Набор посуды IKEA FÄRGKLAR ФЭРГКЛАР - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: IKEA
Тип посуды: Набор посуды

• 08.06.2017 - 15:15
    Кастрюля из набора ANNONS от IKEA - маленькая вредительница на вашей кухне. Внутри - несколько эмоциональных слов о кастрюле-недоразумении, которая испортила впечатление о всем наборе + ФОТО
    Набор ANNONS оказался на нашей кухне потому, что нам нужна была трехлитровая кастрюля: мы ответственно и методично собирали традиционный "батальон" кухонной утвари. Кастрюлька требуемого объема попалась в наборе: к ней прилагались два ковшика. Решили, что соседство весьма удачное и приобрели.
  • 15.12.2015 - 19:19
    Прощаюсь с посудой прослужившей мне 3 года. Смотрите как она выглядит при ежедневном использовании.
    Набор посуды IKEA Фэргрик скоро покинет мою городскую квартиру прожив там три с половиной года. В загородном доме пока ещё остаётся один такой набор, который поселился там чуть позже.Наборы посуды IKEA Фэргрик куплены в период бесконечного ремонта и соответственно хронического безденежья, привлёк…
  • 24.03.2013 - 17:29
    Вы получите удовольствие от готовки в этой посуде!
    Хотелось купить набор посуды именно в ИКЕА, с оптимальным соотношением цены и качества. Помогли отзывы простых людей, надеюсь, что и мой отзыв кому-то поможет.Начнем с внешнего вида посуды. Входящие в этот набор две кастрюли, сотейник и сковорода выглядят очень стильно и лаконично.
  • Природа на вашем столе + много фото
    Купила практически всю серию этой посуды в Икеа. Привлек приятный летний дизайн, ненавязчивый орнамент на посуде + я люблю крупный ассиметричный рисунок. Уже месяц как используем - ОЧЕНЬ довольны!
  • 26.01.2017 - 05:36
    Прочный полевошпатный фарфор с нестареющим дизайном - стильная классика для любого случая и интерьера!
    Эта посуда пришла на смену отслужившему своё сервизу ФЭРГРИК, глазурь на котором пошла трещинками. До этого у меня уже была (и до сих пор есть) пара тарелочек из этой серии, поэтому выбор в пользу ИКЕА 365+ я делала вполне осознанно.
  • 23.08.2021 - 22:04
    Красивый цвет и не только 👍
    Всем привет!   Наверное, многие из вас замечали, что привлекательная посуда положительным образом влияет на настроение и аппетит. Вкус еды в красивых тарелках кажется гораздо изысканнее и оригинальнее, а состояние духа у хозяйки и участников застолья становится более радостным и приподнятым.
  • 24.08.2021 - 12:57
    Отличная тарелка, которая порадует вас как в повседневные дни, так и за праздничным столом.
    Доброго дня, дорогие читатели!   Получать эстетическое наслаждение от стильно сервированного стола принято в основном на праздничных мероприятиях, где необычная посуда в полной мере создает торжественную атмосферу и возбуждает аппетит.
  • 24.08.2021 - 12:27
    Отличное обрамление любого блюда 👍
    Доброго дня, дорогие читатели!   Ученые доказали, что привычная еда, если ее положить в новую красивую тарелку, воспринимается совершенно иначе! Таким образом, даже если вы не обладаете кулинарными талантами, вы вполне можете вносить разнообразие в ежедневный прием пищи, просто время от времени…
  • 30.05.2016 - 13:29
    Просто супер! Но есть несколько НО! Внутри: подробные фото, ссылка, цена, размеры!
    Всем привет! Я очень люблю, когда все на своих местах! Особенно на кухне Поэтому, когда увидела эти контейнеры - то не смогла пройти мимо))) Итак, представляю Вам - КОНТЕЙНЕРЫ IKEA ПРУТА Купила я их по замечательной цене - всего 299 рублей , сейчас чуть дороже - 329 рублей .
  • 23.10.2021 - 18:12
    Стильные бокалы для шампанского
    Мы недавно стали счастливыми обладателями собственной квартиры и стали постепенно обзаводиться посудой. И вот накануне прихода гостей "дошли руки" до покупки бокалов. Данные бокалы для шампанского я увидела на YouTube у моего любимого блогера.
  • 12.10.2021 - 13:12
    Стильная и функциональная сушилка
    Недавно мы делали ремонт в квартире, и ещё на этапе планирования кухни я решила, что раковина будет без крыла. Выбор пал на икеевскую раковину ЛОНГУДДЕН. Сразу к ней приобрела сушилку для посуды РИННИНГ .   Артикул: 603.872.68 Цена: 249 рублей.   Сушилка изготовлена из пластика, цвет чёрный.
  • 28.09.2021 - 11:38
    Пароварка IKEA СТАБИЛЬ просто вставка, а заменяет пароварку полностью. Обожаю - очень удобно, и места много не занимает.
    Обожаю еду, приготовленную на пару. Раньше у нас дома была огромная мантышница - алюминиевая, с 6 листами - такое алюминиевое чудовище, которому нужен был отдельный шкаф для хранения.
  • 24.08.2021 - 12:27
    Отличное обрамление любого блюда 👍
  • 02.09.2021 - 09:22
    Идеальная покупка, что помогла разобрать бардак на кухне! 😍 Теперь я организовала прекрасное место для сушки посуды как дома в квартире, так и в деревне!
    Недавно мы съездили в IKEA за покупками. Ой, если раньше я ездила туда практически каждый месяц, то теперь, с появлением малыша, я не была там уже несколько лет.Но в этот раз я купила мало вещей, только самое основное.
  • 24.08.2021 - 12:57
  • 29.07.2021 - 11:21
    Бамбуковая посуда за 199 руб., в чём подвох… 🐰
    Сегодня хочу рассказать об очередной покупке в магазине Fix Price - Набор посуды из бамбукового волокна . Увидела у подруги и побежала за покупкой, пока все не разобрали. Для меня посуда из бамбука - это что-то дорогое, супер-экологичное, натуральное.
  • 06.09.2021 - 21:00
    Невероятно удобные контейнеры со съёмными вставками из икеи
    Искала удобные контейнеры, чтоб брать еду с собой. Хотела контейнер, чтоб он был: Герметичный, с силиконовой вкладкой Чтоб внутри были не перегородки, а полноценные отделения-тарелочки, которые можно вытаскивать Такие контейнеры нашла только(!) в Икеа.
  • 10.10.2021 - 10:40
    Выпекаем торт и делаем заварной крем с набором посуды от "Polaris" Easykeep-4D из 4-х предметов! А так же жарим, парим, и варим все, что захотим!
    Всем привет! Я та редкая женщина, которая ОЧЕНЬ любит готовить. Приготовление пищи, для меня - это способ релаксации, когда я готовлю, то я реально отдыхаю. ДУШОЙ. Я считаю, что повар и кулинар из меня просто отличный.
  • 12.08.2021 - 12:04
    Шампанского в ванну при свечах? Коктейль Пина Колада дома? Шейкер и ведро для льда👌 Рассказываю о наборе из 4х предметов по бюджетной цене. 🍹Рецепт коктейля из рома и сиропа.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про набор посуды из нержавеющей стали Excellent Houseware для вина и коктейлей 4 предмета . Если что-то пить , то пить обязательно вкусное . А зачастую это вкусное должно быть холодным .