Набор шоколадных конфет Конфаэль ассорти Посейдон - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Бренд: Конфаэль

• 09.01.2014 - 17:08
    бабочки порхают у меня в животе...
    Получила в подарок Набор шоколадных конфет Конфаэль "Встреча", была приятно удивлена оформлению коробочки, но еще приятнее стало после того, как раскрыла коробочку Коробка сама сделана из качественного картона, очень красиво и оригинально оформлена, в красивой, нежной цветовой гамме.
  • 16.01.2014 - 19:16
    Скучные конфеты.
    Набор этот я получила в подарок. У производителя в линейке имеются аналогичные "К Пасхе" и "К Женскому дню". Вес - 180г. В коробочке типа как под плитку шоколада в два ряда уложены 12 конфет.
  • 04.01.2016 - 17:51
    Оформление изумительное! А внутри ждет настоящий сюрприз! Хотите узнать какой? (фото)
    К Новому году в подарок досталась, пожалуй, самая пафосная коробка конфет в моей жизни) Никогда раньше не встречала коробки конфет в своих картонных пакетах) Вроде бы мелочь, а сразу ощущение качественной, вкусной продукции.
  • 23.10.2018 - 23:41
    ❤Вкуснейшие конфеты для любителей не только разнообразных начинок, но и оригинальной упаковки❤
    Добрый день! Все люди вне зависимости от возраста и пола регулярно делают подарки: родным и близким, коллегам. И всегда хочется, чтобы сюрприз удался и вызвал восторг у принимающей стороны.
  • 28.09.2022 - 10:15
    Чтобы не дарить Учителю на его профпраздник скромную коробку посредственных конфет, подарите подарочный Сюрприз от Конфаэля!
    Всем привет! В преддверии ежегодного профессионального праздника всех учителей и воспитателей, предлагаю озаботится поиском подарков, чтобы не покупать в ближайшей Пятерочке скучные наборы, которые и так все могут купить.
  • 21.01.2016 - 11:10
    Набор шоколадных конфет Славянка АССОРТИ - Неплохой набор конфет с различными начинками.
      Ещё один набор конфет, подаренных мне на Новый год - Шоколадные конфеты Ассорти от кондитерского объединения «Славянка». Коробка в шоколадно-золотистых тонах, затянутая в слюду. Внутри золотая пластиковая подложка с пятнадцатью ячейками. Каждая конфета находится в своей индивидуальной ячейке.
  • Нарисовать и съесть? Д-ааааа!
    Что же подарить ребенку на три-четыре года? То что любят все дети- рисовать и сладости. Подарочный набор Шоколадная раскраска Конфаэль будет прекрасным подарком как девочке так и мальчику. Это не простая раскраска, а шоколадная. Здесь все, кроме кисточки, съедобное.
  • 06.06.2016 - 10:25
    "Мэлори", "Bonjem" и "Premium quality": практически все здесь (фото двух-версий, состав)
    От марки "Глобус" я перепробовала немало конфет, и, в целом, можно сказать, что их продукция мне нравится, хотя есть и исключения. В подарочных коробках от этой марки есть не только конфеты с названием нашего города, но также "Самара" и даже "Татарстан".
  • 03.01.2018 - 11:20
    Ничего особенного+ растительные жиры, названия которых узнала впервые.ГМО!!!
    Всем приветик! Вот и наступил Новый 2018 год и у меня началась дегустация сладких презентов. Сегодняшний отзыв о наборе шоколадных ракушек марки MarChand. Коробочка небольшая, вес 125 гр. Думаю такие конфетки от разных производителей пробовал каждый. В наборе 12 штучек.
  • 01.10.2022 - 14:12
    🍫🍬 Заедаем стресс гламурным шоколадом от Комильфо)) 10 маленьких конфеток по цене килограмма мяса.)))
    В последнее время для меня всё чаще конфеты должны выступать в качестве экстренной помощи от стресса. Ибо он повсеместно. "Лекарства" попадаются разные, и вот - новинка в моей стрессотерапии - изящные и очень гламурные конфеты "Комильфо - Миндаль и крем-карамель".Эта очень небольшая и лёгкая (116…
  • 28.09.2022 - 10:15
  • 08.10.2022 - 15:58
    Набор шоколадных конфет Mark Sevoun Элегант. Три вида трюфелей. В кокосовой стружке - самый вкусный
    Трюфели - это моя сладкая слабость. А в этом наборе конфет их получилась целая коллекция В ней три вида трюфелей плюс раскошная упаковка. В который раз убеждаюсь, что то, как преподнести конфеты не менее важно, чем их содержание.
  • 28.06.2022 - 10:13
    Самый шикарный набор конфет. Какие они на вкус, конфетки родом из Ирландии?
    Привет всем. В Советские времена считалось, что лучший подарок- это книга. В наше же время все стараются приподнести презент в виде набора конфет). И чем шикарнее набор, тем, вроде как и выше благодарность) Я не любитель сладкого, но хороший шоколад никогда не откажусь попробовать.
  • 17.07.2022 - 16:51
    Шоколадные конфеты Стратосфера- с нежнейшим суфле и с кусочками орешков. Вкусно, держаться нету сил рядом с ними.
    Привет всем Сегодня отзыв будет о конфетах. В нашей семье очень редкие гости- шоколадные сладости, у меня нет особой тяги к ним, а ребёнок конечно жить без них не может. Шоколадные конфеты Стратосфера - очень вкусные, познакомились с ними случайно, угостили знакомые.
  • 07.09.2022 - 19:45
    Если хочется сразу 4 торта, надо брать новинку «Ассорти вкуса» во ВкусВилл. Мой рейтинг кусочков
    Здравствуйте!) Я к вам с тортиком) Даже с четырьмя) А именно с «Ассорти вкуса» от Вкусвилл ) Это новинка и здесь ещё нет отзывов на него, поэтому, в какой-то степени это эксклюзив)))   ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ УПАКОВКА СОСТАВЫ Нагляднее можно посмотреть на сайте или в приложении ВкусВилл.
  • 05.06.2022 - 15:33
    Не знаешь что подарить суровому русскому парню? «Суровый русский шоколад» приготовил для него подарок, вызывающий детские восторг и удивление
    Здравствуйте! Совсем недавно был 1 июня -День защиты детей. И меня этот праздник сподвиг на написание этого отзыва.Причём тут День защиты детей?Да просто параллель как-то сама провелась И не из-за того, как женщины порой "чешут язык", что все мужчины дети, значит их надо защищать.
  • Литовские конфеты, которые достались мне почти даром! Рассказываю подробно о каждом вкусе, сравниваю с известными всем десертами.
    Приветствую всех, дорогие читатели! Сегодня пройдёмся по вредному сладенькому Отзыв будет посвящен Набору шоколадных конфет PERGALE Classic Collection Да, в основном я употребляю полезные и правильные продукты Но в доме всегда есть и обычные магазинные вкусняшки, которые с радостью ест моя семья,…
  • 08.09.2022 - 20:02
    Теперь можно есть сладости, не переживая, что "на ночь вредно"🌃
    Всем привет!   Я думаю, мой разбор сегодняшней вкусняшки из вкусного бокса... Это то, что любят все, особенно с чашкой свежего кофе или чая   Сегодня расскажу о вкусняшке конфетах на аллюлозе - заменителе сахара.
  • 15.06.2022 - 00:38
    Аналогов этих конфет я не встречала даже в заграничных коробках! O'Zera Крем-Карамель - не то, чем кажется: кусаешь одно, чувствуешь другое) Сладость с "дымком".
    Я перепробовала почти все конфеты, которые есть в супермаркете "Ярче". Кстати, их ассортимент там ОЧЕНЬ отличается от других магазинов типа "Ленты", "Магнита" и "Пятёрочки", так как там представлена почти вся линейка конфет O'Zera, вероятно, это подшефная продукция "Ярче", как и "Яшкино" (у них…