Набор подставок под чашку O’Kitchen 4 штуки - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: O’Kitchen

• 14.02.2015 - 18:43
    Как порадовать любимого нескучной валентинкой? ♥ Не только в день св.Валентина, а ВСЕГДА! ✧*°• ФОТО •°*✧
    Всем привет и с днем св. Валентина! Хочу показать, какие милые подставки я заказала в Avon к этому дню, чтобы порадовать свою вторую половинку. Вернее, они в каталоге появились к этому случаю, а лично я считаю, что вовсе не обязательно радовать именно на день всех влюбленных, а стоит это делать…
  • 11.10.2020 - 12:21
    Подставки под чашки. Яркие, симпатичные, прочные. За такую цену просто находка!
    Наткнулась на этот наборчик как всегда совершенно случайно. Решение было принято сразу же - надо брать. Дешевле покупки даже на Али не найдётся. В эксплуатации уже пару месяцев. Довольна, как слон. Ещё и фото-фоном служат.
  • 03.10.2019 - 01:05
    Любители этого пирожного-налетайте)
    Проходила мимо полочек с пироженками в Окее и что-то так сильно захотелось картошки, что не удержалась и положила в корзину небольшой наборчик этих чудных пироженок, состоящих из 4 штук. Чего-то в последнее время не везло мне с этим пироженым, когда покупала, то еле доедала, ну нето все, не вкусно.
  • Мои вторые зажимы для пакетов из Фикс Прайс - фотосравнение. Для чего можно использовать такие смешные мордашки с возможностью устанавливать дату? - для небаночных детских смесей и каш, для круп, а также для тюбиков зубных паст! Универсально, "НО"...
    Доброго и веселого дня) Наконец, побывав во втором магазине Фикс Прайс своего города, я нашла другие зажимы в виде веселых мордашек, которые хотела купить изначально по прочитанным отзывам на Irecommend.
  • 09.12.2015 - 12:20
    В продаже имеется несколько вариантов расцветок, но эта красная, с ангелами и новогодними игрушками, мне показалась самой выигрышной. Приглашаю Вас посмотреть эти подставки в действии.
    Набор подставок под горячее "Снежное кружево" купила во время очередного набега на Фикс Прайс. Потихоньку начала украшать дом и квартиру к Новому году и Рождеству. Подумала, что пока не достали Новогоднюю скатерть эти салфетки хорошее решение на каждый день.
  • 03.03.2019 - 06:49
    Отвратительное качество кистей! Не советую для работы новичку! Фото "качества" продукта прилагаются.
    Всем привет! Оговорюсь сразу: я не являюсь мастером с внушительным стажем в несколько лет, я считаю и позиционирую себя новичком в ногтевом сервисе, и буду таковым, наверное, вплоть до двухлетнего "юбилея" своей трудовой деятельности, поэтому, возможно, некоторые мои суждения могут отличаться от…
  • 13.08.2019 - 15:38
    Подстаканники с цветочными рисунками - отличная идея для подарка. Акварельные маки на пробковой подложке.
    Очередная покупка с Wildberries, купленная за полцены благодаря бонусной программе Яндекс Денег . Я облазила весь сайт в поисках пробковых подстаканников за приемлемую цену, которые бы позволили защитить клеенчатую скатерть от горячих кружек.
  • 02.03.2020 - 15:44
    Приятный аксессуар для чайной церемонии.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, любители и ценители чайной церемонии. Не даром на востоке чаепитию придают огромное значение, оно и нервы успокоит и в гармонию со вселенной приведёт, если конечно всё делать правильно и степенно, с зажиганием аромапалочек, заваривая чайный…
  • 06.03.2020 - 10:39
    Яркие и практичные баночки матрёшки) Идеальный подарок для любимой систер на 8 марта!
    Cвоей любимой сестрёнке на 8 марта мне захотелось сделать необычный, но практичный подарок. В очередной раз магазин Fix Price меня выручил. Как раз к 8 марта сюда завезли вот такие вот чудесные жестяные баночки-матрёшки.
  • 11.10.2020 - 12:21
    Подставки под чашки. Яркие, симпатичные, прочные. За такую цену просто находка!
  • 15.09.2020 - 14:05
    Кондитерский мешок Fix Price Kitchen и 4 насадки- когда цена полностью соответствует результату! Итоги домашнего "творчества" и вывод.
    Всем привет! Магазин Fix Price я посещаю исключительно для покупки некоторых расходников: фольги, пекарской бумаги, палочек для канапе и тд. В этот раз я решила купить набор для "творческих мук", в который входил кондитерский многоразовый мешок и 4 насадки из "нержавейки".
  • 22.09.2020 - 05:40
    Вместе с держателем пришлось выкинуть и весь ужин. Еще и обожглась!
    Добрый день! Я люблю покупать разные штуки, упрощающие мне жизнь. Обычно ищу их на Алиэкспресс, так как там этого добра навалом. В этот раз я нашла на Али держатель для ложки. Но необычный. Обычный у меня уже есть - он стоит рядом с плитой и после приготовления его приходится мыть.
  • 08.10.2020 - 20:58
    Мельницы PEUGEOT - Моя гордость и мой стыд, на кухонном столе.
    Всем привет! Не даром говорят, что перед собой необходимо ставить конкретную цель, желание, четко описанное до деталей. Я желала PEUGEOT, и материализовала свои мысли, только PEUGEOT у меня не машина, а мельницы для специй)))) Спасибо, как говорится, что не значок льва нарисованный на бумаге.
  • 19.08.2020 - 09:40
    Fix Price снова удивляет. Самый инстаграмный стакан за 149 рублей. Но будьте аккуратны при использовании, очень тонкое стекло
    Привет всем заглянувшим! А я снова рассказываю о классных находках из магазина Fix Price . Давно хотела прикупить бокалы с двойным стеклом, но как-то все откладывала покупку, жалела денег, ведь обычно они стоят в районе 800 рублей за 2 штуки.
  • 05.10.2020 - 20:13
    Ершики CURAPROX незаменимы при гигиене полости рта.
    Доброго времени суток)))) Делюсь впечатлениями от использования набора ершиков "Дорожный" моего любимого бренда CURAPROX CRS 457UHS 450+CRS 06,07,09,011. С CURAPROX я знакома не по наслышке и не первый год.
  • 29.08.2020 - 18:47
    Вы не пожалеете, если купите его! Мой спутник осенних прогулок🍂🍁Горячий чай на природе, согревающий в прохладные вечера с этим Термосом прекрасен👌
    Приветствую, друзья! Да, лето отпускать совсем не хочется! А осенние деньки все ближе и ближе.... На самом деле этот термос я покупала с сомнением и по большей части мне хотелось его приобрести для рыбалки и посиделок у реки. Так как мы любим выезжать на природу отдыхать - он был мне необходим!
  • 27.07.2020 - 04:31
    Еще одна удачная находка в Светофоре и каким продуктом я уничтожила один из контейнеров
    Я не очень люблю контейнеры для посуды, но все равно периодически использую их в хозяйстве из-за удобства. Контейнеры для еды такая штука, которую следуют периодически менять, так как они уже за несколько месяцев приходят в не лучшее состояние.
  • 27.09.2020 - 12:34
    Шикарный набор для специй на подставке из Фикс Прайса
    Всем привет!) Где вы храните свои специи? Большинство моих специй хранятся в кухонном шкафу, все вместе, в одном небольшом контейнере. И чем больше я готовлю, тем больше различных специй я покупаю. Этой коробочки стало мне катастрофически мало, да и доставать из нее как-то не удобно.
  • 03.09.2020 - 19:19
    Необычная кружка из FixPrice станет оригинальным подарком, если вы ограничены в бюджете.
    Всех приветствую! Магазин FixPrice я очень люблю, но стараюсь заходить туда пореже, поскольку, иду туда за чем-то определенным, а выхожу с полным пакетом ненужного барахла. Вот и в этот раз я схватила кружку, в принципе, без которой могла бы и обойтись...