Набор шоколадных конфет ЗАО "Кондитерская фабрика" г. Вологда "Из Вологды" - отзывы

• 08.09.2013
    Благодаря подарку коллег из Вологодской области я могу рассказать вам про местные конфеты. Итак коробка конфет принадлежит ЗАО "Кондитерская фабрика" г. Вологда. Это набор из 4-х видов конфет: Птичка вологодская со сгущенным молоком. Чернослив. Клюковка. Леда.
  • 24.10.2021 - 15:22
    Козинак-грузинская восточная сладость. Пробуем козинак от производителя Азовская Кондитерская Фабрика.
    Всем привет! Я очень люблю сладкое, в основном покупаю конфеты, печенья и рулеты. Недавно заметила в одном из магазинов козинак, который так любила в детстве, но немного забыла про него, решила взять, вспомнить снова его вкус и изменился ли он за это время.
  • 16.11.2021 - 17:59
    А кто же это нам тут достался? 🤗 Самая милейшая игрушка-сюрприз из всей коллекции! 🐱 Шоколадное яйцо с сюрпризом Шоки Токи "44 Котёнка" от "Конфитрейд".
    Доброго вечера! Кто из вас не любит молочный шоколад? А сюрпризы? Наверняка, найдется немало желающих побаловать себя шоколадными яйцами с игрушкой внутри. Об одной из них я сегодня хотела бы рассказать. Итак, "Шоки токи" серия "44 котенка" от компании "Конфитрейд".
  • 10.09.2021 - 13:50
    Обожаю птичье молоко ♥ Мои впечатления про пирожное суфлейное классическое из ближайшего Магнита - "Московская птица" Одинцовская Кондитерская фабрика
    Всем привет! Я обожаю птичье молоко Люблю это неповторимое сочетание суфле и песочного теста, сливочно-ванильный аромат, легкость и в то же время сытность.
  • 🍒Вишнёвая страсть уснуть не даёт!🥂 Как мне после двух конфет - песни орать хотелось🤫
    Приветствую всех заглянувших! Недавно, муж принёс мне интересную коробку конфет. Красивая такая, но вот последствия от этих конфет некрасивые. Когда я посмотрела на упаковку, то в принципе сразу поняла, что это скорее всего вишня в ликёре.
  • 06.11.2021 - 16:12
    Вкусный, оригинальный и хорошо оформленный сладкий презент для скучающих эстетов, но с двумя замечаниями.
    Прекрасного дня, дорогой читатель!   Продолжаю свое гастрономическое путешествие по оригинальным сладостям. С этой целью я добралась до Wildberries , посылая во вселенную вполне конкретный запрос: "Хочу что-то оригинальное в пределах 150 рублей".
  • 03.11.2021 - 15:10
    Ощущение, что ешь пластилин с ароматом "Дюшес" и косточками в шоколадной глазури.
    Всем привет. Хочу рассказать про очередные конфетки от марки Кремлина , да если честно, думаю, что больше не буду покупать. Название «Груша шоколадная» . Мне понравились конфетки с манго, их я покупала несколько раз, раз купила с курагой, но покупать повторно их желания не было.
  • Хочется чего-нибудь вкусного к чаю? Не дружите с тестом? Лаваш вам в помощь. Расскажу и покажу как испечь ленивый штрудель с яблоками из лаваша
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Наверное, не ошибусь, если скажу, что практически любой человек любит всевозможную выпечку к чаю - кто-то обычную булочку, кто-то пирог с начинкой, а кто-то незамысловатое печенье.
  • 02.11.2021 - 09:48
    Новогодняя коллекция Киндер Сюрприз 2022 уже готова подарить праздничное настроение
    Всем Привет! Новый год уже не за горами, а поэтому самое время начинать к нему подготовку. Мой принцип - спокойно заранее подготовиться к празднику, купить подарки, продумать наряд и т.д., чтоб не оставлять это на последний момент.
  • 25.10.2021 - 16:21
    Новинка от Merci - ограниченная серия. А какую сторону выберешь ты?
    Добрый день! Увидела недавно в Едадиле, что в моей любимой сети магазинов будет скидка на эту лимитку от Мерси и сразу после начала акции пошла за коробочкой. Благо, в ближайшем от меня магазине они были в наличии и домой я ушла с покупкой. Конфеты Мерси я люблю больше остальных из коробочных.
  • 01.11.2021 - 01:25
    Любимый шоколад ребёнка и качественная игрушка. Покупаю всего за 49р за штуку. Собрали почти всю серию
    Всем привет! Мой сын обожает Щенячий патруль. У нас с ним буквально все - игрушки, одежда, еда, прости господи, даже бутылочки питьевой воды покупаются с этими щенками.