Набор ножей Xiaomi Huo Hou BLACK HEAT KNIFE SET 2 - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Xiaomi
Тип посуды: Набор ножей

• Упаковка прям отлично подходит для подарка. Просто сразу видно, что это такой премиум-аксессуар, насадки на лезвие для безопасности, пленка под лезвиями, мягкий упаковочный материал, в общем для защиты сделано максимум, шансов на повреждение при перевозке мало совсем.
  • 07.01.2020 - 23:48
    Качественные ножи - лёгкие, удобные
    Мы с мужем очень любим марку Xiaomi, дома много вещей этой марки. Недавно в магазине увидели набор ножей Xiaomi Huo Hou Nano Ceramic knife. Набор был уцененный за 1100 руб, т.к. на одном из ножей не хватало защитного чехла (обычная цена за набор 1500 - 1700 руб, на Али можно найти за 1400 руб).
  • 14.01.2020 - 17:03
    Прекрасный набор столовых предметов
    Попался мне однажды на просторах Алиэкспресс набор столовых приборов, да еще и от отдаленно связанной с Xiaomi компании HuoHou , которая специализируется на ножах, черпаках и прочих кухонных аксессуарах.
  • 15.04.2015 - 19:23
    Острые ощущения за скромную плату ))
    Сегодня, на повестке дня у нас - керамические ножи ! Все уже давно знают о том, что керамические ножи являются отличным приобретением. Они легкие, острые, не нуждаются в постоянной заточке и кроме всего прочего, они очень симпатичные.
  • 15.12.2015 - 15:01
    Хороший набор керамических ножей 5 в 1
    Всем доброго времени суток. Сегодня я хочу рассказать вам о наборе керамических ножей, заказанном на Aliexpress. Почему керамика? - спросите вы. Ответ от гугла крайне прост: В сторону керамических ножей я поглядывал достаточно давно, но вот с их покупкой у меня как-то не складывалось.
  • 28.03.2016 - 21:56
    Режу и улыбаюсь. Режусь и плачу. За что я люблю керамические ножи?
    Вечер добрый! Так вышло, что в нашей семье ножи точить некому - муж это занятие не любит, у меня же не хватает опыта (я как-то пыталась подтачивать ножи вот такой простенькой точилкой, но делать это приходилось часто, и я отказалась от этой затеи).
  • 23.03.2017 - 11:05
    Отличные керамические ножи по низкой цене!
    Покупала эти ножи на Алиэкспресс на замену старому ножику Neo Ceramic, прослужившему, ни много ни мало, пять лет. Предыдущим ножом была более, чем довольна - прекрасно резал любые продукты (кроме сыра - но это проблема, наверно, всей "керамики"), жесткую картошку разрезал как масло, овощи и фрукты…
  • 06.06.2020 - 23:36
    Учимся открывать бутылку вина за 6 секунд!
    Купила мужу в подарок штопор для вина Xiaomi Huo Hou Electric Wine Bottle Opener. Бутылку из под вина теперь можно открыть одним нажатием кнопки за 6 секунд. Работает устройство на аккумуляторе. Объём батареи 550 мАч. Одной зарядки хватает +- на 70 открытий бутылок вина.
  • 10.09.2013 - 11:41
    И для подарка, и для себя любимой (-ого) + фото
    Этот набор ножей нашей семье подарили, со слов стоимость его 800 руб., привезли из Москвы. Вообще керамические ножи на сегодняшний день очень популярны, видимо поэтому компания swiss home решила выпустить набор ножей в такой упаковке (картонная коробка закрывается на встроенный внутри коробки…
  • 15.04.2015 - 01:53
    Не ожидала такого высокого качества!!! (огромное количество фотографий)
    Всем Доброго времени суток! Сейчас я расскажу Вам о замечательном кухонном наборе ножей от Австрийской фирмы Wellberg. Этот набор ножей мне очень понравился по его описанию в интернет-магазинах. Очень качественно сделан,очень удобные в применении ножи на кухне.
  • 04.09.2021 - 14:32
    Отвертка Xiaomi с набором бит – купи и получи эстетический оргазм. Лучший подарок для мужчины, радиолюбителя, электрика, домохозяина
    Здравствуйте, дамы и господа! Сегодняшний герой отзыва будет интересен всем мужчинам, женщинам, даже юным любителям электроники, так как отвертка с набором из 24 бит от Xiaomi Wiha по моему скромному мнению должна присутствовать в каждом доме, причем у каждого члена семьи свой набор.
  • 11.09.2021 - 06:19
    Нормальные бокалы🥂 для создания атмосферы. Проверенный производитель и хороший состав стекла делают эти бокалы целесообразным приобретением!😁
    Сервировка стола во многом зависит не только от еды, но и от посуды. Красиво оформленный стол это практически треть успеха. Так же дела обстоят и с подачей напитков, хотя как по мне, то пить нужно из того из чего удобно.
  • 23.07.2021 - 13:31
    В новый дом новую посуду! Всегда знала, что это будет чисто белая посуда с плоскими тарелочками! Хороший набор, но комплектация, как по мне, недостаточная.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Столовом наборе LUMINARC "Diwali" из 19 предметов, количество персон: 6 персон. Я уже давно хотела сменить посуду в доме, надоело. Особенно, когда помимо посуды из одной серии присутствует куча посуды красножёлтосинего цвета.
  • 13.09.2021 - 19:24
    Лучшие!
    Кухонный нож - не мелочь. Это настроение и сбереженные нервы. Фото тест-драйва ножей на разных продуктах и общие впечатления от использования.   ХАРАКТЕРИСТИКИ НОЖЕЙ IKEA 365+ Как пишет производитель, в набор входят ножи со следующими характеристиками: Ножи имеют ровные широкие лезвия без зазубрин.
  • 14.07.2021 - 20:08
    А ваши сильвашки готовы лечить зубы?
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Давно я не писала обзоров на наборы Sylvanian Fsmilies, а они между тем периодически появляются у нас.
  • 30.07.2021 - 12:51
    Дорогие мама и папа! Я живу хорошо, плиту больше не мою. Тарелки тоже+фото
    Давеча одна из пользовательниц поинтересовалась, зачем же мне нужна фольга на плите (тут ). Охохо, фольга на плите далеко не предел! Я обматываю пищевой плёнкой крышку от плиты, обзавожусь бумажными скатертями, но самое главное - одноразовыми тарелками.
  • 15.08.2021 - 17:58
    Идеальный нож: ровные и красивые ломтики хлеба, которые однозначно поднимают настроение за обеденным столом
    Всем привет!   Раньше я никогда не задумывалась над тем, чтобы резать хлеб специальным ножом. Всегда использовала обычный. Но мир заставил меня пересмотреть свой взгляд на эту тему после того, как я сама увлеклась выпечкой хлебобулочных изделий.
  • 27.06.2021 - 08:49
    Ваш малоежка ещё и добавки попросит! Прелестный набор столовых приборов для малышей
    Здравствуйте! В акциях магазинов «Магнит» мы стали участвовать по умолчанию с тех пор, как акционные наклейки стали электронными. То есть, ты совершаешь покупки, наклейки копятся, а как и на что их потратить - это уже другой вопрос.
  • 09.08.2021 - 18:21
    Два брата-акробата: набор ножей для стейка Royal Kuchen. Все плюсы и минусы серрейторной заточки. Почему эти ножи не подходят для ежедневного использования
    Доброго дня всем заглянувшим! Я продолжаю нагло разбазаривать семейный бюджет и скупать в промышленных масштабах всевозможную кухонную утварь по акции от сети магазинов "Магнит".
  • 05.09.2021 - 19:01
    Яркий набор для детского творчества Лапландия Песочная фреска "Волшебный песочек" 2 в 1 Феи. Достоинства и недостатки. Тест на внимательность. Реакция ребёнка
    В настоящее время можно найти в продаже различные развивающие наборы для детей. В этом отзыве я хочу рассказать про Набор для детского творчества Лапландия Песочная фреска "Волшебный песочек" 2 в 1 Феи, артикул 91034.