Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 11:51

Вот и выпал первый снег,пришла зимушка-зима. Новый год у всех самый любимый праздник,особенно это радость для наших деток. Ну а мы,родители уже конечно не так восторженно относимся к этому празднику.Но тем не менее,стараемся как то украсить,приукрасить эту дату. Вот и я взяла себе за правило,каждый год покупать новую новогоднюю игрушку. Красивые игрушки стоят от 300 рублей и выше,это конечно дороговато.Но вот купить одну,но каждый год-вполне по карману всем. И тут увидев в магазине такой набор,мимо пройти просто не смогла.

Место покупки - магазин Fix Price

Изготовитель - Китай

Материал - ПВХ

Цена - 50 рублей

Упаковка - 3 штуки

Кто то наряжает елку в одном стиле,кто то в другом.Сейчас модно украшать елку одинаковыми игрушками,но я люблю именно разнообразие. Как интересно рассматривать на елочке эти разнообразные украшения:домики,зверюшки,свечки,шарики и лакомство.

На каждом украшении есть ленточка, и повесить его можно на любую елочку-так как оно очень легкое.

У кого детки совсем маленькие,пирожное придется повесить повыше-иначе попробуют на зуб.

Такие наборы можно положить под елочку,как сюрпризы для Ваших гостей. И кошелек не пострадает,и гостям будет приятно.

Рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание к отзыву!

Натаli22рекомендует
Красивые какие,- чего только нет в Фикс Прайсе Love
13.11.2016
классные! Love обязательно куплю такие))))
Какие милые! Love Santa
Какие милые Love Нужно будет прикупить парочку наборов таких Smile
13.11.2016
а я вот как раз из тех зануд, кто украшает елку одинаковыми шарами, нравится мне, когда ничего не выбивается из общей тематики Laughing out loud как хорошо, что у меня нет фикспрайса, представляю, как бы тогда зашкалил в дом уровень всяких безделушек Cash
Какие чудесные пироженки Love и правда, отличный подарок!
13.11.2016
Классные, нужно заглянуть в Фикс.
Очень миленькие, не видела пока таких в нашем Фиксе Smile
13.11.2016
Симпатичные) у нас таких не видела. Увижу, сразу куплю!)))
Красотища! Smile Очень понравились украшения для Нового года.⛄
прикольно Smile Вчера была в ФП, но таких не видела
Симпатяшки. Santa
Ой, как здорово)Красота)
13.11.2016
Очень крутые украшения, обязательно возьму себе, если увижу Smile
Какие милые Love
13.11.2016
Я тоже люблю разнообразие на елке! Жалко игрушки. Им итак один раз в году выпадает шанс покрасоваться Smile
13.11.2016
очень красиво сделано) сразу захотелось чего нибудь сладкого))
я на днях заглядывала в фикс прайс и такого не вдела)
13.11.2016
Классные, надо себе такие прикупить
13.11.2016
я еще пока за пластиковыми органайзерами охочусь))
13.11.2016
Симпатично, но мне больше пасхальные украшения напомнило Innocent
13.11.2016
Вот вроде бы украшения, а сладенького захотелось не на шутку Big smile
Я подумала их кушать можно Big smile
13.11.2016
Очень милые украшения на ёлку! Smile
13.11.2016
такие яркие и необычные! Smile а я всегда елку украшаю в одном стиле Smile ну, например, только красные шары и немного золотых и красные бантики Smile чтобы ничего лишнего Smile
Интересная игрушка на елку! Smile
Милейшие штучки Innocent
13.11.2016
Я больше люблю все разные вешать, одни шары для меня утомииельно))), и такие игрушки тоже наверное куплю.
Такие "вкусные"....нужно купить, если увижу в продаже Wink
Какие красивущие пироженки! Надо заглянуть будет в Фикс и посмотреть новогодние товары Smile
Какие они классные! Недавно была не видела(
Ням ням ?
это точно Big smile
Очень красивые Smile
13.11.2016
Исполнение пирожных немного подкачало, но за такую цену это можно простить! Wink
как настоящие
13.11.2016
Какие же необычные новогодние украшения и в Фикс Прайсе хороший выбор.
Какое очарование! Увижу - тоже мимо не пройду!
13.11.2016
А гости их не слопают случайно?)
13.11.2016
naday2502Это уже зависит от того,как будете их угощать Big smile И в каком они будут состоянии,ну и слопают-не жалко,за такие то деньги Big smile
13.11.2016
какое классное украшение!Очень необычные пирожные)
Ещё 82 комментария