Опубликовано 21 Декабрь, 2020 - 08:42

Приветствую!

Набор школьника (первоклассника) от Erhaft состоит из 34 самых необходимых предметов, на первый взгляд это как минимум удобно − купить всю канцелярию в одном наборе, но на самом деле именно этот набор однозначно не стоит своих денег, особенно если брать его по полной цене без скидок.

Набор школьника 34 предмета
▶ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Набор школьника Erhaft 34 предмета
  • ❏ Цена/Где купить? В интернет-магазинах его цена по акции 299 рублей (без скидок около 500 р)
  • Производство – Китай
  • Подходит для детей 5+ лет

▶ УПАКОВКА | НАПОЛНЕНИЕ

Упаковка обычная из картона с ручкой для удобства, мы ее сразу выбросили, ибо хранить в ней канцелярию не очень удобно.

С обратной стороны есть подробный состав набора + наглядное изображение:

Набор школьника 34 предмета Erhaft
В принципе, то что нарисовано − полностью соответствует действительности, только точилка оказалась другого цвета.

Набор школьника Erhaft
Наполнение НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД просто шикарное и вроде как здесь есть все самое необходимое первоклашке, к тому же напомню, что набор бюджетный и вполне удобно купить только его и больше не думать ни о чем, но что там с качеством?

Набор школьника Erhaft

▶ КАЧЕСТВО СОДЕРЖИМОГО

Начну, пожалуй, с лучшего − цветной картон + белый картон.

Набор первоклассника Erhaft
Пригодится даже в детском саду, нам часто задают различные поделки, так что он действительно не лишний + яркий. Цветов конечно немного (всего восемь + 8 белых листов), но я считаю, что на первое время этого достаточно и школьнику.

Далее мини-набор фломастеров:

Набор первоклассника
6 цветов, все отлично и ярко пишут, претензий нет.

Так же дочке понравилась палитра, она прям в тот же день начала разводить в ней краски и рисовать, пригодится она в школе или нет, не знаю, но мы уже ею пользуемся во всю. Точилка и ластик тоже не лишние, обычные (дешевые), но нормальные по качеству.

Теперь к минусам − цветная бумага.

Набор школьника 34 предмета Erhaft
Бумага тонюсенькая и такое ощущение, что она прозрачная, просто одно неловкое движение и она разорвется на части, ну прям очень дешевая, конечно используется в итоге, но я бы такую никогда не купила отдельно.

Далее цветные карандаши. Они тоже прям самые-самые дешевые и как итог − очень бледные, практически бесцветные.

Набор Erhaft
Их не видно и нарисовать что-то нормальное нереально, дочка ими не пользовалась и вряд ли будет.

Набор первоклассника
Заточены были изначально вроде неплохо.

Следующее − кисточки.

Набор первоклассника 34 предмета
Они разных размеров и это конечно хорошо, но они были какими-то слипшимися (это вообще нормально?) Конечно при размачивании ворс стал мягче, но даже чисто внешне эти кисти не вызывают доверия, в школу я бы такие покупать однозначно не стала.

Ручки − стандартные 4 цвета + две синие ручки идут отдельно.

Набор первоклассника Erhaft
Опять же − это самые дешевые ручки, но в целом писать ими можно.

Про тетрадки я даже говорить ничего не буду + отмечу засохший клей (им нереально что-либо приклеить) и не очень удобные ножницы даже для детской руки (узкие колечки, пальцы сразу же устают от работы с ними), притом через пару дней ножницы просто перестали резать, мы их уже выбросили.

▶ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ | ВЫВОДЫ

У нас пользуется спросом только картон, альбом для рисования, фломастеры, ну и краски с палитрой, остальное как-то валяется без дела.

Набор школьника 34 предмета
Набор хорош наверно тем, что в нем есть все самое необходимое на первое время + он очень дешевый, но и содержимое соответственно тоже не лучшего качества и если честно, то такой набор я бы не стала покупать сама и не стала бы его никому дарить (нам его отдали знакомые), лучше купить все это по отдельности и выбрать канцелярию пусть недорогую, но качеством получше, ибо в этом наборе все прям самое-самое дешевое.

Набор школьника 34 предмета Erhaft
Конечно карман у всех разный, но мне кажется, что экономить на детях не стоит, тем более в первом классе, когда ребенку важно иметь все самое классное, чтобы было желание этим пользоваться!

Достоинства:

• Дешевый по акции, но без скидки такое содержимое не стоит тех денег (около 500 рублей)
  • Есть все самое необходимое на первое время

Недостатки:

• Качество канцтоваров оставляет желать лучшего
  • Засохший клей, а ножницы перестали резать спустя пару дней
  • Бледные (почти бесцветные) карандаши
  • Больно дешевое содержимое

Набор Erhaft

Спасибо за внимание, не рекомендую.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

ДЕТСКАЯ МЕБЕЛЬ ФАБРИКИ "ЛЕРОМ"

ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

100+ рублей ежедневно за просмотры на Irecommend! ♥♥

ksellenaне рекомендует
21.12.2020
Да вроде не так уж все плохо.
Мне больше всего в наборах не нравились тетради. Очень уж тонкое все.
21.12.2020
Все самое недорогое в комплекте)))
13.01.2021
В 1 классе пригодится, так как очень много мелкого теряют первоклашки. Тетради на черновики пригодятся. Линейки и ручки точно не лишними будут в любой семье. Мой сейчас первоклашка и ручки часто теряет, карандаши быстро заканчиваются.)
09.06.2022
Так вы купили набор за 299₽ грех жаловаться. Вы попробуйте собрать точно такой же и за теже деньги, плюс коробка. У вас не получится!Я сама собираю наборы, но из дорогой и качественной канцелярии найденной по супер скидкам. Времени на отбор уходит неделя не меньше, чтобы исследовать и опробовать самой каждую позицию: краски, бумага,картон,клеи, фломастеры, карандаши и пр. В общем в чистом виде стоимость хорошего набора самостоятельно собранного, в котором только: бумага цветная 16листов, папка для гуаши/акварели 24листа, картон белый (без примесей, двусторонний) 6 листов и цветной сочный 16листов составляет ВНИМАНИЕ 1000₽. Это реально качественные материалы,которые не подведут. Со скидкой такой комплект обошёлся мне в 500₽.

Так что вы очень зря ругаете набор, который купили прям даром😁
16.08.2022
Согласна с Вами. Дорого канцелярия и прочие товары для школьников обходятся. Другие наборы для первоклассников стоят от 600 рублей при аналогичном наполнении. Так что этот вообще даром, можно сказать. А если есть бонусы Детского мира, то тем более.