Набор шоколадных изделий Kinder Mix, с игрушкой Белка, 137,5 г - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Kinder

• 02.01.2021 - 18:48
    Отличный сладкий подарок с забавной игрушкой - символом года
    Каждый год Kinder по традиции радует своими новогодними подарочными наборами. Все они отличаются как по внешнему виду, так и по содержимому. Среди всех наборов от Kinder в этом году я решила выбрать подарок с мягкой игрушкой, так как увидела, что в ассортименте есть символ года — бычок.
  • 18.12.2020 - 18:17
    Kinder Mix - это не только вкусные конфеты, но и рожки оленя которые подарят праздничное настроение.
    Покупать сладкие подарки от киндер стало у нас в семье хорошей традицией. Да, бабушкам и дедушкам они кажутся мелкими. Да, что там есть то? Вон какие рядом стоят новогодние наборы сладостей, царские. И весят килограмма два. А тут что за кулек?
  • 28.12.2018 - 16:25
    Праздник к нам приходит🎅🏻 Kinder, чем порадуешь?🎄
    С чем ассоциируется Новый Год? С елкой, мандаринами и конечно же новогодними подарками. Традиционно сложилось так, что всем и взрослым, и детям, в период новогодних праздников, дарят конфеты- яркие, в разноцветных обертках, с разнообразными начинками.
  • 06.12.2014 - 19:02
    Обычные конфеты и милая игрушка. (фото).
    Набор конфет Персонажи с ореховой начинкой и с игрушкой, производства Конфитрейд в упаковке с изображением симпатичных овечек (символ наступающего 2015 года).   Масса 125 грамм,цена 135 рублей.   Состав   Вот так выглядят конфеты.
  • 29.12.2018 - 09:53
    Kinder звездочка, чтобы вешать на елку!🎄 Три вкуса сладостей от Kinder и красивые картинки❄️
    Приветствую Всех заглянувших! Новый год подкрадывается все ближе и ближе, но тематические вкусняшки актуальны с каждым декабрем. Сегодня поведаю вам не о самом выигрышном, но таком милом наборе Kinder! Общие характеристики Набор кондитерских изделий Kinder Mini Mix "Звезда", 34 гр. Объем: 34 гр.
  • 28.11.2019 - 06:19
    Какими игрушками удивит яйцо сюрприз, по самой смешной цене, и где такие можно купить
    Всем доброго времени суток!   Магазин "Светофор" иногда удивляет новинками и сюрпризами. Проходя мимо кассы, взгляд упал на большую палетту, где лежали яйца в упаковке.
  • 21.02.2014 - 15:20
    И когда же производители перестанут нам врать про "шоколад"?
    Ни шоколадной начинки у них нет, ни сверху нет шоколада. Состав такой, каким его сейчас делают почти для всех конфет: растительные жиры не лучшего качества и подешевле и ароматизаторы. Когда-то фабрика СладКо называлась иначе и выпускала вкусные конфеты. Было это в Советском Союзе.
  • 06.01.2020 - 13:33
    Магнит радует скидками 70 % на конфеты,а я делаю запасы и делюсь с вами своим мнением о новогодних наборах.
    Здравствуйте. Этот отзыв для всех сладкоежек. Я расскажу в нем свое мнение о товаре- Набор шоколадных конфет Minis Mix Ассорти Mars; Snickers; Twix; Milky Way. Вступление. Приобрела я его в дни распродаж новогодних подарков со скидкой 70 процентов.
  • 19.12.2016 - 14:27
    Сладкий подарок от Kinder с мягкой игрушкой! В этом подарке все сладости вкусные!
    Сладкие подарки на новый год актуальны для мальчиков и для девочек! В последние годы всё чаще на собраниях в детском саду возникают батхерты на тему «сладкий подарок есть или не есть?»   Если быть точной, стоит Вам хоть заикнуться о покупке сладких подарков на новый год, как остальные родители…
  • 18.12.2020 - 18:17
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 03.01.2021 - 22:46
    Самое большое яйцо от Kinder для мальчиков. Новогодняя версия 2020-2021г. Много шоколада и большая, но очень скучная игрушка.
    Всем привет! Как и большинство детей, мой ребёнок обожает Киндеры, да и в принципе, все виды яиц. И шоколад для него даже важнее, чем игрушка. Я решила, что Maxi версия - отличное дополнение к основному подарку на Новый год, даже удалось поймать его по более-менее приемлемой цене.
  • 24.12.2020 - 19:40
    MAXI порция радости за 249 рублей. Киндер сюрприз Макси новогодняя коллекция 2020
    Приветствую Всех заглянувших! Я обожаю киндер сюрприз! У меня даже есть отзыв с фотографиями моей коллекции. Я люблю именно Сладости от Ferrero, другие аналоги всегда разочаровывают вкусом шоколада. Хотя ещё не очень плохи шарики от Chupa Chups .
  • 05.01.2021 - 18:13
    Огромное надувательство! Лучше купить киндер макси за 350р! Сравнение игрушек с kinder maxi.
    Всем привет!   Одно время я коллекционировала игрушки из киндер сюрпризов. Со временем пристрастие ушло, а любовь к киндер шоколаду осталась. Поэтому в дополнение к любому подарку муж покупает киндеры Киндеры макси для меня были не в новинку, а вот герой сегодняшнего отзыва у меня в руках впервые.
  • 25.01.2021 - 19:18
    Наша "Шоколадная банда": Дедушка Мороз, Снегурочка и Снеговик. Какие игрушки нам попались? (фото, состав)
    Шоколадные фигурки Киндер Сюрприз достались нам в подарок на Новый год, вместе с остальными сладостями. Пожалуй, именно они и Дед Мороз от Милки смогли меня удивить. В этом году в сладких подарках ещё попались яйца от Киндер Сюрприз из новой серии, но игрушки меня совсем не впечатлили, как и сына.
  • 26.02.2021 - 20:20
    К нам приехал, к нам приехал - Киндер из Германии. Серия мстители. Отличаются ли Киндеры от Российских?
    Мне очень часто присылают посылочки из Германии, в них вещи дочке - потому что качественнее. Игрушки дочке - потому что барби в Германии гораздо красивее. Ну и конечно же сладости: киндеры, харибо и всякие вкусные шоколадные штуки. На этот раз нам прислали набор из 3 яиц линейки Марвел.
  • 10.01.2021 - 13:48
    Хороший муляж куска масла. Будьте осторожны.
    Добрый день всем! Обычно мы берём развесное сливочное масло в проверенном месте. Но тут новый год и бла- бла, масло дома кончилось, место наше ещё закрыто, пошли в обычный магазин, сетевой, взяли это. Думали - белорусское, подойдёт. Ага...
  • 15.12.2020 - 13:54