Набор соевых свечей с эфирными маслами Spirit Rituals Мини 5 шт по 30 гр - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 05.10.2020 - 19:41
  • 25.09.2020 - 11:23
    Беременная куколка из Фикса, любопытная новинка с сюрпризом внутри!
  • 01.08.2020 - 10:47
    Расскажу о том, как я использовала Пало Санто и покажу как правильно поджигать.
    Герой этого отзыва очень необычный товар-Пало Санто SPIRIT RITUALS mini 5 палочек. И я приветствую всех заглянувших сюда, чтобы узнать что же это такое.
  • 28.07.2020 - 16:56
    Эпиляция дома - мой сознательный выбор!
    Этот воск для эпиляции - моё самое любимое средство! Легко, мягко, эффективно! а какой аромат!!! Много лет я пользовалась только электрическим эпилятором для удаления нежелательных волос. Но со временем, это стало неудобно: короткие и мягкие волоски захватывает плохо и многие просто ломает.
  • 20.10.2020 - 18:59
    Натуральный дезодорант с ароматом чайного дерева. Насколько он оказался эффективным?
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Натуральными дезодорантами я пользуюсь уже много лет и очень их люблю. Поэтому мне было сложно пройти мимо такого чудесного продукта, как дезодорант-спрей для тела OZ! OrganicZone "Чайное дерево". О нем я и расскажу в сегодняшнем отзыве.
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 12.10.2020 - 08:33
    ஐ Активизирует рост волос и укрепляет луковицы, помогает отрастить шевелюру и не потерять её остатки, как было в моём случае. Качественное и дорогое масло, довольно редкое и удивительное, это далеко не полные полезные свойства средства.
    …::: Добрый час! :::…   Это масло почти легенда, его искала после многочисленных отзывов и рассказов людей, которые увлекаются уходом за волосами. Найти было сложно, разбирали в миг даже по такой высокой цене, а привозили в небольшом количестве.
  • 21.10.2020 - 13:45
    Обалденная маска и вся серия от французского бренда Klorane 😍 в восторге от себя и своих волос ♥️
    Добрый день!     Недавно я открыла для себя прекрасный бренд французской натуральной косметики для ухода за телом и волосами - Klorane. Сегодня я хочу поделиться отзывом на линейку ухода с маслом Капусау - а именно, на питательно-восстанавливающую маску для волос.
  • 19.09.2020 - 15:26
    Сердце Красоты.
    Здравствуйте!   На масло фенхеля я обратила внимание, потому что по сфере действия оно напоминает иланг-иланг, при этом доступнее, безопаснее и легче в применении. Мой первый фенхель был от Сиберины, у которой концентрированные и очень жёсткие масла.
  • 06.08.2020 - 21:53
    Вам не нравятся парфюмы, представленные в магазинах? Они слишком дорогие? Очень мало хороших, но при этом стойких ароматов?Тогда вам обязательно нужно открыть для себя мир эфирных масел! Эфирное масло апельсина: способы применения и меры предосторожности.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Вам не нравятся парфюмы, представленные в магазинах? Они слишком дорогие? Очень мало хороших ароматов? Большинство из них не стойкие? А стойкие ароматы "тяжелые" и "бабские"? Тогда вам обязательно нужно открыть для себя мир эфирных масел!