Набор посуды O'Kitchen (из бамбукового волокна) Коллекция "Colors of nature" - специально для Фикс Прайс - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Набор посуды
Бренд: O'Kitchen

• 17.02.2016 - 17:17
    Замечательная посудка) Бамбуковое волокно - новые технологии! Много фото!
    Всем привет! Недавно я приобрела премиленький набор посуды для своего сынишки марки Fissman из бамбукового волокна ! Купила я набор через СП и обошелся он мне в 499 рублей 5 предметов) Немного о посуде из бамбукового волокна, цитата из интернета: Итак, набор приехал ко мне вот в такой коробочке:…
  • 13.04.2019 - 00:23
    Отличная, красивая, экологичная посуда. Вклад в здоровье планеты. Совет от "старого волка" AliExpress.
    Здравствуйте любимые читатели моих отзывов, как вы уже могли понять, по этому irecommend.rucontentobychnye-vatnye-palo... и другим отзывы, я не то что бы радею, но стараюсь, по мере возможности, беречь землю, на которой живу я и будут жить мои внуки, правнуки.
  • 13.09.2019 - 07:31
    А ваш малыш шалит на кухне? Дайте ему посуду из бамбукового волокна, она надёжна и прочна!
    Приветствую После освоения малышом нашего любимого функциональный стульчик для кормления Baoneo и не очень удачного поильника, с которого мы не пьем, но активно играем , я приобрела набор посуды от марки Deco. Это посуда из бамбукового волокна.
  • 15.10.2019 - 13:38
    Интересный набор, который нравится ребенку. Теперь у всех есть своя посуда.
    Здравствуйте! Моя дочка подросла, и мне захотелось порадовать ее своей посудой. Так у нас и появился этот набор. Стоимость 800 рублей   Место покупки магазин Сима-Ленд   Информация о товаре На сайте магазине я нашла о наборе такую информацию: В набор входит несколько предметов: тарелка, кружка,…
  • Невероятно милая эко-посуда с единорожками. Но нужна ли она по факту?
    Всем привет! Есть здесь любители красивой посуды? Поднимите руки, а ещё ложки, вилки и тарелки Сегодня я хочу рассказать о наборе детской посуды "Милые единорожки" из бамбука. В моем наборе 5 предметов, на сайте, где я заказывала был ещё вариант из 3 предметов.
  • 26.02.2019 - 19:16
    Красивая, необычная, а главное - безопасная эко-посуда из бамбукового волокна - понравится и ребенку и родителям! И что будет, если стакан упадет на плиточный пол...
    Приветствую! Хочу сегодня рассказать про набор детской посуды, и не абы-какой, а бамбуковой. Появилась она у нас прошлой весной и сыну пришлась по вкусу. С началом прикорма я сына кормила сперва из керамической пиалы. Затем, когда сын начал кушать сам, появилась пластиковая посуда.
  • 09.06.2020 - 15:51
    Красивая, но не очень удобная
    Набор бамбуковой посуды Yohokids мы купили ребенку в 1 годик. Я очень долго выбирала посуду в детских магазинах, в интернете, в инстаграме... И в итоге купилась на рекламу одного блогера, который рекомендовал именно эту посуду.
  • 18.08.2016 - 16:25
    Посуда из бамбукового волокна! Отзыв для тех кому актуально понятие ЭКО!
    Доброго дня, всем читающим! Этим отзывом хочу продолжить тему бамбука и тему кухонных "гаджетов" в моем доме!))) А именно рассказать про "новинку" появившуюся на полках большинства супермаркетов и интернет-магазинов - про посуду из прессованного (переработанного) бамбукового волокна, на примере…
  • 29.10.2017 - 14:27
    Устала от скучной и однообразной посуды, теперь у меня есть красивый половник из бамбукового волокна
    Всем привет. Сегодня мой отзыв посвящаю половнику Fissman из бамбукового волокна. Из такого материала половник у меня на кухня впервые. Цвет я выбрала в цветовой гамме к прихватке в виде бабочки , о которой я не так давно рассказывала. Выполнен достаточно изящно, оригинальный дизайн.
  • 06.07.2021 - 09:54
    Отзыв на посуду ФЭРГКЛАР в зеленом оттенке из IKEA❤️ Показываю 4 вида тарелок + фото еды
    Спешу оставить свой отзыв на новинку IKEA посуду ФЭРГКЛАР(FÄRGKLAR) В этом отзыве покажу 4 вида тарелок: тарелка глубокая, 23 см тарелка, 26 см тарелка десертная, 20 см миска, 16 см Первые три входили в набор из 24 предметов, последнюю позицию(миску) мы докупили отдельно.
  • 24.07.2021 - 13:41
    Прибор поможет сделать стейк Medium well прожарки (и другие), поможет при заваривании зеленого чая, а также помощник при приготовлении домашнего йогурта. А еще много всего (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Увидев в фикс прайсе по приятной цене Кухонный термометр я естественно его приобрела, т.к. наша семья уже без него никуда.   2 года назад муж попросил меня купить ему термометр для мяса. Я сначала не поняла для чего и как, поискала и нашла на озоне за 300 рублей со скидкой.
  • 06.07.2021 - 11:57
    Трикотажный костюм с Алиэкспресс – модное хюгге, стильный и очень комфортный вариант на прохладную погоду.
    Трикотажный костюм модное хюгге, стильный и очень комфортный вариант на прохладную погоду. Место покупки Алиэкспресс. Цена US $25.14. Стоимость в рублях на момент покупки 1 904,03. Доставка, продавец, упаковка. Товар представлен в четырех цветах.
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 29.08.2021 - 11:06
    Крути лапшу, делай овощной рагу или даже яичницу! Интересный развивающий набор с классными формами для лепки. НО есть свои недостатки.
    Всем привет.   Детских игрушек, как и помад, никогда не бывает много . Есть такие игрушки, которые приходиться обновлять из раза в раз, например, пластилин. У нас есть и «классический», но им мы играем только под чутким руководством родителей, потому что потом все перепачкано может быть.
  • 12.08.2021 - 12:04
    Шампанского в ванну при свечах? Коктейль Пина Колада дома? Шейкер и ведро для льда👌 Рассказываю о наборе из 4х предметов по бюджетной цене. 🍹Рецепт коктейля из рома и сиропа.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про набор посуды из нержавеющей стали Excellent Houseware для вина и коктейлей 4 предмета . Если что-то пить , то пить обязательно вкусное . А зачастую это вкусное должно быть холодным .
  • 08.07.2021 - 12:51
    ✨ Очередной наборчик с Ali: массажеры Гуаша. Секрет молодости? Простое баловство? Мое скромное мнение ниже ⤵
    Отличного всем настроения!   Наконец-то я добралась до отзыва о нашумевших кварцевых скребках-роликах гуаша, которые сегодня не купил только ленивый.
  • 02.07.2021 - 11:21
    Такие кисти нужны любому, не только визажисту. С ними макияж делать легко и быстро.
    Набор кистей для макияжа Aliexpress Docolor Dream in Color (профессиональные неоновые кисти для теней), 4шт. Это не первый мой заказ на Алиэкспресс, уже успела попробовать и полюбить Кисть для хайлайтера CHICHODO Beauty Brush и Кисть для румян и контуринга MAANGE BLUSH BRUSH .
  • 30.08.2021 - 14:39
    Идеально чистая посуда даже в холодной воде и никакого аромата ☝
    Большинство из нас придирчиво подходит к выбору средств для мыться посуды, так как мы заботимся о своей семье, а помимо посуды часто с помощью этого средства моем руки, а так же фрукты и овощи.
  • 25.07.2021 - 22:31
    Долго охотилась за этим бокалом, но после покупки очень разочаровалась в нём 🙁
    Эти бокалы появились в Фикс Прайс довольно давно, видела в Инстаграмм у многих блогеров, но в магазинах нашего города они появились лишь в мае. При каждом походе в фикс я проверяла не появились ли они и у нас, но ждать устала и купила подобный бокал на Валдбериз в два раза дороже, это был самый…