Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 18:03

Став новы клиентом компании Ив Роше, получила в подарок, за заказ более 220 грн, набор Розовых косметичек.

Состоит этот набор из мини косметички в сумку, розового цвета в серую полоску и мини - чемоданчика для поездок.

Косметичка для сумки мне показалось не достаточно удобной, т.к. довольно грубый материал, хотя с другой стороны это и хорошо, маникюрные ножнички и пилочка не проковыряют косметичку до дыр. Но есть более удобные косметички.

Косметичка дорожная мне понравилась, материал там конечно довольно тонкий, как видно на фото, сама по себе косметичка даже не стоит, а падает. Но она довольно вместительная, с легкость вмещает в себя весь необходимый набор косметики для командировки.

Очень умиляют глаз бантики, мелочь, а приятно J

Но подарок довольно самодостаточный, я бы оценила набор гривен в 40 как минимум.

Достоинства
  • Вместительные
  • Красивый цвет
Life_is_goodрекомендует
  • Ив Роше подкупает подарками. Вот и на этот раз в благодарность за заказ подарили 2 очаровательные косметички. Выполненные в пастельно-розово-серой гамме с милыми бантиками на молниях.
  • Недавно получила заказ от Ив Роше, в котором к духам в подарок прилагались две косметички. Я уже не раз получала в подарок от этой фирмы сумки, косметички, и представляя какого они качества будут, уже решила отдать их маме на дачу.
  • 05.07.2014
    Тут пишут о наборе из двух косметичек, но мне почему-то в подарок дали одну, которая побольше ( В отличие от других подарков Ив Роше, этот оказался действительно стоящим. Выглядит вполне симпатично, Розовая внутри и снаружи с серыми бантиками. Тем не менее она не выглядит детской.
  • 31.03.2012 - 16:22
    Симпатичные, но хотелось, что бы они были более вместительны
    В каталоге этот набор назывался Дорожными сумками, на деле оказались косметичками, как было указано в накладной... Расцветка сумок очень приятная, летняя... Ткань плотная, прорезиненная внутри.
  • 31.07.2013 - 11:44
    Шикарно! Отличная косметичка !!! ФОТО!!!!
    Очередная покупка продукции "Ив Роше" принесла в мою коллекцию новую игрушку. Фиолетовая косметичка с лаковой ручкой . Сшита очень аккуратно, материал полиэстр, размеры 25 х 14 х 14 см.
  • 07.01.2015 - 18:38
    лучшее, что старик Ив предлагал в подарок
    Странно, что мой отзыв на эту косметичку первый. Она из довольно старой коллекции, и, на мой взгляд, одна из самых удачных в семействе иврошевских косметичек, да и как бонус к заказу (а ее я получила именно таким образом) на удивление хороша, в отличие от той одноразовой фигни, что часто присылают…
  • 07.09.2015 - 17:02
    Всё плохо, как всегда)
    У Ив есть один продукт из-за которого мне собственно и приходится делать заказы. И поскольку Ив дарит постоянно подарки (как оправдание за свои цены) периодически приходит нечто ненужное. В этот раз в подарок пришел флюид (о нем расскажу позже) и вот этот набор.
  • 26.12.2014 - 13:42
    Смородинка на моих запястьях :)
    Всем привет!   Любите аксессуары? А браслеты? Много ли их у вас?   Радует меня Ив Роше фиолетовыми вещичками. Мало того, что это мой любимый фиолетовый цвет - так теперь смотрю на ассортимент и кажется мне, что дизайнерам Ив Роше этот цвет тоже люб Ну, я только за Больше фиолетовых аксессуаров…
  • 13.11.2013 - 14:46
    Набор-сюрприз. Мои ожидания сбылись, но не полностью (много фото)..
    В рассылке получила "ужжасно привлекательное" предложение, за 96 грн. приобрести набор-сюприз из 6 средств. Я начала искать подобные наборы-сюрпризы в Украине, ранее предложенные, но таковых не оказалось..Набор слабенький, но надо же когда то начинать..
  • 04.10.2014 - 12:33
    Мой набор из 3-х сумок от Ив Роше. Заказ от 24.09.2014!!! (+ФОТО)
    Добрый день, девчули!!! ))) Мой сегодняшний отзыв будет мега-положительным) Начнем! Получила свой первый заказ от Ив Роше) Довольна как слон! Еще бы, ведь в подарок за заказ от 790 руб. мне обещали набор сумок (сумка, несессер, косметичка).
  • 07.12.2013 - 01:32
    Прекрасный набор)) + фото
    Набором очень и очень довольна. При возможности заказываю такие маленькие парфюмерные композиции. Это отличная идея для подарка, да и приятно разнообразить коллекцию на туалетном столике) В этот раз еще и коробочка в подарок прилагалась.
  • Серебряный цвет, который свёл меня с ума
    В конце 80-х или в начале 90-х годов попался мне в руки иностранный журнал. Одна из страниц мне особенно запомнилась, там была фотография двух маленьких девочек, одетых в бледно-розовые платья и серебряные туфельки.
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 23.05.2020 - 19:27
  • 05.06.2020 - 18:27
  • Inc аватар
    27.05.2020 - 08:11
  • 23.07.2020 - 22:10
  • 12.07.2020 - 12:43
  • Ив Роше определенно не знает меры и перебарщивает с маслами в скрабах. Но как ни странно, перемасленная субстанция мне понравилась
    Сегодня пришел черед обсудить скраб для тела Зимние ягоды от французской марки Yves Rocher . Герой отзыва входил в состав одной из лимитированных предновогодних коллекций и приобретен в комплекте с гелем для душа и молочком для тела.
  • 13.06.2020 - 15:53
    Потрясающий пинцет для бровей. Расскажу в отзыве, как получить его бесплатно.
    Всем привет! В последнее время я что-то зачастила с покупками продуктов бренда "Ив Роше", причем до сих пор не уверена в том, что они мне действительно нравятся.