Опубликовано 6 Сентябрь, 2016 - 09:55

Любое приготовление вкусных блюд невозможно представить без хороших и качественных ножей, от них зависит очень многое.

И когда я узнала про очень классный интернет-магазин Kithen-store , меня сразу же привлек раздел именно с ножами, так как в качестве сомневаться уж точно не приходится.

Я решила одним ножом не ограничиваться и выбрала вот такой шикарный набор:

Называется Набор из 2 ножей в чехлах со встроенной ножеточкой Joseph Joseph Slice&Sharpen, и выглядит он вот так:

прямая ссылка на набор Joseph Joseph

Цена 3490 руб

18,5 х 36,5 х 2,2

Набор был упакован ну просто идеально, находился в пластиковом контейнере-чехле. Он прозрачный и можно сразу же увидеть что находится внутри.

Открывается достаточно легко, на конце у каждого ножа были так называемые "заглушки" и вообще дизайн и функциональная часть продумана ну просто до мелочей. Ножи очень стильные, выполнены в черно-красном цвете:

В данный набор входят два ножа:

большой-универсальный, поварской

короткий-который предназначен для чистки

Вес:

Лезвия выполнены из нержавеющего сплава, а еще у лезвия имеется особое неприлипающее покрытие(теперь к ним абсолютно ничего прилипать не будет, как это бывает с другими).

На каждом ноже имеется логотип фирмы производителя:

Рукоятки изготовлены из полипропилена, имеют очень удобную форму, хорошо лежат в руке и не скользят, даже если руки мокрые(а это очень важно, так как бывает очень неудобно готовить, когда ножи постоянно выскальзывают):

А теперь хочу рассказать про изюминку этого набора, а именно чехлы, которые входят в комплект.

Это не просто чехлы, а они еще имеют встроенную ножеточку (такое я встречаю впервые, и именно поэтому этот набор ну просто обязан был появиться на моей кухне, так как частенько ножи быстро становятся тупыми и приходится постоянно просить мужа чтобы он их наточил, а теперь ситуация измениться-теперь я могу с легкостью это делать САМА)

На чехлах так же имеется логотип производителя:

Основание у чехлов прорезиненное и внутри тоже, вставляются в чехлы очень легко и благодаря прорезиненным вставкам очень надежно держаться и точно не вылетят:

Хочу выразить большую благодарность производителям за такую классную идею и шикарное исполнение.

Дома хранить одно удовольствие, и так как мы очень любим выбираться на природу-маленький нож в чехле будет просто незаменим:

Ножеточка находится в самой верхней части чехла, точить очень легко и просто. Занимает минимум времени, но зато ножи будут всегда идеально острыми:

Очень советую всем именно этот набор, так как у него одни достоинства, а недостатков совершенно нет. Режут как по маслу!!!!!

Такие стильные ножи красят любую кухню, одно удовольствие радовать своих близких отменными блюдами, приготовленные с помощью таких ножей!!!!

Нарезайте, крошите, рубите, хоть шинкуйте, и все это легко, стильно, качественно!

Достоинства
  • * красивые и стильные
  • Качественные ножи
  • Отлично режут
  • Чехол и ножеточка
anastasia zрекомендует
06.09.2016
Ножи ОЧЕНЬ понравились! Видно, что качественные!
06.09.2016
Отличные ножи) еще и точилка встроенная! Как мне этой функции в моих ножах не хватает... Big smile
Очень понравились ножи, тоже теперь хочу такие!
06.09.2016
Очень хорошие ножи! Таких предметов в хозяйстве много не бывает, я тоже люблю разнообразие в посуде и кухонной утвари!
06.09.2016
с ножеточкой, ну надо же! Очень удобно!
06.09.2016
Стоящие ножи! Очень понравились!
Стильные ножи и внешний вид внушает доверие
хороший набор! И качественный!
стильные и качественные ножи
06.09.2016
видно, что ножи качественные и хорошие!
06.09.2016
Какие ножи отличные, еще и ножеточка имеется, удобно. Smile
классные ножи Smile ещё и с точилкой!
Какие функциональные ножи!
06.09.2016
стильные такие, видно что качественные Smile
06.09.2016
Давно мечтаю о хороших ножах Laughing out loud
Отличный набор.
Очень крутые ножи! Как же я хочу их Love
06.09.2016
Как же все продумано с ножеточкой в чехлах. Отличное приобретение! Smile
классные ножи Love
06.09.2016
Я опасаюсь пользоваться такой ножеточкой. Мне больше нравится, когда я вожу по лезвию ножеточкой-рыбкой. Там полностью отсутствует вероятность, что нож куда-то соскользнет или еще что-либо
Нереально крутые ножи!
Качественный набор ножей!
07.09.2016
Крутые ножи и смотрятся очень стильно.
25.10.2016
такие ножи и на подарок сгодятся и самой на кухне иметь приятно
Ножи неплохие судя по всему.
  • 29.12.2013 - 21:41
    Набор для новичков
    Сегодня хочу рассказать о наборе кистей для минеральной (и не только) косметики. Сразу скажу, я не кистеманьяк, не кистефанат. В кисточках разбираюсь плохо. До недавнего времени у меня была всего парочка кистей.
  • 16.01.2014 - 16:47
    Всё познаётся в сравнении (ФОТО до и после)
    В использовании маникюрных наборов я не новичок, первым был у меня от Oriflame, но захотелось аппарат более мощный и профессиональный. Хотелось встроенную сушку, ох уж эта вечная спешка, и разные насадки для обработки кожи и ногтей.
  • 06.04.2018 - 21:18
    Очень гламурный набор
    Увидела в каталоге обычный набор для педикюра в чехле за нормальную цену (80 грн), содержимое из пяти предметов - ну почему бы не взять и обновить свои закрома ? Но я никак не ожидала, что набор окажется такой гламурной штучкой! Аж настроение поднялось!
  • 25.03.2021 - 08:03
    Отличный и удобный нож
    Кухонный нож In-Out в чехле Fruit Knife был куплен в супермаркете Сильпо.Стоимость: 22 гривны 90 копеек (рубль - 60.21; доллар - 0.79) Хоть нож и предназначен для резки только фруктов, я режу ним все и он неплохо справляется. Ножом удобно пользоваться, он не выскальзывает из руки.
  • 25.09.2016 - 21:56
    Samura MO-V - не самые бюджетные, но очень интересные ножи. Три самых популярных представителя серии в отзыве! Что делать, если сломался японский нож? Вся самая основная информация о ножах Самуры.
    Мой список черновиков уже несколько захламлен, многие отзывы ждут "того самого часа", еще большее количество - пинка от музы. Пару дней назад таковая посетила меня со словами: "Море, там конкурс запустили, поучаствуй, а ?". Ну а я что? А я ничего. Я тоже новые ножи хочу.
  • 26.09.2017 - 13:58
    Универсальные пакеты, удобны не только для заморозки.
    Доброго времени суток! Мой сегодняшний отзыв посвящается универсальным закрывающимся пакетам. Впервые купила пакеты с застежкой и теперь не представляю как я вообще обходилась без них. Изначально покупала пакеты для использования их для заморозки продуктов.
  • 31.10.2019 - 20:26
    С такими ножами непременно хочется что-нибудь оттяпать
    Упаковка прям отлично подходит для подарка. Просто сразу видно, что это такой премиум-аксессуар, насадки на лезвие для безопасности, пленка под лезвиями, мягкий упаковочный материал, в общем для защиты сделано максимум, шансов на повреждение при перевозке мало совсем.
  • Хороший набор за приятную цену
    Всем привет! Давно собирался прикупить домой набор ноже, старые уже потрепались, на лезвиях появились выщерблены, носики по каким-то неведомым причинам по загибались, да и вообще хотелось себя порадовать Вбивая в поисковике "купить набор ножей", выдало миллионы результатов, выбор на любой вкус и…
  • Отличнейший набор всевозможных кистей для макияжа за смешную цену! (+очень много фото, очень подробный отзыв и наглядное сравнение с кистью из Южного Двора)
    Что-то сегодня, я смотрю, день разгромных отзывов о кистях для макияжа Avon и Oriflame А значит, пришла пора мне наконец выложить отзыв о кистях, которые дадут фору этим НЕдешевым подделкам и по качеству, и по цене, и по внешнему виду! Я говорю о наборах кистей с сайта BuyInCoins.
  • 03.11.2021 - 16:38
    Почувствуй себя настоящим шеф-поваром с ножами от Oberhof! Видеообзор набора внутри
    Всем привет!   Я уже неоднократно рассказала о технике бренда Oberhof. У меня есть многофункциональный блендер , при помощи которого можно приготовить различные блюда и десерты, дегидратор , который может высушить фрукты и овощи, рыбу и мясо, и хлебопечь , которая замешивает идеальное тесто и печёт …
  • 14.11.2021 - 15:37
    Подсвечники с Wildberries, а ожидание-реальность как с Aliexpress
    Всем привет! Сегодня хочется рассказать про не самую удачную свою покупку с Wildberries. Не то чтобы я сильно разочаровалась. Когда покупаешь что-то за 100 рублей, вполне ожидаешь, что может прийти полнейшая ерунда. Но ведь бывают и исключения, поэтому жила ещё надежда. Ну, а вдруг.
  • 06.09.2021 - 10:37
    Настолько плохо готовлю, что покупаю уже сваренные макароны. Почему я не куплю их снова
    Здравствуйте!) Да-да, всё именно так. В этот раз я купила во «ВкусВилл» блюдо с уже сваренными макаронами, дабы не варить прилипшее месиво самостоятельно, ведь именно это состояние макарон чаще всего встречается на моей кухне.
  • 30.08.2021 - 10:34
    Корм с индейкой и беконом, в котором нет бекона, но есть ароматическая добавка
    Очередной пакетик кошачьего корма, который мой кот съел за пару минут. Я не особо в восторге от таких консерв, и покупаю их довольно редко, так как состав оставляет желать лучшего. В последний раз купила сразу несколько видов, буду писать не о всех.
  • 01.10.2021 - 19:28
    Что подарить на день учителя? Я знаю ответ на этот вопрос! Рассказываю о проверенном, необычном и очень функциональном подарке деловому человеку!
    Всем привет! Если Вы задумываетесь о хорошем и "неизбитом" подарке учителю или любому другому деловому человеку, то рекомендую Вам присмотреться к одной интересной вещице. Я дарила этот ежедневник мужу-учителю на день рождения, и он остался от подарка просто в восторге!
  • 20.10.2021 - 04:45
    Достойный набор ножей. Что мне в них понравилось? Какой нож самый удобный? Делюсь своим рецептом лапши wok с креветками.
    Что входит в набор Набор бренда Polaris состоит из трех ножей: поварского, универсального и ножа для чистки и резки. Что еще меня порадовало, это защитные колпачки на кончики ножа, удобная штука, если хранить кожи в ящике, чтобы случайно не ткнуть им себя в палец, когда нож достаешь.
  • 17.09.2021 - 10:12
    🍌 Бюджетные чипсы без перебора в специях. Очень хорошо сочетаются с бананом 🍌
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про картофельные чипсы со вкусом "сметана и лук" от бренда "Бриджтаун Фудс ".   Внешний вид : Чипсы находятся в простой пачке с приятным дизайном. По классике, большая часть пачки заполнена воздухом. Все чипсы небольшого размера.
  • 13.09.2021 - 19:24
    Лучшие!
    Кухонный нож - не мелочь. Это настроение и сбереженные нервы. Фото тест-драйва ножей на разных продуктах и общие впечатления от использования.   ХАРАКТЕРИСТИКИ НОЖЕЙ IKEA 365+ Как пишет производитель, в набор входят ножи со следующими характеристиками: Ножи имеют ровные широкие лезвия без зазубрин.
  • 23.11.2021 - 23:52
    Этот чай удивил меня не только своим видом, но и ароматом!
    Купила я у Фаберлик сразу эти две новинки, чай в цитрусе чёрный и зеленый. про чёрный я уже писала, он конечно , интересный, но сильно меня не впечатлил, а вот этот, зелёный, это пря мммм..Чай идёт в стандартной коробочке, но вот внутри всё совсем не стандартно: сами чайные листики находятся в…
  • 27.09.2021 - 11:56
    Незаметная мелочь, но нужная и важная деталь декора✴️
    Такая пачка из 12-ти колец обошлась на Озоне в 190 рублей, и поверьте оно того стоило - новые кольца хоть и незаметная (вроде бы) вещь, но это только кажется. Попробуйте поменяйте дома (если вместе с шторой то вообще праздник), увидите сразу разницу.