Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 14:44

один раз

Наступила весна, и появилось дикое желание обновить гардероб. Особо актуальными в этом сезоне оказались тренчи. Большая часть магазинов средней ценовой категории предлагает хлопковые или синтетические модели короткой длины или длины до колена. Но у меня уже такой имелся, а хотелось чего-то необычного. Поэтому в расход пошел интернет. Сейчас стало модным открывать небольшие ателье и реализовывать свою продукцию через интернет и различные социальные сети. Больше всего преуспел в этом Instagram. Вот и я, являясь подписчиком достаточно большого количества подобных аккаунтов, нашла то, чего не было в торговых центрах.

Я остановила свой выбор на дизайнерской одежде Ushatava. У них также имеется профиль в Instagram. Однако, на мой взгляд, большим плюсом в сторону выбора этого бренда стало наличие полноценного сайта с возможностью более детального просмотра моделей.

Бренд - российский, основан двумя девушками в Екатеринбурге.

USHATÁVA — это не просто бренд, а образ жизни и образ мыслей

В данный момент одежда представлена в шоурумах Екатеринбурга, Москвы, Сочи и Санкт-Петербурга. Для других городов и предназначен, в большей степени, сайт и профиль в соцсетях.

У сайта простая навигация.

У бренда представлена в основном женская одежда, но есть и раздел Unisex, в которой представлены образы для мужчин.

Размерная линейка представлена в XS, S и M. Очень обрадовало точное описание каждого размера. У каждой модели есть полное описание.

Мой выбор пал на тренч из эко-кожи оливкового цвета.

Качество материала и пошива - отличные. Немного цвет отличается, но это часто бывает. Вещь в живую ярче. Про тренч напишу отзыв позже, когда немного поношу;)

Оплата и выбор способа доставки происходят сразу же при оформлении заказа.

Доставка - СДЭК:

Стоимость доставки – 300 руб (служба СДЭК). Бесплатная доставка осуществляется при заказе от 5000 руб.

Срок доставки – от 1 до 10 рабочих дней, не считая дня отправления, выходных и праздничных дней (в зависимости от региона доставки). Срок формирования заказа – от 1 до 3 рабочих дней. Заказ может быть отправлен несколькими посылками из разных городов.

DHL:

Стоимость доставки – 490 руб. Заказ может быть отправлен несколькими посылками из разных городов.

Сроки доставки:

Москва и Санкт-Петербург и УРФО: 1-2 рабочих дней, не считая дня отправления, выходных и праздничных дней. Срок формирования заказа 1-3 рабочих дня.

ХМАО, ЯНАО и центральная часть России: 2-3 рабочих дней, не считая дня отправления, выходных и праздничных дней. Срок формирования заказа 1-3 рабочих дня.

Сибирь и Дальний Восток: 3-4 рабочих дней, не считая дня отправления, выходных и праздничных дней. Срок формирования заказа 1-3 рабочих дня.

DHL может доставить по миру.

Одним из положительных моментов - это бесплатный возврат с помощью постамата. Инструкция по возврату содержит все необходимые шаги)))

Про мой заказ: оформила 29 марта, а 04 апреля тренч уже был у меня в достойной фирменной упаковке)))

Смотрите и выбирайте))

Кстати, у бренда есть программа лояльности для постоянных покупателей. С полной информацией можно ознакомиться на сайте в соответствующем разделе.

Достоинства
  • Понятная навигация
  • Простота оформления заказа
  • Удобство использования
Недостатки
  • Выбор небольшой
serykotрекомендует
модели на любителя - действительно, мне понравились Smile
  • 03.08.2020 - 19:28
    От очарования до разочарования за месяц. Что было и чем завершилось, расскажу в этом отзыве
    Начитавшись отзывов, обратила внимание, что в некоторых упоминался интернет-магазин [ссылка] . Любопытство — не порок, как говорится. Открыла для себя этот сайт, и понеслась душа в рай. 1. Регистрация. Элементарный, интуитивно понятный процесс.
  • 25.04.2012 - 19:11
    Здесь много интересного, но долго не посмотришь!
    Искал в интернете записи старых телепередач и наткнулся на этот сайт [ссылка] . Здесь выкладывают практически всё, что показывали по телевизору день в день, и есть архив за последние несколько лет (начиная где-то с 2005-2006 гг).
  • 19.02.2018 - 17:56
    МНОГО ФОТО ПОКУПОК С ЦЕНАМИ. Когда-то нравился, но со временем стал хуже и хуже...
    Я никогда не была большой поклонницей этого магазина, но за лет восемь, если не больше, что он есть у нас в городе, у меня скопились кое-какие вещи из него. Некоторые нравятся, некоторые уже нет. Публикую фото и цены. И, естественно, отзывы на эти шмоточки - все тут. Пояснение.
  • 19.02.2013 - 15:09
    смотря что покупать
    Это оптовый интернет-магазин брендовой парфюмерии и косметики. Сайт привлекает низкими ценами на брендовые товары. Не зная запаха, решила здесь заказать Versace Bright Crystal, чтобы не было обидно если запах не понравится. Пришла вполне прилично выглядящая туалетная водичка. С виду отличий нет.
  • 14.04.2013 - 18:09
    Сайт специально для любителей дикой природы!
    Этот сайт я нашла примерно месяца 2 назад.Наткнулась я не него в одном паблике Vkontakte, там была размещена запись о 10 самых лучших веб-камер мира.Для начала я поясню что такое веб-камера,эта не та вебка о которой вы думаете.Эта камера которая размещена где-нибудь,например в каком-нибудь…
  • 29.08.2013 - 00:20
    Сайт, где можно приобрести натуральные масла, соли, чай, гидролаты, мыло, бальзамы и, даже, варенье из лепестков роз + фото моей первой посылки.
    Привет всем! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от сайта "Душистый мир". Его открыла для себя, когда бороздила просторы Сети в поисках натуральных масел и гидролатов, начиталась здесь отзывов об их полезности, решила попробовать . Сайт неплохой, интерфейс нормальный.
  • Внимание! Очень нужный сайт для жителей Айрекоменд и не только!!! Анализатор косметических ингредиентов. Как быстро проверить состав? Этот сайт поможет Вам!
    Я думаю,что многие девушки после знакомства с сайтом Айрекоменд начали обращать внимание на состав, как и я. Раньше я о нем вообще не задумывалась, а все же стоит . В многих программах и на сайтах надо вводить каждый ингредиент отдельно и как по мне, то это не очень удобно.
  • 11.03.2014 - 14:36
    Бесполезный ресурс.
    Всегда пользуюсь другим очень известным ресурсом (авито) для того чтобы купить что-то, продать что-то. Пришло время, когда стало необходимо продать квартиру. Воспользовалась сразу же любимым авито, но стала размещать объявление еще на многих сайтах. Реклама- двигатель торговли.
  • 09.05.2014 - 23:25
    ВНИМАНИЕ! Фантастический онлайн-фоторедактор. Второй год с ним работаю, в полном восторге! Пошаговая инструкция регистрации на этом сайте+МНОГО ФОТОК
    Это сайт поможет оформить фото с помощью готовых шаблонов или создать картинку так как вам хочется. Сайт прикольный, много рамок, всяких эффектов, только вот он англоязычный. Если вы мало-мальски знаете английский, тогда разобраться здесь очень просто, ну оооочень просто!
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 21.08.2021 - 00:25
    😍 Если очень хочется рисовать, но не получается. Как изменить любое лицо до неузнаваемости.А еще: Я у мамы художник, гример, пластический хирург и волшебник в одном флаконе :)
    Очень залипательный сайт. Отвечаю, час просидите - не заметите! Функций очень много, так много, что хватит на 100500 отзывов. Я сегодня расскажу только о портрете. Как изменить любое лицо до неузнаваемости Можно изменить ВСЕ: расу, возраст, наклон головы, объем волос, выражение лица, пропорции...
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 02.08.2021 - 22:01
    Сетевой маркетинг в 2021 году ещё жив! Удивлена. Большой заказ почти на 4 тысячи рублей 💪
    Всем доброго времени суток   Когда-то давным-давно я частенько заказывала косметику эйвон, был период, когда перешла на Орифлейм, а потом все бросила и забыла на несколько лет. Я понимаю тех, кто пишет, что это кабала.
  • 24.08.2021 - 14:44
  • 29.09.2021 - 11:56
    Крутые бренды по доступным ценам - это реальность! Америка ближе чем мы думаем) я выбрала своего посредника в заокеанский мир - 5 посылок, полет нормальный! Показываю, что купила в США и, главное, по чём) готовьтесь удивляться разнице в цене с Россией
    Всем читателям пламенный привет! Вот ходишь по нашим магазинам и купить нечего - ценник ого-го, а качество обнять и плакать. А так хочется быть модной, наряжаться в крутые бренды... Но все мы знаем, сколько в ТЦ стоят вещи в фирменных бутиках Michael Kors , Tommy Hilfiger , Calvin Klein и т.п.