Опубликовано 11 Август, 2016 - 20:30

Здравствуйте дорогие читательницы! Продолжаю рассказ о шармах для наборного браслета Мила от Эйвон. На очереди"Джианна".

Честно говоря, заказывала, чтобы собрать браслет полностью, сами шармы мне не очень нравятся. Но обо всем по порядку.

---Комплименты приходят упакованными в пакет, с информацией по уходу.

---Сделаны из латуни, посеребренные.

---Что мы имеем : цветок, бабочка, сердечко, как - бы закрытое на ключ. Из всех, больше всего мне нравится бабочка. Сердце и цветок весьма скромные и невзрачные.

Объективно говоря, из всех 4 наборов только "Тиа" и "Лекси" заслуживают внимания, остальные для "массовки".

--- Качество исполнения среднее, такое же, как у остальных.

И опять же замечу, при одевании 2 наборов браслет весьма тяжелый. Шармы болтаются по всей руке, или висят на одном месте, как кучка металлолома.

Вывод: Для цены в 30 рублей - это весьма неплохо. Но вот сам дизайн шармов мне не нравится, можно было что - то поинтереснее придумать, поэтому только 3. Но это мое мнение, возможно кому - то этот наборчик приглянулся больше.

Отзыв на браслет "Мила" - http://irecommend.ru/content/krasivyi-braslet-no-n...

Набор шармов "Тиа" -http://irecommend.ru/content/nabor-sharmov-tia-poserebrennye-momenty-leta-moi-vpechatleniya-ot-nabora-i-brasleta-v-tselom

Ксения Троицкаярекомендует