Набор шар. ручек BEIFA AA999- 6 с резинкой,на масл.основе - отзывы

Категория: Канцтовары

• 03.06.2014
    Что может быть лучше ярких, насыщенных цветов? Да, казалось бы.... исполнение в шариковом варианте .   Не секрет, что для гелевых ручек давно определена палитра: и яркие, и блестящие, и металлик. А вот с шариковыми, в основном, тоска: красный, с синий, зеленый, черный - довольно мрачные.
  • 04.11.2015 - 13:08
    Все отлично, если бы не это...
    Всем доброго дня!   Сегодня хочу поделится своим приобретением из магазина Fix Price - набором ручек. Купила я их только из-за того, что они мне понравились! В наборе 6 ручек, чернила синие. Цена на сегодняшний момент - 47 руб. Цвет сиренево-фиолетовый с белыми точками.
  • 09.02.2019 - 22:02
    +ФОТО! Еще никогда рисование не было столь приятным: гелевые ручки, с блёстками, с ароматными чернилами да еще и с совушками))) Счастью нет предела))
    Добрый вечер, многоуважаемый читатель.. Сегодня у нас вечер творчества, фантазии и хорошего настроения)) Будем читать про очередную девчачью радость для маленьких - гелевые ручки)).
  • 25.02.2020 - 21:15
    Нескучные гелевые ручки: с блестками и вкусным ароматом🍓. Понравились и мне, и ребенку!
    Всем привет!   Хочу рассказать о наборе гелевых ручек, которые я покупала для своего ребенка, любителя порисовать)). Это Набор гелевых ручек ArtSpace "Зверята", 6 цветов, с блестками. Продается в канцелярских магазинах, в том числе и в интернет-магазинах, типа Озон.
  • 03.11.2014 - 14:48
    Отлично!!!
    Всем, привет!!! Хочу рассказать вам о таком наборе ручек из Fix Price. В наборе 6 ручек, каждая в удобном корпусе, отлично лежит в руке. Пишут ручки отлично: не толсто, не мажут, не царапают, без перерывов, письмо мягкое.
  • 11.03.2016 - 13:22
    Легко пишут! Красивые цвета! Расставляю ими акценты, хорошо оживляют рисунки.
    Приветствую! Когда мне подарили раскраску-антистресс, мне понадобились гелевые ручки, цвета металлик, для расставления акцентов, на рисунках и придания им живости. Остановилась на ручках этой фирмы, потому как, давно её знаю и она никогда не вызывала нареканий.
  • 20.05.2017 - 06:00
    Хотелось бы побольше блесток.
    Кто же не любит гелевые ручки, да еще с блестками? Купила себе наборчик "Девочки" ТМ "ArtSpace" , взяла первый что попался на глаза, подумалось что любые подойдут для выделения различных надписей. Цена 87 рублей за 6 штук. Продаются ручки в удобном пластиковом чехле с кнопкой.
  • 25.03.2019 - 12:26
    Ручки-блестяшки для неторопливых художников :)
    Всем привет! Данный набор ручек купила в обычном сетевом супермаркете, причём, как оказалось, очень выгодно, ибо интернет цен ниже ста рублей за него не показывает Упаковка качественная, кнопка закрывается плотно. Вынимаются из чехла туговато.
  • 13.06.2019 - 04:07
    Не самые неординарные, но для разнообразия можно взять)
    Всем привет! Купила эти ручки в обычном гипере. Упакованы в прозрачный чехол с кнопкой. Выглядит всё это дело очень дёшево, на подарок не зайдёт) Ручки лёгкие, в руку ложатся удобно. Пишет "толсто" - 1 мм. Цвета яркие, сочные, но не совсем неоновые, хотелось бы более выразительных оттенков.
  • 08.12.2019 - 17:50
    Неплохие ручки, но не идеальные, есть ряд минусов
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   порой в работе нужно выделять текст иным цветом, да и дети любят рисовать разноцветными ручками, по этому причине и был куплен этот набор шариковых ручек BEIFA AA982A-10. Покупала в магазине Комус, потому как стоит недорого (не больше 100 рублей).
  • 19.05.2021 - 09:31
    💎 Коррекция носослезной борозды данным филлером. Сама процедура шикарна, но хорош-ли именно этот филлер для нее?? Какие минусы я для себя отметила и сколько "проносила" данный филлер в этой деликатной области.💎
    Доброго времени суток!!))   Дело в том, что от природы у меня глубокие носослезные борозды, что создает эффект болезненности и усталости, а также прилично прибавляет возраст, а я и так выгляжу гораздо старше.
  • 19.05.2021 - 15:04
    Бьюти бокс за 750 рублей! Все плюсы и минусы моей покупки.
    Предисловие и краткая информация: GlamBag Цена: 950 рублей разовая подписка. У меня по акции за 750 рублей. Где купить: на официальном сайте Доставка бесплатная. Я не знаю ни одной девушки, которая не любила бы бьюти боксы.)) Ранее я только слышала о глэмбоксах и глэмбэгах.
  • 01.04.2021 - 11:22
    Тонкое и тяжёлое. Струящееся и мягкое. Обычное и нарядное. Всего за 1500 руб.
    С фирмой BonPrix знакома около 5 лет, периодически радую себя покупками с этого сайта. Живу не в Москве, поэтому бесплатной примерки нет. Из-за того, что не всегда можно угадать с размером, с фасоном - приходится возвращать товар, а за это оплачивать приходится самой и не совсем дёшево.
  • 31.05.2021 - 13:24
    Шикарные, ярчайшие, с блёстками - всё, как я люблю. Самые красивые русалки сайта Irecommend неоправданно популярными гелевыми ручками)
    Здравствуйте! Я люблю рисовать, поэтому не могу пройти мимо каких-то новых ручек, которых у меня ещё не было. А если это ещё что-то и внешне симпатичное, так я и вовсе себе отказать не могу.
  • 🔇 СОСЕДИ-МЕЛОМАНЫ, топтуны сверху, мешающие спокойно спать. Я прошла долгий путь к комфортному засыпанию и приглашаю вступить в клуб любителей берушей.
    Здравствуйте!   У меня за стенкой живет абсолютно безумная соседка. И она очень любит самовыражаться - с чувством, с толком, с децибелом. Знаете как? В час ночи у нее включается внутренний будильник и возникают навязчивые идеи - надо срочно послушать Стаса Михайлова, пылесосить, ходить в чугунных…
  • 12.05.2021 - 13:01
    Кератин или утюжок?Нет. Это всего лишь кондиционер от TRESEmme за 140 рублей🥰Расскажу, как создать эффект ламинирования волос за 5 минут⏱Видео с волосами после кондиционера🖤
    Всем привет. Сегодня поговорим с вами о нашумевшем разглаживающем кондиционере для волос от TRESEmme, с кератином и маслом Марулы. Взяла я его совершенной спонтанно, потому что мой любимый бальзам закончился, а ждать пока его доставят - не было возможности.
  • 14.05.2021 - 17:26
    Вы не можете дышать от разочарования и слушать вечный рассказ про обстоятельства? Отбросьте в сторону вино и антидепрессанты! Садитесь на шпагат с Фирсовой. Ну и конечно, бонусом идет здоровая спина, улучшение самочувствия и сама растяжка, само собой.
    Привет. Не хочу расписывать долго предысторию, как делаю это обычно. Да и не нужно. Скажу лишь, что мое моральное состояние последнее время оставляло желать лучшего. Не помогали даже таблетки , даже при максимальной дозе. Точнее, помогали, но незначительно и кратковременно.
  • 14.04.2021 - 07:16
    Книга для женщин о мужчинах и наоборот, интересно изложена и понятно подан материал.
    …::: Добрый час! :::…   Заинтересовала меня книга своим описанием, потом я познакомилась с небольшим её отрывком и поняла, что хочу приобрести. Но издание мне хотелось найти первое - оно более красочное и привлекательное для меня.
  • 02.04.2021 - 16:22
    Новинка в Фикс прайс! Как сэкономить место на кухне? Отличная планка для хранения чашек и полотенец. Используем место с умом.
    Здравствуйте! Экономия места важна не только в маленьких квартирах, но именно в них этот вопрос стоит крайне остро. Хочется чтобы было удобно, аккуратно и желательно еще и дёшево. Мне нужна была специальная приблуда для которой не нужно было портить фасад, прибивать, клеить и прочее.
  • 20.04.2021 - 17:29
    То чувство, когда ручка умнее меня! Умная ручка NEWYES мгновенно оцифрует написанное и отправит в мессенджер, соцсети или на электронку.
    Однажды меня чуть не выгнали с важной встречи за то, что я громко печатаю. Я специально тащила тяжеленный ноутбук и когда дошла до места стала похожа на Горбуна из Нотр Дама. И только я с удобством устроилась и решила записать максимум информации, на меня начали шикать.