Набор пирожных Венский цех "Венский" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Венский цех
Тип продукта: Набор пирожных

• 07.09.2016 - 17:54
    Уже весь мир покорили эти мимишные печенюшки с космическим разнообразием вкусов. (Бонус - сладкие макро-фотографии :) )
    Тут полным ходом акция в Билла - 1+1. Ну и, понятное дело, после пар я каждый захожу затариться вкусняшками для поднятия настроения под вечер. И тут на глаза мне попались - ОНИ Такими яркими приветливыми огоньками макаруны встречали меня с прилавка Я и не удержалась.
  • 18.12.2016 - 19:49
    Набор пирожных для сладкоежек! Разнообразный десерт, или посредственное лакомство?+ аппетитные фото
    Да простят меня люди сидящие на диете, но не могу не поделиться отзывом о Наборе Пирожных 3 от фирмы Венский Цех. Мы часто покупаем всякие сладости, особенно я люблю именно разные наборы - скучно же есть просто трубочки с кремом, или просто пирожное Картошка, гораздо интереснее купить набор и…
  • 🍒 🍍 🍏 Вкуснейшие тарты с фруктами и ягодами от Венского цеха. Перед подготовкой к лету желательно скушать хотя бы одну штуку 🍒 🍍 🍏
    С данным десертом я знакома около двух лет. Периодически покупаю эти тарты на праздники или просто к чаю, так как предпочитаю всё-таки что-то содержащее фрукты или ягоды, чем просто торты с жирными кремами.
  • 28.04.2017 - 18:15
    Пирожные Муравейник могут заменить известный торт от Mirel! Какова оказалась вкусняшка?
    Привет всем заглянувшим! Кто же не пробовал торт муравейник от Mirel. Думаю, что многие его кушали и мне он очень нравится. Иногда беру, хоть сейчас и большое разнообразие тортов. А здесь вот попались на глаза пирожные, и углядел в таком исполнении известную вкусняшку.
  • 18.05.2013 - 19:10
    Очень вкусненько! + Фото состава и пирожных!
    Набор пирожных Север "Нева" состоит из 2 пирожных "картошка" и одного "буше". Я покупала набор пирожных в Ашане за 108 рублей, были наисвежайшие на тот момент. Вес упаковки 250 грамм, упаковку можно несколько раз открывать и закрывать.
  • 23.05.2015 - 19:40
    Эх, хорош набор!
    Пришла в магазин с целью купить рулет Арамис от Мишель, а ушла с набором пирожных Кантри-не было рулетика. Таких пирожных раньше не видела, хотя это не новинка. В коробочке 5 бисквитных мини-тортиков: абрикосовый, 2 шоколадных, вишневое, медовое.
  • 20.02.2020 - 23:30
    ☹ Пирожное из пропиленгликоля. Вкусное и красивое, но с опасным составом.
    На днях в магазине увидели пирожное очень похожее на муравейник, а муравейник мы любим, поэтому решили протестировать. Все бы хорошо, если бы не один большой минус, обо всем по порядку.   Пирожное Домовенок Fantel Вес: 360 г Производитель: Кондитерская фабрика «Фантэль», г.
  • 26.01.2018 - 03:23
    Вкусняшка без грамма жира
    Это относительно новый десерт у "Венского цеха", решила опробовать новинку. В коробке 5 пирожных, общих весом 125 г. При этом процент жира составляет всего 0,5 г! Калорийность 190 кКал.
  • 13.09.2018 - 22:30
    Могут ли дешёвые пирожные принести радость?
    Всем привет! Я сажусь на диету каждую неделю, но все мои планы срываются, когда на пути возникает что-нибудь сладкое. Если существуют клубы анонимных сладкоежек, я легко могу стать участницей.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53