Набор мельниц с приправами Эстетика вкуса "Сувенир со вкусом" - отзывы

• 15.05.2018 - 15:56
    Три мельницы с приправами из Новосибирска. Как Приправыч подготовился к лету.
    Компания «Проксима» из Новосибирска, которая выпускает товары под брендом «Приправыч», периодически преподносит покупателям интересные предложения. И вот очередное новшество: набор из трёх флаконов со специями, в крышках которых есть ещё и мельницы для измельчения содержимого.
  • 20.01.2020 - 10:41
    Любимая специя за 40 рублей. Отличное дополнение к любимому блюду
    Всем привет! Люблю приправы, часто их добавляю в различные блюда. Героем моего отзыва будет приправа- Итальянские травы. Продается в магните, светофоре, пятерочке и фикс прайсе. Цена около 40 рублей. Основание мельницы выполнено из прочного стекла. А крышка из пластика.
  • 22.01.2020 - 18:17
    Универсальная приправа для любимых блюд
    Всем привет! Расскажу о приправе от бренда Эстетика вкуса. Продается в любом супермаркете, цена около 30 рублей. Дешевле только в Fix Price видела. Мельница представляет собой стеклянное основание, и пластиковую крышку. Через стекло видно содержимое баночки.
  • 01.10.2021 - 09:39
    Удобно,что подходит под многие блюда.
    Привет всем, читатели! Лет 7 назад я хотела такую колбочку с перцем. Но тут по выгодной цене попалась такая приправа. На самом деле есть разные бренды и наполнение, но эта смесь показалась мне интересной.
  • 21.03.2022 - 13:04
    Изумительная приправа, но один ингредиент все портит. На любителя: мне понравилось, а муж не заценил... .
    Я люблю приправы в мельничках: удобно, не нужна ступка, всегда свежий аромат. Самые любимые - смесь перцев и "для кофе" от Kamis. Ввиду взлетевших вверх цен, решила попробовать что-то побюджетнее, и взяла несколько баночек от Эстетики вкуса.
  • 13.11.2014 - 13:06
    Натур продукт - Ваше здоровье и долголетие! Фоторецепты!
    Да Вы что!? Я то думала буду, как минимум в восьмом десятке со своим отзывом про эти расчудесные приправы Эстетика вкуса ! Ну раз такое дело и я вошла в первую тройку, то я просто обязана Вас посвятить в то что, Глютамат, давно уже не в моде!
  • 27.03.2013 - 15:21
    Дарит плову незабываемый химический привкус и ядреный запах +фото
    Наверно,самая странная приправа для плова которую я когда-либо покупала... Потому,что если верить производителю она не содержит совершенно никакой химии и ароматизаторов(глютамата натрия,ешек и т.п.),НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ,ИСПОЛЬЗУЯ ЕЁ...ПЛОВ ПРИОБРЕТАЕТ ХИМИЧЕСКИЙ ВКУС И ЯДРЕНЫЙ АРОМАТ.Одним словом…
  • 16.01.2019 - 17:41
    Приглашаю всех на курицу из духовки с приправой Эстетика вкуса! Поэтапная готовка от мужчины! Пальчики оближешь! Простой способ и без заморочек! Мужиков надо любить, а они вам приготовят вкуснятину! Захлебнуться слюной, но не ароматом!
    Привет всем заглянувшим! Мужчины считаются лучшими поварами, но так сложилось в России, что готовят у нас в основном в семьях женщины, а я считаю, что это немного неправильно. Я люблю иногда всех побаловать, а курица в духовке всегда на мне. Почему? Просто у меня она лучше всех получается.
  • 22.04.2020 - 20:27
    О вкусе блюд можно не беспокоиться, если перед Вами приправа Кавказские травы от "Эстетики вкуса"☝
    В гипермаркет "Линия" хожу с огромным удовольствием для покупки отдельных категорий товаров, в частности, отдел со специями меня частенько радует разнообразием и скидками. Бренд "Эстетика вкуса" попал в моё поле зрения не так давно.
  • 24.04.2022 - 09:29
    Воздушный и одновременно упругий, вкусный и такой красивый маршмелоу! 🐰Хорош для сладких буктов, вот только краситель Понсо 4R все портит(
    Приветствую, всех заглянувших!   Примерно также как я люблю писать отзывы на irecommend, я люблю сладости и делаю из них букетики своим близким и на заказ. Сейчас популярны зефирные букеты и букеты из маршмелоу.
  • 11.04.2022 - 10:06
    Новая Пасхальная коллекция игрушек в шоколадных яйцах Киндер Сюрприз Весна 2022
    Всем Привет! Весна вступила в свои права, а это значит, что наступает пора новых коллекций от Киндер Сюрприз. Как правило, именно весной начинается новый сезон у любимого с детства сюрприза.
  • 20.03.2022 - 19:13
    Принципиально отличается от обычных замороженных пицц в коробках, много сыра и начинки, готовится 7 минут
    Здравствуйте!   Как и обещала рассказываю про замороженную римскую пиццу из ВкусВилл.   Начну с того, что до этого мне ни разу не попадались вкусные замороженные пиццы в коробках, ни из бюджетных, ни из более дорогих марок.
  • 20.03.2022 - 17:34
    Теперь уже 500 рублей за упаковку.... Получается не такое уж и доступное кофе из-за повышения цен на любимые капсулы Dolce Gusto((
    Всем Привет! Я очень люблю пить кофе. Сказать, что я прям заядлый кофеман нельзя. Но от чашечки ароматного напитка не откажусь. Особенно кофе люблю пить по утрам. Оно дарит бодрость, и вообще помогает проснуться. Я пью не крепкий кофе, а поэтому вариант с молоком - это как раз для меня.
  • 06.05.2022 - 18:12
  • 11.05.2022 - 13:05
    Задумка у такого набора – интересная, а вот реализация – подкачала…
  • 15.04.2022 - 15:03
    Теперь любимый вкус конфет "Сладкое созвучие". Начинка понравилась, а вот глазурь не очень...
    Конфеты Конти Сладкое созвучие раньше я уже пробовала с другими вкусами: Смородина с пломбиром и Апельсин с шоколадом . В тот раз увидела новый вкус "Клубника со сливками" и захотелось его попробовать. Брала в Светофоре за 187 руб.кг. Это очень выгодная покупка.
  • 21.02.2022 - 00:49
  • 13.04.2022 - 09:55
    Универсальная приправа. Использую её как для горячих блюд, так и для салатов. Рецепт душистого масла🏺
    Всем привет. Я уже писала не раз, что люблю эксперементировать на кухне. Обожаю использовать в приготовлении блюд различные приправы. Некоторые смеси делаю сама, заготавливаю в сезон. Но и магазинные смеси покупаю часто.
  • 24.04.2022 - 01:13
    Покровский пряник свёл меня с ума, покупаю и не могу остановиться.
    Подсела я внезапно на пряники . Я писала отзыв на свою первую покупку Пряник с начинкой из вареного сгущенного молока и арахиса , а тут на WB увидела ещё один вариант и конечно не прошла мимо.   Пряник глазированный с начинкой из вареного сгущенного молока и арахиса НАБОР из 10 штук.