Набор миниатюр для макияжа бровей Benefit BROW RAISING LINEUP - отзывы

• 10.10.2020 - 16:22
    Зачем нужна тушь для бровей и есть ли видимый результат? Наглядно покажу тушь для объёма бровей Benefit "3D Browtones" ДО / ПОСЛЕ на своих бровях.
    Всем приветики! ღ В повседневном макияже я люблю делать акцент на брови. Не знаю кому как, но мне нравится, когда у девушки красивые, густые и "естественно" уложенные брови. Мой идеал - Лили Коллинз (и её идеальные брови). Мне до её бровей, конечно, далеко, но нет предела к совершенству.
  • 04.02.2020 - 19:02
    Выгодная, но бесполезная для меня покупка. Почему пудры меня не впечатлили? Свотчи. Посоветую бюджетный аналог.
    Привет всем любителям обсудить косметические новинки! очень хочу поделиться с вами впечатлениями о палетке для лица от Benefit — Cheek Champions. Это моя первая покупка от benefit. Всегда было интересно попробовать продукты этой марки после восхищённых обзоров разных Бьюти блогеров.
  • 20.01.2019 - 15:26
    Когда понимаешь, почему Benefit лучшие в оформление бровей.
    Я очень долго искала свое, то самое, средство для оформление бровей. В свое время я перепробовала много средств, и мне не нравился эффект от теней, карандашей (кроме одного, про который я напишу чуть позже) и тушей для бровей, пока не попробовала помадку некого ноунейма.
  • Идеальная палетка для брюнеток. Покажу вам мой новый способ оформления бровей и как применить ее в макияже глаз. Универсальный и компактный набор для коррекции бровей Sleek brow kit, оттенок EXTRA DARK 819.
    Всем привет.   Мои эксперименты с бровями продолжаются. Нам девушкам всегда всего мало, хочется пробовать что-то новенькое. Вот и я не исключение. Сейчас в мои "паучьи лапки" попалась эта замечательная палетка. И я в восторге от нее. Вообще марка Sleek меня не перестает удивлять.
  • 27.04.2020 - 19:56
    Карандаш + пудра в ОДНОМ продукте. Тренд на яркие, но естественные брови ❤️
    Всем большой привет! Странно, что на этот карандаш ещё нет отзывов. Я не представляю свою жизнь без него, и мне кажется диким, что никто о нем ещё не написал. Но всегда приятно быть первым, поэтому заваривайте чай и устраивайтесь поудобнее) Та-дааам.
  • 17.09.2020 - 09:57
    Достойно!!!
    Всем привет!!! Совсем недавно открыла для себя очень крутой набор для оформления бровей. Спешу поделиться своим впечатлением   Мои брови не совсем густые, и летом выгорают, хотя сам волос чёрный, да ещё и аллергия на краску Долго я была в поисках хорошего средства для создания идеальных красивых…
  • 10.09.2013 - 17:42
    Но я ожидала большего!!!Фото
    Давно я смотрела в сторону марки косметики Clarins. И вот, зайдя в Иль де Боте, обратила внимание на заманчивое предложение от данного производителя. Это был набор для макияжа глаз All About Eyes . Цена более чем привлекательная 699 р .
  • 18.10.2020 - 13:50
    Твои брови оценят эту покупку;)
    Это потрясающая находка за малые деньги:) Я купила эту палитру недорого, примерно 150-180 гривен. Покупала в интернет-магазине. Раньше этот бренд нигде не встречала, это дочерний производитель мейкап революшн. Палитра упакована в бумажную коробку, где указана вся информация. Произведено в prc.
  • 30.03.2017 - 11:35
    Отличный набор! Подробный обзор продуктов + фото
    Всем доброго времени суток! Не так давно у меня возникло желание приобрести новый продукт для оформления бровей, который смог бы также успешно закрашивать следы старого татуажа, как это делала моя подводка от MAC, но чтобы эффект был помягче, более пудровый.
  • 06.05.2021 - 10:03
    "А вдруг война, а у меня брови не накрашены". Никогда бы не решилась на перманент, если бы не трихотилломания О_о. Ужасные фото ДО и После + коррекция. Наконец-то, я чувствую себя полноценной и счастливой!
    Всем привет!   Это зимой я сделала себе перманент.... Я.... которая всегда была против всяких манипуляций с лицом, никогда не наращивала даже ресницы, не вкалываю себе уколы и пр.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 11.07.2021 - 11:54
    Симпатичный, компактный и не дорогой набор кистей с Алиэкспресс!🌷 Мне как новичку, подошёл отлично - все самые необходимые кисти в нем есть!🌷
    Покупкой комплекта кистей я озадачилась не так давно. До этого у меня были несколько разномастных кисточек купленных по необходимости. Не скажу, что мне их хватало и я решила расширить свою коллекцию.Так как я далеко не профессионал в макияже, начать решила с недорогого комплекта, а увидев сколько…
  • 11.05.2021 - 18:14
    Прекрасные синие, нежные, воздушные, легкие и идеальные для плавных переходов и тушевок. Малышки для визажиста и просто для себя.
    Приветствие. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования одних замечательных кистей для макияжа, которые я в свое время мечтала заказать, а потом, когда моя мечта исполнилась-они стали моими незаменимыми помощниками в работе и в макияже для самой себя тоже. Макияж.
  • 29.04.2021 - 15:53
    Тренд на приклеенные ко лбу брови вызвал у меня только смех. Tony Brow Soap - сухость кожи и волосков, фиксация на час.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Как же я не люблю писать гневные отзывы, но это как раз тот редкий случай, когда я просто в бешенстве от средства и хочу побыстрее отправить его в помойку.
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 27.04.2021 - 16:25
    Отличный функциональный набор кистей Zoeva – портативность, удобство в использовании и прекрасный внешний вид
    Я люблю кисти Zoeva. Мне нравится их функционал, дизайн и приемлемая стоимость. А еще то, что они служат годами и сохраняют при этом отличный внешний вид. Увидев на сайте Cultbeauty набор Offline Brush Set в мега привлекательной косметичке, я, конечно, не раздумывала, а сразу заказала.
  • 21.06.2021 - 17:29
    Хватит постоянно бриться, осветляем волосы на теле! Эффективно, быстро и супер дешево. Мое первое окрашивание волос + подробные фото
    Всем Привет! Сегодня хочу поговорить об одной из самых больших болей девушек - это лишние волосы! Эпиляция, депиляция и т.д и т.п, девчонки может хватит это терпеть? Рассмотрим один из методов отказа от этих процедур - ОКРАШИВАНИЕ! Поехали Цена: Около 100 р.
  • 27.06.2021 - 17:32
    Продолжение знаменитой линейки Relouis Paradiso🤯 На этот раз в виде палетки для лица. Всё, что нужно для полноценного макияжа в одном месте. Грамотная подборка оттенков, разнообразие текстур и вариантов нанесения. Это моя новая любовь 💓
    Всех рада видеть в своём отзыве Как только я увидела анонс новых продуктов для лица (палетки и сияющего спрея), вышедших в продолжение линейки Relouis Paradiso, моё сердечко дрогнуло. У ребят настолько крутые, и близкие мне по эстетике промо-фотографии, что я просто не могла остаться в стороне.