Набор ножей Samura Fusion - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Samura
Тип посуды: Ножи

• 25.08.2015
    Эх, и снова - негатив... Честно, никак не ожидала от японского производителя ТАКОГО! Все началось с желания приобрести качественные керамические ножи. Сейчас их - огромное множество, на любой вкус и цвет... и цену. Есть очень доступные, а есть и достаточно дорогие.
  • 05.09.2017 - 12:10
    Очень достойные ножи, отзыв спустя более полугода использования!
    Всем доброго дня! Хорошие качественные ножи - незаменимы на кухне, при этом идеально - если они будут еще и красивыми:) Прошлой зимой приобрели себе "в подарок" набор ножей от Samura, которые отлично разместились у варочной панели: Сам набор состоит из 5 ножей(сверху вниз): - овощной - для стейка - …
  • Довольна ножами, но не подставкой.
    Мы с мужем долго выбирали ножи. Качественные стальные стоили ну запредельно дорого. А потом увидела в передачи Юли Высоцкой ножи Samura.Почитали отзывы и муж поехал покупать. Вся техника у нас черная, поэтому с белым лезвием ножи мы даже не рассматривали.
  • 22.05.2013 - 05:20
    Категорически нельзя ронять! В остальном 5+
    Моего мужа нельзя отпускать в магазин. В очередной раз, поехав чуть ли не за удлинителем, купил набор этих чудо-ножей за 6000р!!!   Опустим мой шок от цены на ножички...   По сути: в наборе три ножа, один средних размеров, один большой (для мяса или рубки овощей), и один ОЧЕНЬ большой!
  • 25.09.2016 - 21:56
    Samura MO-V - не самые бюджетные, но очень интересные ножи. Три самых популярных представителя серии в отзыве! Что делать, если сломался японский нож? Вся самая основная информация о ножах Самуры.
    Мой список черновиков уже несколько захламлен, многие отзывы ждут "того самого часа", еще большее количество - пинка от музы. Пару дней назад таковая посетила меня со словами: "Море, там конкурс запустили, поучаствуй, а ?". Ну а я что? А я ничего. Я тоже новые ножи хочу.
  • 08.11.2015 - 11:43
    Мой японский помощник
    Не везло нам с приобретением ножиков для готовки, то купили левую Трамонтину, которая затупилась, среди российских так и не подобрала себе ничего. Ножик для меня- как оружие для готовки, хорошо вооружен, значит быстро и качественно приготовишь.
  • 24.09.2016 - 10:38
    Темные самураи кухни
    На очередной день рождения своей женщины я решил сделать ей подарок из набора ножей Samura Shadow,случайно попавшихся мне на глаза в магазине японских клинков.Меня отговаривали,дескать дарить ножи плохая примета,но я подумал что в случае семейного раздора лучше уж быть заколотым острым японским…
  • 25.09.2016 - 12:33
    это очень крутые ножи
    Давно хотел себе эти ножи так как часто готовлю но старые ножи были не торт, всегда смущала цена за ножи Samura но есть и не дорогие, я же свой набор получил в подарок на новоселье и эти ножи прижились на новенькой кухни потрясающе, режут все что хочется и даже то что не хочется тоже режется , так…
  • 29.09.2016 - 19:49
    Крутой набор для облегчения кухонной жизни.
    Вот уже как 2 года я выполняю функцию основного чистильщика овощей и фруктов в своей семье. И вот несчастье - сломалась керамическая "ноунейм" овощечистка, а ножом чистить сложновато, долговато и крайне непривычно.
  • 29.09.2016 - 20:56
    Хорошие ножи Samura
    Есть ли здесь ярые олдскульщики? Так вот, я до сих пор пользуюсь ножами от Самуры, а именно - линейкой Miko. Пользуюсь не первый год, и могу сказать, что ножи точно стоят своих денег. Сведение хорошее, рукоятки достаточно удобные даже несмотря на то, что эти ножи были не из топовой линейки.
  • 29.06.2020 - 21:43
    Набор из трех отличных ножей IKEA ЭНДЛИГ всего за 499 рублей | Насколько острые, как показали себя в эксплуатации и как часто нужно точить
    Ничто так не поднимает настроение при готовке, как качественные продукты, любимая музыка и острый нож . Я предпочитаю именно стальные ножи - как-то не сложилось у меня с керамикой: быстро тупились, плохо точились, требуют более аккуратного обращения (хотя, возможно, у меня были не лучшие…
  • 24.07.2020 - 18:50
    Несмотря на интересную задумку, я с ним не смогла подружиться.
    Добрый день, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о наборе 2 в 1 : слайсер для сыра + удалитель сырной корки из Фикс Прайс. Честно говоря, тот факт что он два в одном мне было не слишком важно, мне нужнее был именно нож для нарезки так как я не особо мастер ровной нарезки,…
  • Король-ЛЕВел на кухне! Набор ножей Level от Таллер - 3 месяца в эксплуатации, фото ДО и после. Как узнать, острые ли у вас ножи 🔽
    Доброго дня всем!   Я привыкла пользоваться набором ножей с подставкой. Это удобно по нескольким причинам: Ножи всегда под рукой. Испачкавшись, к примеру, в мясе, не придётся мыть руки, чтобы залезть в шкафчик за ножом Не нужно выбирать в магазине отдельно нож для мяса, отдельно для чистки и т.д,…
  • 22.07.2020 - 06:57
    Бывает слишком много усилий и изощрений, чтобы открыть консервную банку, а уж как он открывает стеклянные банки это вообще песня...
    В ИКЕА много разных бытовых мелочей, которые так и просятся, чтобы их купили. Почти никогда не удаётся уйти без покупок. Консервный нож Икеа Консис купила много лет назад, из-за приятного дизайна и как мне казалось, хорошего функционала.
  • Если вам нужен качественный набор ножей, тогда вам сюда
    Немного предыстории. Много лет назад я покупал ножи Vinzer. Ножи служат до сих пор. Тогда стоял выбор перед прорезиненной ручкой или деревянной. Металлическую даже не рассматривали. Решили взять прорезиненную. К сожалению, резина начала трескаться и разваливаться.
  • 19.09.2020 - 11:19
    Давно искала хороший консервный нож, покупала дорогие... А в итоге пользуюсь копеечным и радуюсь.
    Всем привет!   С давнишних времен для открывания различных консервных банок я использую какую-то древнюю открывашку. Потому что сколько я не покупала каких-то навороченных и дорогих консервных ножей - результат был один - ничего они не открывали и я их выкидывала.
  • 10.09.2020 - 13:18
    Ножи для стейка MasterChef из магазина Дикси. Острые и практичные. Легко режут стейки и не только!
    В этом отзыве расскажу Вам о качественном Наборе ножей для стейка MasterChef . Я, как частый покупатель в магазине Дикси всегда слежу за акциями, которые там проводятся. В этот раз она оказалась очень выгодной и привлекательной.
  • 17.08.2020 - 23:43
    Красненький - для девочек)) необычный подарок на 8 марта, который служит мне верой и правдой
    Приветствую господ и дам, заглянувших в мой отзыв) В центре внимания - самый неожиданный подарок для девушки - нож, хотя я бы его назвала мультитулом, но не буду спорить с производителем)) Встречаем, нож офицерский Victorinox Прелестный компактный помощник красного цвета помещён в не менее…
  • 08.09.2020 - 14:50
    Поставить в шкаф и забыть.
    Деньдобрый. Историю приобретения этой сладкой парочки уже и не помню. Срок пользования будет лет 5, не меньше. А вот сколько раз из них пили за это время- скажу точно. Два раза. Первый раз- после появления чашек в доме- попробовать, так сказать.
  • 15.09.2020 - 21:37
    Мои идеальные ножи! Осторожно, очень острый отзыв
    На новой кухне - нужен новый год, решила я. И открыла упаковку с ножом, который до этого почти год лежал в ящике (муж купил в Магните на распродаже). Открыла, порезала овощи, офигела какой-же он крутой и побежала покупать остальные из серии Apollo Genio Vertex.