Набор посуды из нержавеющей стали Надоба maruska - отзывы

Категория: Посуда
Бренд:

• 12.10.2014
    Искал посуду для новой квартиры в Бутово - знаю далеко от всей светской жизни, но времена такие. А вот незадача!? Плиту я купил самую современную - ИНДУКЦИОННУЮ! ) Лет за 10 она себя оправдает) наверное.
  • 12.08.2014 - 19:11
    Vetesse выбрала наша семья и несколько знакомых.
    Захотелось обновить посуду на кухню. Стала Я выбирать кастрюли, прочитала все отзывы, сравнительные характеристики, а потом решила провести опрос среди знакомых.   Цена на кастрюли оказалась бюджетной. На Озоне, Е5 и других магазинах набор стоит около 3000 рублей.   Плюсы:   1.
  • 19.11.2019 - 09:56
    Отлично
    Купила посуду BERGNER по случаю в 1995 году на рынке. Помню тётушку продавщицу которая уверяла меня, что посуда отличная и я ее (продавца) буду вспоминать хорошим словом всю жизнь. Спасибо ей огромное. Моей посуде почти 25 лет!!!!и она в отличном состоянии.
  • 23.10.2014 - 14:37
    Хорошенькие кастрюльки
    Привет, всем. Год назад наша семья стала больше. У меня родился еще один сыночек. Тогда я задумалась над покупкой набора кастрюль, ведь мальчишки, есть мальчишки! Любят покушать. Мое внимание привлек набор кастрюль "Calve"из нержавеющей стали 1810 (читала, такая сталь для пищевых целей).
  • 07.07.2014 - 11:34
    Посуда VERSAILLFRANCE или «Дареному коню в зубы не смотрят?»
    Подарили набор посуды VERSAILLFRANCEиз 17-ти предметов. Кастрюли, сковородки, пароварка (см. фото).   Посуда позиционируется как элитная, изготовленная из высококачественной хирургической стали, с девятислойным дном, не нагревающимися ручками. Крышки оснащены термодатчиками.
  • Не выдержал и недели использования. Скупой платит дважды.
    Вообще ничего плохого о данной фирме сказать не могу, у меня есть кофемолка фирмы Травола, и я ей довольна. Я мама маленького ребёнка. Сгорел у меня однажды ковшик , очень хороший. При этом воду для разведения смеси, необходимо кипятить не менее 5 минут и удобнее это делать в ковшике.
  • 24.04.2018 - 11:11
    Что стало с набором посуды Vinzer Grand Junior после 5 лет постоянного использования?
    Добрый день, уважаемые читатели! Посудой "Vinzer Grand Junior" пользуюсь более 5 лет, но выглядит она практически как новая. Изготовлена в Швейцарии из нержавеющей стали отличного качества. Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями.
  • Подарок.За свои деньги не купила бы.Фото
    Пользуюсь этим набором три года,нам подарили его на свадьбу.Не знаю его цены,но подозреваю,что это продукция среднего(очень среднего) класса.Из плюсов :1)дизайн-посуда симпатично смотрится,стеклянные крышки;2)продуманность набора-есть все нужные кастрюли-всего их пять и шестая-сковорода.D самой…
  • 23.04.2012 - 11:25
    "рассыпается" на части. Фото внутри
    Свекровь мне на день рождения подарила набор посуды. Как говорится, дареному коню в зубы не смотрят ). В общем рассказываю по сути. Сперва меня насторожило то, что производитель в комплект положил дополнительные термо-ручку на крышку кастрюли и сковороды.
  • 26.02.2014 - 20:23
    красивая обертка, а начинка не очень(
    Приобретение новой посуды у нас было в планах, но этот набор купили как то спонтанно. Позвонил муж, говорит приехал один мужчина, продает посуду разную, не хочешь посмотреть, есть кастрюли цена 4500. Я взяла деньги и пошла смотреть.
  • Браслет гвоздь от Картье покорил мир, а я приобрела бюджетный вариант из стали и радуюсь как золотому с бриллиантами ☺
    Я обожаю различные браслеты, кольца и подвески. Всегда выбираю что-нибудь необычное. И чувствую себя голенькой, если на моих запястьях не будет хотя бы красной нити А тут появился браслет гвоздь и я решила, что непременно приобрету себе такой. Да и давно хотела какой-нибудь браслет к часам.
  • 20.09.2021 - 01:29
    Ролик или скребок?...Скребок или ролик?... Заверните оба!
    Всех приветствую! Не задумывалась о приобретении массажера для лица, пока мне его ни преподнесли в качестве подарка на День рождения. А раз подарок вручен, то нужно его осваивать.
  • 22.11.2021 - 09:56
    Нереально крутой и стильный набор посуды - очень подробный отзыв по каждой тарелке и фото с разными блюдами.
    Где купить дешевле, какую серию лучше выбрать и какие есть минусы - всё в этом отзыве. Когда я была ребенком, то у моих родителей был набор квадратных тарелок от Люминарк - тяжелая качественная посуда черного и белого цвета, этот набор им служил десятилетиями, поэтому я уже тогда знала, что когда я …
  • 30.09.2021 - 18:36
    Красивая, удобная термокружка на самые холодные вечера ♢ Недостатки, выявленные через месяц использования
    Всем привет! Настало время холодов, горячего чая и пряностей. Если летом меня устраивала обыкновенная пластиковая бутылка (ношу в ней воду), то сейчас хочется взять что-то теплое.
  • 26.10.2021 - 13:10
    Никелевая свадьба и гастрономический оргазм: есть ли связь??? Конечно есть, и это - Polaris 😄. Бонусом пошаговый рецепт постных фаршированных шампиньонов 🍄
    Набор посуды со съемной ручкой Polaris EasyKeep-4D появился на моей кухне относительно недавно, но я уже составила о нем определенное мнение, которым и хотела бы поделиться.
  • 14.10.2021 - 20:07
    376 руб. и чаёк не остынет до конца дня!
    Я не люблю термокружки. Или просто не умею из них пить. Или обжигаюсь, или проливаю на себя. Тут на Вайлдберриз увидела термобутылку и решила пройтись по каталогу. Мне нужна такая вещь, я много гуляю с ребенком и мы спокойно в холод можем пить теплую водичку на улице.
  • 14.09.2021 - 12:46
    Для моей семьи самая любимая посуда для приготовления и хранения - это контейнеры Pyrex.
    Здравствуйте! Очень часто я уезжаю на дачу на пару дней без детей, они уже взрослые, вернее почти взрослые, 25 сыну и почти 15 дочке (хотя иногда мне кажется, что это дочке 25, а сыну-15).
  • 20.09.2021 - 12:58
    Парящая над тропическими цветами малышка-колибри создаёт полное ощущение тепла и мягкости, гармонии и изящества.
    Добрый день!   Моя дочь уже подросла и я решила приобрести ей Бамбуковый набор посуды от бренда Tommy Lise , с данным брендом мы уже знакомы я вам рассказывала про Муслиновую органическую пелёнку. Доверяю данному бренду за качество и доступные цены! А так же большой выбор в ассортименте.
  • 23.11.2021 - 10:46
    Соберись тряпка) Отличные тряпочки приглушенных оттенков для стирания отпечатков пальцев с поверхностей и попытки поддержания относительного не хаоса
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ЗДРАВСТВУЙТЕ)   Подобными тряпочками, именно с такой немного вафельной структурой, я заболела относительно недавно, гле-то после обретения холодильника. Покупные тряпки из нетканого материала меня немного выбешивали тем, как они взаимодействуют с кожей рук.
  • 11.10.2021 - 12:03
    Идеальный формат для прогулки, школы, кофе- брейка
    Эта серия термосов достаточно популярна. Их предлагают как сопутствующие товары к основным школьным принадлежностям. Например, эта марка марка у нас в фаворе, и мы знаем уже о Рюкзаках для младшей школы, рукзаках для средней и старшей школы. Есть и пенал с сумкой для обуви, и бутылочка.