Набор пластилина Kids dough со штампом и роллером - отзывы

Тип товаров: Пластилин
Бренд: Kids dough

• 01.07.2016 - 18:16
    Воняееееет :(
    Дочке на отдыхе приспичило полепить "пластилинчик". Изучили ассортимент местного гипермаркета и выбрали этот самый простой наборчик.   Первые впечатления были ВАУ! Приятный на ощупь, пластичный, не липнет ни к чему, не пачкает руки. Хорошо раскатывается и режется.
  • 05.09.2016 - 17:31
    Хорошая задумка, но есть недостаток+++много фоток
    Когда у деток чешутся зубки-они грызут все.Мне на глаза попался вот такой наборчик, состоящий из обычной зубной щетки и щеточки-массажера с ограничителем в виде круга.Мне понравилась идея: изготовить массажер и зубную щетку в одном стиле, сначала ребенок чешет себе зубки массажером, а потом , когда …
  • 04.07.2018 - 14:14
    Детское пюре Honey kid со вкусом «резины»! Хотите пожевать автомобильную покрышку? Тогда это пюре для Вас!
    Недавно я увидела на полках в магазине детское овощное пюре производителя Honey kid. Ранее я с этим производителем не встречалась, поэтому решила взять на пробу 1 баночку со вкусом брокколи. Вот так выглядит сама баночка. Обычная. Никакого защитного слоя нет.
  • 16.06.2019 - 16:17
    Паста, которая практически не пенится, потому что не содержит вредных пенообразивов. Так ли идеальна корейская детская зубная паста от производителя телевизоров LG?🍒
    Приветствую Всех заглянувших!   Зубки - это маленькие драгоценные алмазики, которые нужно беречь с детства, проявляя бережный и регулярный уход за ними. Очень важно привить привычку чистить зубы утром и вечером с детства, а также правильно подобрать зубную щётку и пасту.
  • 12.03.2014 - 21:22
    Хотелось большего... (фото новой модели фабрики мороженого от Хасбро)
    Выцыганил, выкружил, измором взял нас с мужем наш восьмилетний сын - подай ему эту фабрику мороженого! Купили за 1670 р. в Детском мире. Пластик качественный, цвета нежные. В комплекте 6 маленьких баночек массы для лепки и сам агрегат, который нужно собрать, вставив детали в основание.
  • 11.08.2015 - 14:38
    Стоит ли переплачивать за бренд, если качество дешевых аналогов лучше? *** Достоинства и недостатки *** Тесто для лепки в работе *** Много фото
    --- Всем привет! ---   Сегодня я хочу рассказать о тесте для лепки , с которым мы занимались этой зимой (да, вот так долго я раскачиваюсь для отзыва, хотя фото сделала давно)))   Название: Art Berry Mogelling dough Торговая марка: Erich Krause Производство: Россия Место покупки: Сима-ленд .
  • 15.01.2013 - 22:49
    Ну и гадость!
    Заказала дочке в интернет-магазине [ссылка] в качестве подарка на Новый год. Прельстилась множеством формочек и поршней для пластилина, идущих в комплекте. У продавца на сайте было указано, что страна-производитель Германия. Я почему-то решила, что это аналог замечательного пластилина Play-Doh.
  • 28.02.2013 - 16:37
    Игровой набор Play-Doh - отличный подарок для ребенка от 3 до 7-8 лет, он обязательно приведет в восторг!!! (++++ фото)
    Дочка увидела рекламу Play Doh по телевизору и стала просить, чтобы Дед мороз принес ей на Новый год Play Doh, как раз это было перед Новым годом. И я купила ей на Новый год игровой набор "Play Doh Фабрика сладостей" в "Детском мире". Стоил достаточно недорого - 729 руб.
  • интересная штука, на любителя
    Небольшие прозрачные пластиковые баночки в отделах канцелярских товаров с шариками внутри - это шариковый пластилин. Мне попался фирмы Fansy creative. Цена 98 рублей.В каждой баночке шарики одного цвета, внутри разделено пространство на 4 отсека.
  • 03.05.2021 - 12:09
    Как поход на аборт обернулся операцией по "внематочной беременности" в результате пробитой матки
  • 13.06.2021 - 18:51
  • 28.07.2021 - 02:05
  • Мне 24 года и я была в полном восторге от этого пластилина!🤩 Нереально крутая вещь!!! Покажу на примере одного персонажа что пластилин представляет из себя ✅
    Всем привет! Меня всегда привлекал творческий процесс, будь то рисование, танцы, поделки. Очень люблю заниматься такими вещами и делаю я это очень часто. Раньше я не знала, что существует такой пластилин.
  • 14.06.2021 - 11:09
    👶 Достойное средство для мытья вашей крохи. Однако, уверен, что есть и лучше...
    ПРЕДИСЛОВИЕ Эх, вот так сидишь тут на сайте, пишешь себе спокойно отзывы на различную электронику. Затем потихоньку переключаешься на мужские средства по уходу, а потом БАЦ, очухиваешься уже за написанием отзыва на детское средство для купания   Так как за подготовку места для купания в нашей семье …
  • 08.06.2021 - 22:11
    Чем заняться с 3-летнем ребёнком? ❤️ А сделайте-ка СНЕЖНЫЙ ШАР с ЕДИНОРОГОМ своими руками! 🦄
    Доброе время суток, дорогие айрекомендцы и все, кто заглянул! Сегодня хочу вашему вниманию представить чудо-поделку Набор для творчества "Magic Moments" Создай Волшебный шар "Единорог".
  • 13.06.2021 - 10:21
    Нам подарили набор детской мебели из интернет-магазина. Распаковка посылки, качество мебели для детей дошкольного возраста
    Все чаще мы стали заказывать товары в интернет магазинах, но не всегда такие заказы нас радуют. В этом отзыве я хочу рассказать про детскую мебель, которую нам подарили родственники. Так как расстояние между нами большое, а подарок ребёнку хотелось сделать, вот и сделали заказ в интернет магазине.
  • 31.05.2021 - 12:16
    Будет по-настоящему ярко! Розовые стрелки, розовые сердца всерьёз и надолго
    Всем привет! В этом году дочка со своей танцевальной группой начала участвовать в фестивалях. Для этого нужны были не только костюмы, но и в целом яркие образы. Без акцентов на глазах не обойтись. К слову, это группа детей, еще относительно маленьких, кому в этом году исполнится 5, кому 6 лет.
  • 17.05.2021 - 12:09
    Настоящие сокровища пиратов, целых пол кило самоцветов в деревянном сундуке
    Продолжаю играть и заниматься с ребенком, попутно ищем клады. Занимашки и развивашки вещь нужная и полезная, только дети это не всегда понимают и заниматься отказываются. А, как говорят психологи, до 7 лет у детей ведущая деятельность - игровая.
  • 03.07.2021 - 17:05
    лакомство с натуральным составом и совсем без сахара → желейные конфеты Столбушино со сбитнем и черной смородиной
    Всем привет! Сегодня делюсь впечатлениями о продукции от официального гастрономического бренда Псковской области - компании "Столбушинский продукт" Желейные конфеты Столбушино со сбитнем и черной смородиной Цена: 199 руб.уп. Где приобрести: Столбушино Объем: 180 гр.