Опубликовано 13 Январь, 2021 - 15:40

месяц или более
    1530 рублей

Добрый день!!!!

Если вы читали мои ранние отзывы, то вы знаете, что я обожаю котопосуду или другими словами посуду с котиками! Smile

И сегодня я хочу написать отзыв на моё недавнее приобретение: набор посуды Киска (2 в 1 кружка+ тарелка) от торговой марки Сотвори Чудо.

Общая информация

Наименование : Набор посуды Киска(2 в 1 кружка+тарелка)

Торговая марка: Сотвори Чудо

Производитель: ИП Варакин Я. В.

Срок эксплуатации: не ограничен

Где купить: ​​​​​​​интернет-магазин Wildberries

Цена: 1530 рублей

Внешний вид

Посуда была упакована в большую картонную коробку. На её лицевой стороне нанесено наименование торговой марки, так идеально сочетающееся с новогодним настроением!!!

Картон служит отличной защитой товара при его транспортировке.

На боковую сторону коробки нанесена наклейка, на которой содержится основная информация, касаемая посуды

Открывается коробка вот таким образом:

Внутри имеются вот такие прорези для фиксации посуды и защиты от повреждения при транспортировке:

Посуда надёжно фиксировалась на своих местах,сверху была защитная пупырчатая пленка:

Моё ощущение от использования продукта

Моя любовь к котикам очень давняя, к сожалению в доме пока нет живого котейки, но зато много посуды и статуэток с его изображением!

Набор посуды Киска покорил меня сразу и моментально было принято решение о его приобретении.

Посуда выполнена из фарфора,выглядит очень презентабельно, идеально подойдёт к абсолютно любому интерьеру!!!

Тарелка достаточно вместительная, её размеры составляют: 38*21,5 см

На обороте так же имеется пометочка о торговой марке:

Кружка меня тоже порадовала: я не люблю слишком большие по объёму кружки, и слишком маленькие тоже.

Эта же оказалась для меня идеальных размеров:

Это именно тот объем, который я обычно выпиваю:)

На кружке на обеих сторонах имеется изображение котика!

Изображение чёткое, котик надменный, но в тоже время очень смешной).

Вывод

Набор посуды Киска от торговой марки Сотвори Чудо рекомендую к покупке!!!

У такой посуды идеальная поверхность, высокая устойчивость к чистящим средствам, её можно использовать в свч-печах и посудомоечных машинах.

К тому же, например, пить чай из такой кружки намного приятнее!!!

Получаешь от процесса огромное эстетическое удовольствие!

Единственный минус использования фарфоровой посуды это то, что она не выдерживает сильные удары и очень легко может разбиться!!!

Ну и при мытье не рекомендуется использовать жёсткие щётки и губки!

Такой набор будет замечательным украшением любого обеденного стола!!!!

Благодарю за внимание!!!

Достоинства
  • Гладкая и ровная поверхность
  • Можно мыть в посудомоечной машине
  • Необычный дизайн
  • Подходит для использования в СВЧ-печи
  • Удобная эксплуатация
Недостатки
  • Высокая цена
Nats1381рекомендует
Какой красивый наборчик
13.01.2021
Спасибо!!! Мне тоже пришёлся по душе)
Котики это супер
13.01.2021
Согласна, обожаю всю посуду с ними:)
14.01.2021
Их самих тоже
  • Покупка, без которой спокойно можно обойтись
    Сегодня пишу свой отзыв о наборе посуды Pigeon Секционная тарелка Ложка. Продукцию Pigeon я люблю, но эта покупка оказалась не удачной. Изначально именно этот набор предназначен для прогулок с ребенком, что бы можно было взять покушать с собой, и в случае голода настигшего вне дома, подкормить…
  • 05.02.2015 - 21:35
    подала бы в суд на это средство!!!!!
    Пишу этот отзыв, потому что возмущению моему нет предела!!! Не думала, что какое-то средство для посуды может так потрепать мне нервы!!! Пользовалась всегда обычными средствами рублей так за 40-50, и никаких проблем у меня не возникало!
  • 24.10.2016 - 10:08
    Мои специи переехали в удобное место! :)
    Здравствуйте!   Я большой любитель готовить, а это значит, что на кухне должны быть красота и порядок. Такой атмосферы удаётся достичь не всем хозяюшкам, а только тем, кто, действительно, этого желает!
  • 20.10.2012 - 12:41
    Мой кухонный трансформер + много фото
    Набор появился у меня благодаря отцу, подарили мне его на День Рождение.Что можно о нем сказать: овощерезка симпатичная, сделана из пластика белого и ,красивого, салатового цвета.
  • 01.03.2013 - 12:13
    С руками случилась беда (фото рук и средства)
    "Здравствуйте! Я - женщина и... посудомойка ,"- хочется сказать, в очередной раз отправляясь на кухню погреметь тарелками. В течение дня мыть посуду приходится по несколько раз. Для моих рук, и так от природы с не идеальной кожей, склонной к сухости, каждое водное приключение чревато последствиями.
  • Средство не для кафеля.
    Упаковка: Насыщенно оранжевого цвета, с ромашками.Смываемость: То что легко смывается водой, это правда. Например когда почищу посуду стиральным порошком, то удаляется он очень проблематично. А здесь нет. Универсальность: Ну я им и так могу полы помыть, двери. Зеркала я ничем не мою, кроме тряпки.
  • 15.09.2014 - 20:44
    Вполне приличные ножницы за смешную цену!
    Итак, на рассмотрение предлагаются ножницы кухонные 2 в 1, длина 21,5 см. из магазина Фикс Прайс. Цена 39 рублей! Как говорит нам название - это и ножницы и орехоколка! 2 в 1! Качество хорошее . Купила и сразу проверила. Бумагу режут отлично, но не это главное, покупала же не для бумаги...
  • 17.02.2015 - 17:08
    Миска-дуршлаг из ФиксПрайс аналог миски от Joseph-Joseph, с небольшими отличиями конечно, но за такую стоимость можно не обращать на них внимания.
    Фикс Прайс просто чемпион по слизыванию чужих идей и воплощению их в жизнь за копейки. Купила на днях очередной аналог, миску-дуршлаг фикспрайс очень похожую на известную миску от Joseph-Joseph.
  • 04.02.2015 - 12:25
    Мельница Fissman - минимум места, максимум пользы
    Я люблю специи, у меня их большое количество, и под них отведена целая полка в шкафу. Ну, и куда же без соли с перцем. Впервые такую мельницу я увидела у свекрови, правда, на ней стояла бирка BergHoff, и куплена она была в одноименном магазине.
  • 05.01.2021 - 19:49
    ❤ "Скользкий секс". Секс без смазки не может быть хорошим. От массажа до близости всего один шаг. ❤⇒
    Всем привет! Ранее я уже писала о водном лубриканте от данного бренда, почитать можно тут , сегодня героем моего отзыва становится лубрикант на масляной основе. В целом за пару месяцев мною полюбилась Ё ska .
  • 21.12.2020 - 12:43
    Необычная двойная помада Makeup Twice - новинка от Арт-Визаж. Оттенок 522 на губах и свотчи всей палитры.
    Всем большой привет! Снова я пишу о горячей новинке Арт-визаж, которая вышла буквально пару недель назад. Это помада, которая необычна всем: от своей формы 2 в 1, до новой текстуры. Я, разумеется, не могла пройти мимо столь интересной новинки, купила ее и спешу о ней рассказать.
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 10.01.2021 - 16:01
    Тестирую профессиональную очищающую пудру. Как она справится с косметикой?
    Добрый день! Сегодня речь пойдет о средстве для умывания от марки DiBi Milano. Эту марку я видела в салоне красоты, и она относится к профессиональной. Средство для умывания, о котором я вам сейчас расскажу, я покупала 2 года назад и до сих пор оно у меня не израсходовалось.
  • 05.01.2021 - 21:12
    Мой старинный друг, которым я не умела пользоваться.... И смех, и грех. Сейчас конечно, он активно в работе, но не весь. Тем не менее я очень довольна его работой. Покажу макияжи, выполненные ею в том числе.
    Всем привет. На сегодняшний день я уже координатор компании, со своей структурой и командой, которая приносит мне незначительный доход, и сегодня я уже покупаю средства компании Avon по другому, а вот в 2016 - 2017 годах моим разумом правила жадность и я цеплялась только за скидки, так, когда то…
  • 12.11.2020 - 08:07
  • С меня хватит! Не хочу гель-лак, надоели лепёшки на ногтях 😁 Ухожу в сторону естественности и натуральности.
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Девочки, как же мы хотим, чтобы все всегда было красиво) И нам на помощь приходят гель-лаки. Сходил на маникюр и 2 недели ходишь с идеальными ноготками: На третью неделю начинает проглядываться свой родной ноготь.
  • 01.11.2020 - 21:52
    Даже не 2, а 4 в одном! ✌✌ Средство для купания и шампунь Honey Kid 2 в 1
    Этот гель я стала покупать еще задолго до появления дочки. Помню, как-то коллега сообщила, что косметолог посоветовала умываться средством для деток, якобы у них лучшие составы.
  • 05.11.2020 - 04:19
    Кожаный монстр 👹
    Мы живём на Севере, кругом сопки, и зимы всегда разные... То 2 метровые сугробы, то грязь. Поэтому, коляску для сыночка мы выбирали тщательно. Критерии были такие: во-первых, конечно же проходимость.