Опубликовано 29 Декабрь, 2013 - 15:42

Давно поглядывала на данный набор и все не решалась попробовать. За свои подростковые, затем юношеские, а теперь молодые годы, я перепробовала и пробую по сей день множество средств от несовершенств кожи. Что-то не подходит вовсе, что-то работает временно, некоторые лечебные мази постоянно использовать нельзя в силу привыкания.

Закончилась моя мазь-пудра от Тони Моли, настало время использования данного наборчика.

Итак, что пишет о нем производитель:

"Набор скорой помощи для лечения прыщей и воспалений:

1) AC Clinic Intense Pink Powder Spot (точечное средство для борьбы с прыщами).

Способ применения: С помощью ватной палочкой, точечно нанести на прыщик. Рекомендуется делать это на ночь. Избегать попадания в глаза!

Объём: 15 мл.

2) AC Clinic Intense Pink Powder Water (антибактериальная вода) - специальная двухфазная антибактериальная вода, удаляет излишки кожного жира, очищает кожу и предотвращает появление прыщей.

Способ применения: Перед употреблением взболтать бутылочку, чтобы содержимое перемешалось. После этого нанести на жирные участки кожи и помассировать до полного впитывания. Возможно применение после нанесения косметики.

Объём: 15 мл.

Основные активные ингредиенты, входящие в состав средств - экстракты кипариса, чаги и салициловая кислота, быстро и эффективно борятся с прыщами и предотвращают далнейщее их появления.

3) Ватные палочки - 30 шт.".

Мое мнение:

Начну описывать первое точечное средство. Мазь-пудра белого цвета, залитая сверху прозрачной жидкостью. Перемешивать перед применением нельзя! Опускаете ватную палочку глубоко на дно, возюкаете и достаете. На палочку набирается мазь розового цвета. Наносите ее точечно на высыпания. Средство пахнет салициловым спиртом и еще каким-то лекарством. Но лично мне нравится запах, на лице он не чувствуется, зато осознаешь, что пользуешься лечебнымм средством. Использовать можно по мере необходимости на чистую кожу в любое время, но за счет того, что после нанесения на лице остаются розовые крапинки, то лучше использовать средство дома, перед сном. Хотя думаю, своим видом вы не сильно испугаете близких и родных, т.к. средство светло-розовое, а не черное или фиолетовое))))

Второе средство из наборчика - это своего рода тоник-болтушка. Перед применением баночку надо взболтать. После чего нанести на проблемные участки лица ватным диском либо вбить пальцами. Жидкость выраженно белого цвета, видна на лице, под и, тем более, на макияж не наносится (читала, что производитель и такое советовал). После применения нет чувства стянутости, наоборот некое увлажнение ощущается.

Использую набор больше месяца, могу сказать что выраженного эффекта осветления постакне нет, что касается прыщиков, то мазь-пудра их подлечивает, подсушивает. Подкожники, к сожалению, не проходят за 1-2 дня, но по крайней мере набор не провоцирует созревание, так сказать гниение, и последующее выдавливание или выстреливание прыщика, скорее здесь подсущивающе-исчезающий эффект.

Разница в 3 дня ДО и ПОСЛЕ (прошу прощение за качество фото с телефона)

Попробовать стоит, особенно у кого не сильно много проблем с лицом, иначе баночки вам на долго не хватит.

Разница 4 дня ДО и ПОСЛЕ (макро-фото, вспышка)

На чудо не надейтесь, но .. верьте и пробуйте!

Другие средства корейского производства от прыщей:

Интенсивное средство от прыщей (локальное) TONY MOLY - отзыв

Гель против угревой сыпи заживляющий с пчелиным ядом Secret Key Honey Bee AC Control Spot Remover - отзыв

Корейская косметика отзывы:

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

Средства с улитками:

Крем для лица SKIN79 Snail nutrition cream - отзыв

Сыворотка для лица Mizon с экстрактом слизи улитки Snail Repair Intensive Ampoule - отзыв

Крем для проблемной кожи THE SKIN HOUSE Wrinkle Snail System Cream - отзыв

Сыворотка для лица BERGAMO PURE SNAIL - отзыв

Пенки для умывания:

Очищающая пенка для умывания Holika Holika Soda Pore Cleansing - отзыв

Пенка для умывания Holika Holika Soda Pore Cleansing – B.B Deep Cleansing Foam - отзыв

Пенка для умывания Holika Holika Daily Garden - отзыв

Гель-скраб с микрогранулами Tony Moly Egg Pore Blackhead Out Oil Gel - отзыв

Пенка для умывания Missha Очищающая “ Creamy Latte Green tea Cleansing Foam” - отзыв

bb-крема:

BB Cream Missha M Signature Real Complete SPF 25 - отзыв

BB Cream Etude House Precious Mineral All Day Strong - отзыв

BB Cream SKIN79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm SPF25 - отзыв

BB Cream ElishaCoy Always triple - отзыв

Вибратор для нанесения бб крема

Вибратор для нанесения бб крема Аminute smart vibrator foundation - отзыв

Гидрофильные масла:

Гидрофильное масло Holika Holika Soda Pore Cleansing Light Cleansing Oil - отзыв

Масло Глубоко очищающее с экстрактом зеленого чая [Kwailnara] Spring Leaves Of Green Tea - отзывы

Гидрофильное масло Calmia Oatmeal Therapy Cleansing Oil Лечебное очищающее овсяное масло - отзыв

Достоинства
  • Борется с прыщиками
  • Флакончики удобные для использования
Недостатки
  • Не дешего
  • Не осветляет постакне
Junonoshkaрекомендует
  • 11.02.2015
    Веду постоянную борьбу с негодяями, в народе известными как "прыщи". Люблю корейскую косметику, поэтому и это средство не обошла стороной. Сначала была в восторге. В таком, что, когда кончилась первая баночка — купила второй набор. Вторая баночка осталась наполовину полной... Почему?..
  • 18.07.2014
    Начну с описания своей кожи и проблем. Кожа комбинированная, черные точки, расширенные поры, небольшой купероз и, конечно же, прыщи. Чаще всего меня беспокоят больные гнойные подкожники в районе подбородка. От средства чуда не ждала, оно в общем-то и не произошло.
  • 27.01.2015 - 16:37
    Оказалось, наклейки бывают разные. Фото наклеек ETUDE HOUSE AC CLINIC в деле.
    Наклейки ETUDE HOUSE AC CLINIC у меня вторые патчики от несовершенств. Первыми были от Тони Моли и ими я осталась не очень довольна.   ETUDE HOUSE AC CLINIC INTENSE PINK POWDER SPOT PATCH     Для тех, кто видит подобного рода средство впервые, опишу кратко предмет отзыва.
  • 26.03.2015 - 20:10
    Создан для проблемной кожи
    Вот пишу сейчас отзывы и понимаю, что эта линейка - одна из лучших, что у меня были Отзывы на ТОНЕР , ТОЧЕЧНОЕ СРЕДСТВО ОТ ПРЫЩЕЙ БЫСТРОГО ДЕЙСТВИЯ той же серии и ВОЛШЕБНЫЙ БАЛЬЗАМ . Что пишет производитель:   Все - чистейшая правда!
  • 23.03.2022 - 22:21
    Лучшее несмываемое средство для волос!
    Это средство привлекло меня впервые из за яркой упаковки и бюджетной стоимости. Да и я люблю бренд Esthetic House, поэтому мне очень захотелось попробовать. Волосы у меня окрашенные после процедуры air touch. Я люблю, когда волосы выглядят ухоженно, поэтому пробую различные средства.
  • 07.01.2019 - 16:44
    А вы тоже в рядах фанатов тканевых масок? ;) О супер-тонкой клубничной маске - очень даже ничего!
    Всем привет от большого любителя корейских тканевых масок Каждый раз заглядывая туда, где продаются корейские масочки, не могу пройти мимо и хватаю пару-тройку. Как ребёнок в магазине сладостей)) Изначально эти маски я и правда считала этакими "сладостями" - баловством в первую очередь для души.
  • 18.09.2013 - 15:53
    Отличный набор! (плюс свотчи bb-крема)
    Линия средств Etude house была разработана специально для проблемной кожи. Перед вами миниатюры данных средств. Итак, начну с того, что пока я ждала это набор, проблемы с кожей чудесным образом прошли и он перекочевал к сестре. Но я таки дождалась пары-тройки высыпаний и устроила краш-тест.
  • 20.05.2015 - 11:54
    Густая пенка прекрасно пенится и хорошо подсушивает прыщики! НО все не так радужно. Имеет один небольшой недостаток.
    Набор пробников AC Clinic Daily Acne Foam Cleanser я получила в своей посылочке от RoseRoseshop неделю назад. У меня как раз приближаются КД и лицо "расцвело" прыщами. Поэтому я вполне успешно оценила пенку в действии.     Немного о себе: Комби кожа, летом полностью становится жирной.
  • 21.07.2013 - 12:40
    Чудесное средство от подкожников! Но есть аналог дешевле и ЛУЧШЕ!
    Ох и долго же я ждала посылку с этой стеклянной баночкой ("спасибо" Почте России...)!!! Когда получила - особо было не на чем проверять даже, так что ждала подкожник с нетерпением, хахах И вот он появился. Гормональный, на подбородке, болючий...
  • 06.08.2013 - 12:27
    Супер!!!!!!!
    Я заказала эту крохотную баночку объемом 5мл. в своем первом заказе с Тестеркореи, и очень жалею, что не заказала побольше. Средство представляет собой густую массу кремового оттенка,больше похожую на крем. Доставать его из баночки с маленьким горлышком сложно, но можно, с помощью ватной палочки.
  • 22.05.2015 - 11:56
    Страдаете от акне? Хотите иметь красивую гладкую кожу без уродливых прыщей и пятен? Тогда вам сюда! Развернутый обзор средства + совет по применению.
    Гель-лосьон я заказала в своей первой посылке от Roseroseshop . В этом заказе мне пришла целая серия пробников этой линейки от Этюд. За две недели использования, у меня сложилось весьма положительное мнение о продукте. Немного о себе: комби кожа, летом склонная к повышенной жирности.
  • 17.08.2022 - 16:04
  • 24.09.2022 - 13:17
    ✨ Отличная спрей-сыворотка для кожи лица! Эффект заметен с первых применений. Тестировала на протяжении нескольких дней и полностью довольна результатом.
    Всем привет . Сейчас на рынке достаточно большое количество различных уходовых средств для кожи, тут уже каждый индивидуально подбирает под свои потребности. Так как я постоянно в поиске «работающих» средств, наткнулась на интересную спрей-сыворотку от MIXIT: Your Skin Lifting face spray serum.
  • 28.04.2022 - 08:09
    Кто только не пытается "сожрать" нашу рассаду. 🌿 Сегодня расскажу про свою борьбу с трипсами и препаратом Биокилл. 🌿
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам про препарат Биокилл. ГДЕ КУПИТЬ? Я покупала в Леруа Мерлен, но он продается в большинстве магазинов с отделом "сад-огород". Стоимость - 27 рублей. ПРО ПРЕПАРАТ Итак, препарат Биокилл - это инсектицид.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 12.07.2022 - 18:00
    ❌По пробовала до старта продаж! Сразу же Оксане в лицо высказала своё мнение о масках. ❌Фото ДО/после. Эффект после первого применения.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Опять я пропадаю, извините. Сейчас такое прекрасное время года - лето, я отдыхаю в Краснодарском крае и путешествую, мало времени и сил на отзывы, политика сайта не даёт возможность не писать вовсе, поэтому, хотя бы раз в месяц я обязана появляться!
  • 18.06.2022 - 17:06
    Активируй природные локоны с новым гелем от Curl Me Of. Фото сразу после укладки, на следующий день и после рефреша. ☀️На все 100 стоит того: нереальный блеск, структурированность завитков и надёжная фиксация без умаления объёма, с также подходит для КГМ
    Доброго времени суток . Фиксация и стайлинг - наверное, самый необходимый пункт на пути к красивым и очерченным кудрям. Без них, конечно, тоже можно уложить волосы аккуратно, но через буквально пару часов на голове будет пух, таковы реалии кудрявых людей.
  • 17.07.2022 - 19:06
    Известный препарат, которому пришлось подыскать замену. В каких случаях не стоит покупать Фуфанон Нова и насколько он эффективен
    Сегодня я хочу рассказать о таком популярном среди дачников препарате, как Фуфанон Нова. Он представляет собой инсектицид, который создан для борьбы с несколькими видами вредителей на растениях.
  • 24.05.2022 - 21:05
    💧• • • 💌Моя не первая по счету,но любимая и обожаемая рабочая термозащита💋 как проверить термозащиту не используя чек из магазина)) отзыв длиною в год 👍❤️
    Привет Красотка На своем опыте могу сказать,что термозащита обязательно должна быть после каждого мытья головы,оно защищает волосы от перегрева,создавая силиконовую плёнку, обволакивает каждый волосок, защищая не только от высоких температур ,но и от солнца,ветра и солёной воды ( на море).
  • 09.08.2022 - 09:39
    Мой самый востребованный девайс этого года. 🔥 Это просто любовь. Расскажу, что готовим в казане Наманган и что из этого получается. 🔥
    Всем привет. Очень хочу поделиться с вами эмоциями о покупке, которая радует нашу семью уже не первый сезон. Это учаг с трубой и казаном Наманган. Изначально, хотела купить у себя в городе, но зашла в магазин и мягко говоря - обалдела. Ценник за похожий комплект выходил в 3!!! раза больше.