Опубликовано 24 Ноябрь, 2018 - 01:26

Всем доброго времени суток!

Набор этот я получила в подарок от подруги, которая раза 2-3 спросила чего я желаю, но т.к я не определилась, то она купила на свое усмотрение. К сожалению, стоимость не скажу.

Набор упакован в коробку

На русском языке информации мало.

Внутри коробки косметичка, в которой все и находится.

Инструкция

Косметические приборы (так они обозначены на упаковке) упакованы в пакеты.

Так же внутри были пальчиковые батарейки, но я не знаю шли они с набором вместе или их положила туда подруга.

Расскажу кратко о каждом приборе, что понравилось, а что нет.

Пинцет/щипцы для бровей.

Задумка с фонариком понравилась, прям вот очень.

Удобное расположение кнопки включения.

В принципе, наличие фонарика весь плюс для меня. Не получилось выщипать им бровки, честно пыталась несколько раз. Пинцет то захватывает волосок, но не выдергивает, либо дергает, но кожицу. Не знаю почему так руки вроде не крюки, возможно, любовь и привычка к классическому пинцету выше ))

А фонарь, да... хорош, подсвечивает бровь на отлично, виден каждый тонкий волосок.

Прибор для подкручивания ресниц

Так же снабжен кнопкой включения, которую надо толкнуть вверх и прибор начнет нагреваться. Нагревается не так что палец можно обжечь, а так.. горячее теплого скажем так

В общем накрутить ресницы до "вау-эффекта" у меня не получилось. Крутила минут 15 и легкий "завиток" в итоге, кторый через некоторое время упал. Не скажу, что ресницы у меня короткие, классические щипцы за 5 секунд завивают и без туши держатся, достаточно, долгое время.

В общем не понравился мне этот прибор и оказался бесполезным. Мне проще за 10-15 секунд подкрутить обычными щипцами для завивки ресниц.

Триммер косметический

Кнопка включения такая же как и у предыдущего прибора.

С одной стороны широкий нож громкое название, с другой узкий.

На картинке указано, что триммером нужно удалять волоски над верхней губой. У меня усиков нет, но есть две родинки: одна под уголком глаза, вторая над верхней губой. Нет, там нет темной повышенной волосатости, просто вокруг пушок. Иногда я удаляю когда вспомню с родинок этот пушочек, но опять таки мне проще сделать это пинцетом, когда делаю коррекцию бровей.

Триммер работает отлично, будь у меня обильная пушковая волосатость, то он был бы незаменимым помощником. Думаю, с толстым волоском он не справится.

Задумка отличная и подойдет девушкам, которые расстраиваются наличием усиков)

Три вещи, которые пригодились.

Щеточкой удобно смахивать труху при чистке ручки от маникюрного аппарата.

Повязка удобна при нанесении масок на лицо.

Набор Remington я все же рекомендую, возможно кому-то приглянется и будет служить верой и правдой. Для меня же он оказался бесполезен.

Надеюсь была полезна.

Спасибо, что заглянули)

Достоинства
  • -наличие фонарика
  • Косметичка, все в одном месте
  • Триммер работает отлично
Недостатки
  • Для меня бесполезен
  • Ресницы не подкручивает
Munirkaрекомендует
24.11.2018
Щипчики с подсветкой прикольные)
24.11.2018
Ага) этим они и понравились)