Набор мини-продуктов Chanel сыворотка le jour la nuit le weekend de - отзывы

• 26.09.2013
    Сегодня по распечатанному купону в ИДБ я бесплатно получила прекрасный набор миниатюрок новых продуктов от Шанель!!! С удовольствием делюсь с вами:) Если нужен купон-пишите вашу почту в ЛС)) LE JOUR, LA NUIT, LE WEEKEND: три взаимодополняющих средства, которые каждый день восстанавливают основные…
  • 02.08.2014
    На данный момент эта 3-х ступенчатая система является моим фаворитом в уходе. Еще год назад я познакомилась с этой линейкой Шанель, когда выдавали 5 мл пробники. Именно тогда я оценила чудодейственные свойства набора. У меня ушли ВСЕ покраснения с лица и небольшие постакне.
  • Отзыв будет очень подробным, поэтому если кому-то интересно, наберитесь терпения)))))))))) Как только нам с мамой пришло письмо на почту от ИльДеБоте мы сразу же поехали за подарочками. Chanel есть Chanel.
  • 27.11.2013
    Миньки достались мне по купону из журнала, в рив гош. Не буду разводить воду по поводу упаковки и т.д. , а сразу перейду к впечатлениям. Кожа у меня нормальная, склонная к сухости. Довольно частые гости воспаления и шелушения, других гадостей не вылезает.
  • 25.12.2013
    Набор мне достался по купону в ИДБ, в него входили три продукта: дневной крем, ночной и крем для обновления в выходные, все по 5 мл - этого мне хватило на использование в течение 14 дней. Итак, обо всем по порядку. Что имеем?
  • 16.07.2014
    По эл.почте пришло сообщение от Рив Гош, что в магазине можно получить комплимент от CHANEL- пробные экземпляры трех инновационных средства ухода LE JOUR, LA NUIT, LE WEEKEND. Т.к.
  • Я обожаю косметику "Шанель": мои лучшие средства для кожи из неаптечной косметики и декоративной косметики были именно этого бренда. Увидев рекламу я не могла дождаться появления набора на полках магазина. Но цена в 10 тыс.
  • Chanel, выпустив к концу лета 2013 новинку по уходу за кожей Le Jour, La Nuit и Le Weekend - так настойчиво ее рекламировали и предлагали с ней лично познакомиться, что миниатюр у меня скопилось больше 20 штук.
  • 05.10.2013
    Я этот набор заполучила в обмен на распечатанное письмо Пробники по 5 мл, я уже пользуюсь ими 2 недели, и они не закончились. Отмечу, что все средства приятно пахнут, причем у каждого свой запах. Самый насыщенный - у ночного. Оно и самое плотное. Дневное средство - прозрачный жидкий гель.
  • 29.06.2014
    Не могу разделить восторженные отзывы предыдущих барышень. Купила набор-миниатюру этого средства (все 3 штуки). Пытался меня консультант развести на большие флаконы - не поддалась и правильно сделала. Первые три дня все было нормально.
  • 06.05.2019 - 14:37
    концентрат является не только ухаживающим, но и лечебным. Дорого, но очень эффективно.
    Во время смены сезонов наша кожа нуждается в дополнительной заботе. Ученые бренда Lamer разработали в обновленном дизайне уникальную формулу концентрата The Concentrate, которая бережно тонизирует, пробуждает кожу, укрепляет и балансирует.
  • 24.03.2014 - 12:44
    Прекрасный крем
    Очень понравилась мини-версия этого крема, которую дали в подарок в Иль Де Ботэ, вместе с двумя другими кремами этой трехступенчатой системы. Не ожидала такого эффекта, но наутро кожа выглядит посвежевшей, ровной и гладкой! Экстракт ладана успокаивает кожу, наутро она выглядит просто супер...
  • ПОДАРОК от сайта Lancome за один отзыв :) Отличия от других Tresor-ов, пирамида. А еще расскажу, где получить пробники марки. ОТЗЫВ обновлен, теперь у меня 2 миниатюры!
    Всем огромный привет!   Миниатюру парфюма Lancome La Nuit Tresor L'Eau de Toilette я получила в подарок за свой отзыв на сайте Lancome.   Мало кто знает, что у марки Lancome есть официальный сайт, который не только дарит подарки к заказам и миниатюры, но и проводит разные акции и розыгрыши.
  • 14.11.2015 - 01:39
    Я в недоумении:один продукт, одно название-но совершенно разный результат после применения пробника и полной версии.
    На ухаживающую косметику класса ЛЮКС я стала засматриваться относительно недавно, возраст (28 лет) уже предполагает качественный уход. Однако этот крем я приобрела 3 года назад, благодаря пробнику полученному по интернет акции (что поделать, в нашем городе магазины жмотят пробнички и получить их…
  • 16.04.2015 - 21:40
    Отзыв на ПРОДУКТ, а не на пробник! Вы верите рекламным обещаниям? Я теперь ДА. НО производитель не сказал, НАСКОЛЬКО УПАКОВКА НЕУДОБНА ))) Отзыв об ИДЕАЛЬНОМ продукте и моих МУЧЕНИЯХ с ним )
    Я становлюсь просто каким-то фанатом сывороток: Lancome Genefique, La Prairie, Biotherm, Bioderma - я постоянно пробую новое и не могу остановиться ) Последней моей удачной находкой стала сыворотка Chanel Hydra Beauty Serum. Что же обещает на производитель этой сыворотки?
  • 08.06.2012 - 11:21
    Больше всего понравилась косметичка (+фото)
    Набор этот, состоящий из мини-флакончика парфюмерной воды, мини-молочка и геля для душа, упакованных в милую небольшую косметичку, мне прислали, как и многим, в подарок за заказ в интернет-магазине Ив Роше.Я считаю, что в целом такие наборы мини-средств (ИР называет их "наборами открытия гаммы")…
  • 09.03.2016 - 09:30
    Эффект спа-выходных
    В очередной раз решила попробовать новинку, в этот раз от Chanel, которая не так давно выпустила три инновационных продуктов с интересным способом применения. Курс из трех кремов рассчитан на применение ежедневно, на ночь и по выходным. В сегодняшнем обзоре коснусь крема для выходных.
  • 09.07.2017 - 21:31
    Очень приятный в использовании флюид Сhanel
    В полку Sublimage Chanel прибыло- марка представила новое средство- флюид Chanel sublimage le fluide. Сначала я подумала, что это что- то вроде серума под крем Sublimage, но потом оказалось, что это вполне самостоятельное средство. И, как ни странно, мне оно понравилось. Почему странно?
  • 13.12.2020 - 20:45
    На что способен крем от CHANEL для лица за 10 тысяч рублей? Стоит ли ждать вечной молодости или мы платим только за бренд и красивую баночку? Облегченный вариант крема Le Lift Creme Fine для нежных натур и любителей легких текстур
    С французским премиальным брендом Chanel у меня давняя любовь: я просто обожаю тушь этой компании (причем, кажется, вообще всех видов, она нереальная), а также подводки, блески для губ, тон и так далее.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 13.12.2020 - 20:45
  • 30.10.2020 - 20:11
  • 12.12.2020 - 23:25
    💟Гиалуроновая кислота для здоровья и увлажнения кожи лица. Сыворотка увлажняет кожу, разглаживает, выравнивает тон кожи, впитывается без ощущения липкости. 💟
    Всем добрый день!   Как мы все знаем гиалоурановая кислота отвечает за качественное увлажнение кожи. Также она способна притягивать и удерживать воду, обеспечивая упругость .
  • 19.12.2020 - 20:08
    Убирает воспаления на раз-два. ДО/ПОСЛЕ, опыт более 4 лет. О The Skin House Dr.Clear Magic Serum с экстрактами лёсса, гуараны, асаи, лотоса, тимьяна, коричневых водорослей, буддлея и многим другим.
    Всем привет!) Сегодня я расскажу о сыворотке, которой пользуюсь уже более 4 лет, и которая никогда меня не подводила С The Skin House Dr.Clear Magic Serum я познакомилась в первый раз на основе пробников, раньше эту сыворотку очень часто клали в подарок к заказам в имагах корейской косметики.
  • 06.01.2021 - 22:37
    Если не ждать омоложения, а только глубокого увлажнения, то сыворотка классная: гиалуроновая кислота в сыворотке с запахом арбуза HYALU B5 от LA ROCHE‑POSAY надолго превращает в "наливное яблочко". Как участвовать в акциях и получить средство бесплатно?
    Я с большим уважением отношусь к французскому бренду аптечной косметики La Roche-Posay , но у меня нормальная кожа, не склонная к раздражениям, дерматитам, сильной чувствительности и так далее, поэтому регулярно у этого бренда я использую лишь их известную термальную воду, которая нравится моей…
  • 06.12.2020 - 23:59
    🌾Активная сыворотка для пассивного роста волос. Но в то же время выпадение шевелюры стало меньше. Merci, Belkosmex! | Отрастим длину волос мечты вместе🌾
    Привет! Теме волос я обычно посвящаю мало времени в своей рутине, но если вдруг берусь, то по какой-то причине. А причина была: в июне я сделала удлиненное каре. Сначала предполагалось, что мне сделают по моей длине, а на деле вышло короче.
  • 27.11.2020 - 12:00
    У меня новая кожа, и это не кликбейт. Спустя 10 лет борьбы черных точек больше НЕТ. Вау-фото до/после
    Всем привет!   При написании этого отзыва мне в голову пришла идея сравнить старые фото своей кожи с тем, что есть сейчас. Могу сказать, что я в полном шоке, так как не заметила, как сильно изменилась моя кожа. Во многом мне помогла именно сыворотка с 2 салициловой кислотой от True Alchemy.
  • 21.01.2021 - 09:43
    Достаточно всего три капли, чтобы ваша кожа сказала вам спасибо. Белорусская косметика не подвела и в этот раз, а состав сыворотки откровенно порадовал.
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Так получилось, что до последнего времени в своем уходе я не часто использовала сыворотки. Мне казалось, что одного крема, чтобы напитать кожу полезными маслами или увлажняющими компонентами будет более, чем достаточно.
  • 06.01.2021 - 18:26
    💛 Как быстро и беспроблемно пробудить спящие волосяные луковички? Бренд Народные промыслы поможет отрастить длину вашей мечты и укрепить волосы с минимум усилий.💛
    Всем добрый день!   Сезонное выпадение волос меня, как и многих думаю настигает неожиданно. Оно может застигнуть и вовсе врасплох так как иногда начинает осенью, а иногда зимой.