Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Набор мебели
Бренд: Дэми

• 19.05.2020
    Всем привет!   Сегодня я расскажу о предметах мебели, без которых, подобно кроватке и комоду, сложно представить современную детскую комнату: стол и стул для творческих занятий.
  • 20.06.2013
    Вот наш малыш подрос и начал проявлять интерес к стулу и столу как к отдельным предметам. Проохали мы по магазинам, но практически везде один и тот же ассортимент: столы и стулья фирмы Деми и их аналоги под другими логотипами.
  • Хорошая парта нужна начиная с момента, как ребенок начинает рисовать и пока он не станет размером со взрослого, но и потом не теряет актуальности, так как имеет ряд преимуществ по сравнению с моделями для взрослых. Но об этом по порядку.
  • Всем привет!!!! Являясь мамой шилопопой гражданки детсадовского возраста, уже можно сказать, старшей дошкольной группы, я озабочена подготовкой ребенка (и себя!!!) к скорому новому этапу в нашей жизни - к школе.
  • 25.03.2014
    На день рождения ребёнка запланировали покупку детского столика и стульчика. Захотелось купить что-то практичное, чтобы хватило надолго, и удобное, чтобы ребёнку было комфортно и не испортилась осанка.
  • 10.04.2018
    Всем привет. Хочу поделиться отзывом о данном наборе. Стол и стульчик я выбирала очень тщательно. Для меня очень важна была устойчивость стульчика и самого стола. Не маленькую роль играла и компактность данного набора. Складные наборы я вообще не рассматривала.
  • 01.12.2012
    Прежде чем купить ребенку стол и стул для занятий, много читала отзывов в инете, чтобы не ошибиться с выбором. Выбрала, купила, ошиблась...С самого первого занятия с ребенком поняла, что заниматься за столом невозможно. Так как от яркого разнообразного фона всех мастей просто ужасно устают глаза.
  • Сыну исполнился 1 год и 8 мес, и я решила что пришла пора ему обзавестись не только личным мини туалетом,но и набором собственной мебели,то есть столом и стулом))!!
  • 27.10.2015
    Добрый день всем!   Не так давно в магазине "Дочки и сыночки" для нашей доченьки мы купили "Набор мебели складной детский номер 1" для занятий. Производитель - ООО ПК "ДЭМИ". Информация о наборе мебели с сайта производителя   Мебель яркая и очень качественная.
  • Купили набор столик + стульчик "Дэми" к двухлетию ребенка, 3 месяца назад. Цена вопроса 2600р .Выбор стоял между деревянной мебелью и Дэми. Но у деревянной один существенный недостаток - она тяжелая, а мой ребенок повсюду таскает свой стул.
  • Пришло время задуматься о покупке детского столика для подрастающей дочки.Пересмотрев много вариантов остановилась наНаборе мебели (стол+стул) Деми 3, трансформер . Спросите почему?
  • Купили ребенку на Новый год такой набор, сыну был год и 4. Качество вполне приемлимое, выглядит безопасно, красивые картинки. Основное преимущество - стул и стол складные. На ножках пластмассовые накладки, чтобы не царапать пол. По периметру стола резиновый кант. Картинка у нас на морскую тематику.
  • 13.08.2014
    Этот столик нам подарили 1 год назад. Мы им очень довольны. За время эксплуатации он не стал выглядеть хуже,по прежнему как новенький. Дочка любит сидеть за ним,рисовать,лепить. Так же она кушает за этим столиком,причём сама,как большая. До этого приобретения кормила всегда её я.
  • 20.01.2013
    Когда дочка пошла в садик, задумались о покупке детского стола со стулом и тут как раз в магазине была акция на детскую мебель с хорошими скидками. Я решила не теряться и потащила мужа в магазин. Раздумывать долго не стали, стол и стул нам понравились сразу.
  • 22.01.2013
    Стол и стульчик нашему сыну подарили мои родители на годик, до этого у нас просто не было места для занятий: то на диване, то на полу где-нибудь посидим. У нас на столешнице изображены Маша и Медведь.
  • 03.12.2012
    ЗДРАВСТВУЙТЕ.Этот набор я купила своей дочке 6 лет назад.Взяла не яркой расцветки с хорошим тематическим рисунком.Мы как раз учили буквы, и алфавит, нарисованный на столе, очень нам помог.Дочке стол очень нравился.Она на нем не только играла и рисовала,но и кушала.Поверхность стола покрыта…
  • 10.03.2012
    Этот набор мебели появился у нас, когда Доче было примерно 1г6м. Купили его в распространенном в наших широтах магазине "Карапузик", и обошелся он нам 3150р со скидкой. Мы приобрели синий с желтым, но были в наличии и розовые, все наборы с разными, но одинаково занимательными картинками на столе.
  • 12.12.2010
    Ребенку было полтора года, в стоике для кормление он уже давно не сидит. Ну, что подумали мы с мужем и решили нужно покупать нашему малышу стол со стульчиком. Выбора было достаточно, но мы остановились на детском наборе "Деми" с полутора лет.
  • 16.01.2011
    У нас такой набор мебели появился с 3,5 лет. Купили мы его на оптовой базе, поэтому цена нас прямо скажем порадовала. А когда принесли домой, то порадовало и качество. Столик и стул сделаны из пластика и металла, все соединения очень добротны и продуманы.
  • 01.11.2015
    Купили такой стол со стулом старшему сыну 2года назад, думали младшему по наследству перейдёт. Но не тут то было, начала по тихоньку ломаться пластмасса внизу столика, это место, где можно хранить карандаши и тетради, за счёт этой пластмассы держатся ножки.
  • 19.04.2012
    Нашему столику уже больше года. Сначала думали, что долго не проживет. Но, ошиблись! Нравится, что картинки на столике обучающие, рисунки и персонажи узнаваемы. Много раз дочка проливала воду, верхняя часть шла пузырем, а потом высыхала и становилось все нормально.
  • 02.01.2011
    Комплект детской мебели ДЭМИ - складные стол и стульчик. Удобно и легко складываются - можно за минуту убрать, прислонить к стене, чтоб места не занимали, и также легко разобрать.
  • 21.02.2011
    Долго выбирали какой столик со стульчиком купить сыну. Выбор остановили на наборе Дэми 2. Очень яркий и удобный дизайн. На столе изображен алфавит, цифры, карта мира, часы, 4 поры года , математические знаки и др. И главное, что всё очень ярко и красочно, привлекает внимание ребенка!
  • 06.01.2011
    У нас такой розовый. Купили набор мебели Дэми стол и стульчик, когда дочке было 2 года, сейчас ей 5. Дочка занимается за этим столиком - рисует, лепит. ПОд столиком есть ячейка для бумаги и карандашей - очень удобно ребенку, рисует когда захочет, не надо просить родителей достать карандаши…
  • 06.01.2011
    Очень удобный складывающийся столик и стульчик. Мы даже докупили второй стульчик для второго ребенка. Удобно теперь одновременно кормить двоих, рисовать и лепить всем вместе. А когда не нужен, то легко складывается и убирается в большой щкаф-купе.
  • 22.10.2009
    Производитель позиционирует этот набор мебели для детей с 1,5 лет. Вот на 1,5 года мы сыну его и подарили. Использовать набор он стал сразу же. Теперь это его "рабочее" место. На столике удобно рисовать, лепить, мастерить поделки, клеить аппликации. Поверхность стола легко очищается от загрязнений.
  • 30.12.2009
    Встал вопрос о приобретении стола и стульчика для ребенка. Наш выбор пал на набор складной стул и стол деми, купили когда ребенку было два года, он ему, конечно был еще очень большой, сейчас когда ему уже три с половиной года, стало уже лучше, но под ножки всё равно что-то подкладываем.
  • 27.10.2012
    Мебель одна из самых важных компонентов дома на мой взгляд. Настоящее дерево по нашим меркам стоит не дешево, оно и понятно потому что разница между мдф и настоящим деревом не сравнимо. Китайская мебель самая распространенная, они импортируют ее упаковками.
  • 04.08.2014
    Недавно решил сделать подарок своему ребенку на 1 сентября и заказал для него парту Дэми. Всё сделали быстро,качественно и по хорошей цене. Ему очень понравилось. Остался очень доволен. Теперь буду постоянно пользоваться вашими услугами и советовать их своим друзьям.
  • 22.01.2013
    давно хотела такой столик для сына.Выбирали из трансформирующегося в мольберт.Но металл показался долговечнее,и не таким громоздким.Правда ножки скользят по полу и само сидение скользкое.но стол если ребенок залезает на него не перевешивается и не падает.а вот вместе со стульчиком уже летал((мы…
  • 05.10.2012
    Мне очень нравиться набор детской складной обучающей мебели, ребёнок знакомиться с цифрами, буквами, цветами и т.д. Это помогает ребёнку быстрее развиваться. Так как, эта мебель ещё и складная, то в любой момент можно сложить и убрать в шкаф.
  • 23.07.2009
    Очень рекомендую приобрести этот набор! Когда нашему сынишке было около 1,5 лет, мы задумались о приобретении стола для рисования и другого творчества. В магазине нам предложили этот набор мебели. Состоит он из складных стола и стула.