Набор салатников Wellberg на хромированной подставке из 5 предметов - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Wellberg
Тип посуды: Набор салатников

• Этим летом в перекрестке проходила акция, где за 40 собранных наклеек покупатель получает набор салатников всего за 97 рублей! В общем я их собрала и стала искать себе набор получше поинтереснее в разных Перекрестках, потому что во всех магазинах эти наборы были разные!
  • 08.06.2014
    Мне этот набор подарили на рождество.Я не люблю обычные суповые тарелки,поэтомы для супа использую подобную посуду.Эти салатники прекрасно подходят для первых блюд,а не только для салатов.Их обьем позволяет насытить не только ребенка но и взрослого мужчину.Они смотрятся гораздо оригинальнее и милее …
  • Увидев, на прилавке магазина эти веселые, яркие салатнички, мне сразу же захотелось их приобрести. Что, я и сделала. Теперь очень довольна, таким вот, наборчиком. Салатники устойчиво, аккуратно и прочно, размещены на стальной хромированной подставке.
  • 28.08.2018 - 12:32
    Набор для кухни🍕 готовим кушать быстро и легко🌯
    Доброго времени суток! Это сувенир с отдыха. Точнее сказать очень полезный сувенир. Набор деревянных лопаток, который понравится любой хозяйке. Приобрела такой, когда отдыхала на Черном море.Долго сомневалась покупать или нет, но мой парень настоял.
  • 25.01.2014 - 15:37
    очень красиво, но не качественно+фото набора
    Набор столовой посуды "Глория" мне подарили 8 месяцев назад. Посуда очень красивая, эстетичная, по дизайну соответствует всем требованиям взыскательных хозяек. Удобные глубокие тарелочки, большие плоские тарелки шикарно смотрятся на праздничном столе, объемная салатница замечательная.
  • Вполне себе нормальный повседневный набор 🎃
    𝓗𝓮𝓵𝓵𝓸 𝓶𝔂 𝓯𝓻𝓲𝓮𝓷𝓭𝓼   Поговорим сегодня о кисточках для макияжа фирма : Galante   Набор кистей куплен в Галамарт. Это магазин подобен Fix Price, только с более высокой ценовой категорией. Там же я преобретала кисть-русалку .
  • 12.09.2015 - 22:06
    Акция "Пятерочки" - скидка на посуду. Мне кажется, у Велберга большая беда с арифметикой...
    Я уже была жутко разочарована акциями "Пятерочки" и Велбергом, но в тот же раз мне "посчастливилось" купить еще и набор салатников.Кастрюля Велберг из нержавейки С числами у Велберга туго, очень туго. Литры считать не умеет совсем.
  • 06.11.2015 - 18:29
    Набор STINGER NST128014 вовсе не на час
    Заказал в интернет-магазине «Экспедиция» набор инструментов под немного смешным названием - «Муж на час». А под смешным названием скрывается набор NST128014 от фирмы STINGER. Что представляет собой данный набор инструментов? Рассмотрим попристальней.
  • Что подарить свекрови на День Рождения?))
    Всем привет!) Выбирали подарок для свекрови на День Рождения) Как всегда, это тяжелое дело) Решили выбирать все-таки что-нибудь для кухни) Поэтому поехали в магазин "Товары для дома". Это в г. Бугульма на улице Гафиатуллина.
  • 22.01.2018 - 14:57
    🍭Разнобой, разнобой - не хочу играть с тобой! А хочу БЫТЬ КУЛИНАРОМ с красивым Сервировочным Набором от Qlux :) 🍭 В нем 5 предметов и УДИВИТЕЛЬНАЯ ПОВАРЕШКА 🍭
    Здравствуйте все! Знали бы вы как мне надоели случайные сервировочные приборы - мимоходом купленная поварешка; шумовка, принесенная от родителей, потому что моя прежняя сломалась, и прочие разношерстные лопаточки.
  • 12.03.2020 - 23:08
    Если уж совсем нет денег или для дачи, то покупайте
    Набор кастрюль А-Плюс из 5-ти предметов с металлическими крышками, был куплен и для семьи и для дачи. Нашла в интернете почти оптовую цену, да еще и с бесплатной доставкой, Я знаю, что это Китай, но на дорогие кастрюли сейчас тратиться нет возможности. Выбрала желто-бежевые с павлинами.
  • 10.06.2011 - 19:51
    Чудесные ухоженные ножки за полчаса - это реальность!
    Наступило жаркое лето и вопрос педикюра и красивых ног для многих стоит очень остро. Вообще, я приверженец профессионального педикюра, считаю, что кроме как специалист, нормально педикюр никто не сделает.