Опубликовано 27 Ноябрь, 2020 - 11:38

199 руб

Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о прекрасном наборе мельниц с приправами из магазина: "Фикс-прайс". Эта новинка появилась в магазине уже довольно давно. Я покупала этот набор еще в начале декабря. Но до сих пор они там есть. И стоимость всего 199 рублей!! Это просто находка! В обычном магазине он стоил бы в несколько раз дороже! Такими мельницами пользоваться удобно, когда что-то готовишь не нужно искать, выбирать, все всегда под рукой.

Продается он на самом деле как подарочный набор. Был упакован в прозрачную плёнку с рисунком снежинок. Поэтому внешне выглядит симпатично и отлично подойдет в качестве дополнения к подарку, на предстоящий Новый Год к примеру.

| ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ |

Производитель: Эстетика Вкуса.

Цена: 199 руб

Где купить: в магазине: "Fix Price".

Срок хранения: 36 месяцев.

Всего мельниц четыре штуки. И специи в них самые необходимые:

• "Чили острый"
  • "Перец черный"
  • "Для салатов"
  • "Соль морская"

Стоят мельницы на подставке. Они как бы подвисают в воздухе, за счет крепежа. Удобно и легко брать и ставить на место. Мельницы стеклянные, прозрачные. На них наклеены не большие наклейки с названием приправы и её описанием. Все содержимое хорошо видно. Закрывается пластиковой крышкой. Открывается легко.

Внутри у них имеется прокручивающийся механизм, который и переламывает все крупные специи.

Чаще всего я использую черный перец. Он у нас всегда уходит быстрее и добавляем во все блюда чаще. В остальном пользуемся по классике. Мне очень нравится тот момент, что когда приправы из мельниц закончатся можно положить туда свою любимую приправу. Я к примеру просто обожаю карри. Конечно добавляю не во все блюда) Но использую довольно часто. Но, немного расскажу вам и покажу отдельно каждую приправу этого наборчика:

Соль морская.

Внешне она выглядит в мельнице крупными крупинками, но при перемалывании высыпается мелкой солью. Без добавок (хотя в составе возможно содержание некоторых продуктов, Но мы ни чего ни где не заметили). Обычная соль.

Может содержать глютеносодержащих злаков, яиц соли, сельдерея, кунжута, орехов, молока (лактозы), горчицы.

Масса нетто: 82 г.

Сзади есть не много информации о содержимом. Состав, срок годности и о изготовителе.

Перец черный.Внешне перец как и соль тоже в крупном виде. Это крупный, цельный горошек. А при перемалывании сыпется мелко. Здесь, изготовитель нас так же предупреждает о возможных добавках, как и в соли.

Масса нетто: 36 г.

Для салатов.

А эта уже смесь из разных специй. Её я добавляю меньше всего. Как-то так у меня с ней сложилось. Чаще просто забываю и использую свои любимые. По составу можно понять, что использовать её можно не только в салаты. Но и во вторые блюда к примеру. Имеет аромат зелени и присутствует в запахе немного остроты.

Состав: соль морская, лук, базилик, чеснок, перец красный, петрушка, паприка красная, орегано, розмарин, тимьян.

Масса нетто: 42 г.

И здесь изготовитель предупреждает о все тех же возможных добавках.

Чили острый.

Внешне мы видим крупную соль, кусочки красного перца и его семена. Я его использую по-немногу и не так часто. Но муж подсыпает его в блюда себе всегда. При открытии крышки чувствуется ярко выраженный запах обычного красного перца.

Состав: соль морская, чили острый.

Масса нетто: 42 г.

Так же как и в остальных специях изготовитель пишет нам о возможных добавках.

Подводя итоги, могу сказать, что этот набор определенно хорош! Минусов я в нём не нашла, потому однозначно могу рекомендовать и вам! Удобный, красивый наборчик для вашей кухни! И очень выгодно выходит!! Мне очень нравится и я довольна своей покупкой!

Спасибо за внимание! Приятных и самых вкусных покупок!

Заглядывайте ко мне и на другие мои отзывы!

Все мои отзывы

Достоинства
  • Бюджетный!
  • Качественный
  • Красивый
  • Удобный
Татьяна_0777рекомендует
27.11.2020
Хорошая цена для такого набора, бегу покупать в подарок!
29.11.2020
очень рада, что была полезной Smile
надеюсь вам понравится)