Опубликовано 6 Сентябрь, 2016 - 09:55

Любое приготовление вкусных блюд невозможно представить без хороших и качественных ножей, от них зависит очень многое.

И когда я узнала про очень классный интернет-магазин Kithen-store , меня сразу же привлек раздел именно с ножами, так как в качестве сомневаться уж точно не приходится.

Я решила одним ножом не ограничиваться и выбрала вот такой шикарный набор:

Называется Набор из 2 ножей в чехлах со встроенной ножеточкой Joseph Joseph Slice&Sharpen, и выглядит он вот так:

прямая ссылка на набор Joseph Joseph

Цена 3490 руб

18,5 х 36,5 х 2,2

Набор был упакован ну просто идеально, находился в пластиковом контейнере-чехле. Он прозрачный и можно сразу же увидеть что находится внутри.

Открывается достаточно легко, на конце у каждого ножа были так называемые "заглушки" и вообще дизайн и функциональная часть продумана ну просто до мелочей. Ножи очень стильные, выполнены в черно-красном цвете:

В данный набор входят два ножа:

большой-универсальный, поварской

короткий-который предназначен для чистки

Вес:

250

Лезвия выполнены из нержавеющего сплава, а еще у лезвия имеется особое неприлипающее покрытие(теперь к ним абсолютно ничего прилипать не будет, как это бывает с другими).

На каждом ноже имеется логотип фирмы производителя:

Рукоятки изготовлены из полипропилена, имеют очень удобную форму, хорошо лежат в руке и не скользят, даже если руки мокрые(а это очень важно, так как бывает очень неудобно готовить, когда ножи постоянно выскальзывают):

А теперь хочу рассказать про изюминку этого набора, а именно чехлы, которые входят в комплект.

Это не просто чехлы, а они еще имеют встроенную ножеточку (такое я встречаю впервые, и именно поэтому этот набор ну просто обязан был появиться на моей кухне, так как частенько ножи быстро становятся тупыми и приходится постоянно просить мужа чтобы он их наточил, а теперь ситуация измениться-теперь я могу с легкостью это делать САМА)

На чехлах так же имеется логотип производителя:

Основание у чехлов прорезиненное и внутри тоже, вставляются в чехлы очень легко и благодаря прорезиненным вставкам очень надежно держаться и точно не вылетят:

Хочу выразить большую благодарность производителям за такую классную идею и шикарное исполнение.

Дома хранить одно удовольствие, и так как мы очень любим выбираться на природу-маленький нож в чехле будет просто незаменим:

Ножеточка находится в самой верхней части чехла, точить очень легко и просто. Занимает минимум времени, но зато ножи будут всегда идеально острыми:

Очень советую всем именно этот набор, так как у него одни достоинства, а недостатков совершенно нет. Режут как по маслу!!!!!

Такие стильные ножи красят любую кухню, одно удовольствие радовать своих близких отменными блюдами, приготовленные с помощью таких ножей!!!!

Нарезайте, крошите, рубите, хоть шинкуйте, и все это легко, стильно, качественно!

Достоинства
  • * красивые и стильные
  • Качественные ножи
  • Отлично режут
  • Чехол и ножеточка
anastasia zрекомендует
06.09.2016
Ножи ОЧЕНЬ понравились! Видно, что качественные!
06.09.2016
Отличные ножи) еще и точилка встроенная! Как мне этой функции в моих ножах не хватает... Big smile
Очень понравились ножи, тоже теперь хочу такие!
06.09.2016
Очень хорошие ножи! Таких предметов в хозяйстве много не бывает, я тоже люблю разнообразие в посуде и кухонной утвари!
06.09.2016
с ножеточкой, ну надо же! Очень удобно!
06.09.2016
Стоящие ножи! Очень понравились!
Стильные ножи и внешний вид внушает доверие
хороший набор! И качественный!
стильные и качественные ножи
06.09.2016
видно, что ножи качественные и хорошие!
06.09.2016
Какие ножи отличные, еще и ножеточка имеется, удобно. Smile
классные ножи Smile ещё и с точилкой!
Какие функциональные ножи!
06.09.2016
стильные такие, видно что качественные Smile
06.09.2016
Давно мечтаю о хороших ножах Laughing out loud
Отличный набор.
Очень крутые ножи! Как же я хочу их Love
06.09.2016
Как же все продумано с ножеточкой в чехлах. Отличное приобретение! Smile
классные ножи Love
06.09.2016
Я опасаюсь пользоваться такой ножеточкой. Мне больше нравится, когда я вожу по лезвию ножеточкой-рыбкой. Там полностью отсутствует вероятность, что нож куда-то соскользнет или еще что-либо
Нереально крутые ножи!
Качественный набор ножей!
07.09.2016
Крутые ножи и смотрятся очень стильно.
25.10.2016
такие ножи и на подарок сгодятся и самой на кухне иметь приятно
Ножи неплохие судя по всему.