Опубликовано 25 Июль, 2022 - 10:16

Мне очень нравятся различные украшения бижутерии для создания повседневных и праздничных образов. Особенно удобно покупать данные украшения наборами. Сегодня я хочу рассказать Вам о наборе сережёк «Абриль» от Avon.

Набор сережек «Абриль» от Avon

Всего в набор «Абриль» входит 9 пар золотистых сережёк. Цена данного набора была в районе 500-600 рублей. Сам набор пришёл в пакете, на обратной стороне которого есть много информации, написанной мелким шрифтом.

Материалы

Цинк, латунь, алюминий, акриловый пластик.

Ниже на фото можно познакомиться с каждой парой сережек набора более детально. В наборе есть серьги в форме гладких колец.

Набор сережек «Абриль» от Avon

Есть также кольца-серьги с бусинами.

Набор сережек «Абриль» от Avon
В наборе присутствуют серьги с жемчужинами, которые выглядят нежно и привлекательно.

Набор сережек «Абриль» от Avon
Ниже на фото можно увидеть ещё один интересный вариант золотистых сережек.

Набор сережек «Абриль» от Avon

Сами сережки смотрятся очень красиво, интересно и стильно, но есть некоторые «но». При получении данного набора меня удивил совсем небольшой размер сережек, мне они представлялись как-то побольше. Второй момент, который мне не понравился, это качество материала сережек. Сами сережки очень быстро стали темнеть, к тому же сам материал, из которого они изготовлены, очень тонкий и легко деформируется. Помимо этого у сережек какие-то тугие и хлипкие застежки.

Набор сережек «Абриль» от Avon

По итогу набор выглядит очень привлекательно и классно, но пользоваться сережками не комфортно из-за неудобных застежек и качества материала. Ранее я уже покупала бижутерию данной компании и по качеству украшений вопросов не возникало, но в случае данного набора всё оказалось не так.

Вывод

Сам внешний вид набора сережек «Абриль» очень располагает к покупке. Выглядят сережки очень стильно, красиво и привлекают внимание, но вот качество материала явно «хромает», поэтому не рекомендую данный набор к покупке.

fleur_de_lis89не рекомендует
25.07.2022
Видимо, очень сильно начали экономить на качестве
25.07.2022
Симпатичный наборчик, жалко качество плохое
Качество не очень
25.07.2022
А на вид вроде не плохо выглядят если не всматриваться
25.07.2022
Комплект выглядит неплохо, жаль качество не очень
Качество страдает
25.07.2022
Да, почему-то я всегда была не уверена в качестве бижутерии в таких каталогах...
Очень миленький набор)
Жаль, что качество подвело...
Совсем как-то не впечатляет Sad
02.08.2022
Интересный набор, конечно, жаль не оправдал ожиданий! Sad
05.08.2022
Раньше очень любила подобное, но сейчас сложно найти дёшево и качественно.)
05.08.2022
Неудачный набор