Набор специй ТМ "Крымский Дом Специй" Для вторых блюд - отзывы

• 10.10.2019 - 15:33
    Вкус превосходный. Специи для любых блюд. Состав. Много фото
    Доброго времени суток! Не так давно моя знакомая приехала из Крыма и привезла в подарок мне набор специй «Караван ароматов». Я большая любительница готовить и все об этом знают. Какие блюда без специй. Использую их везде, и они быстро заканчиваются.
  • 30.05.2017 - 20:00
    Слишком плохое качество для детской посуды
    Тарелочка для вторых блюд Курносики спустя 2 недели использования потеряла половину краски!   Выбрала эту посуду для ребенка потому, что ее можно использовать в микроволновой печи, она с ярким рисунком и удобной формы. Надеялась, что детские товары отечественного бренда обладают завидным качеством.
  • 08.05.2021 - 20:06
    Удобная тарелка
    Всем привет! Делюсь своим очередным отзывом на посуду моих детей. На этот раз хочу показать тарелку от бренда ПоМа. Симпатичный дизайн? Мне понравился очень, и дочке самое главное! Упаковки как таковой нет, есть она, но не несёт защиту, скорее только информацию.
  • 18.05.2012 - 02:45
    Такая не нужная и не практичная вещь.
    Подарили мне такой вот термос. Китайское производство. Из нержавеющей стали, а может быть и другой какой материал. Все написано по китайски и ничего прочесть не смогла. Такой приятный и красивый на внешний вид термос. С ручкой. Внутри две емкости.
  • 16.09.2015 - 21:59
    Любите ли Вы плов так, как люблю его я?))) Нашла замечательную приправу, которая подходит как нельзя лучше для настоящего плова.
    Плов я люблю с самого детства,его очень вкусно готовил мой дедушка, его уже давно нет, а вкус его плова так и остался для меня неповторимым)) В поисках идеальной приправы случайно несколько лет назад купила вот эту "Приправку" для плова.
  • +ФОТО!! У нас - у всех, у всех, у всех, У всех наземных жителей, На небе есть - и смех и грех - Ангелы-хранители.
    Светлый праздник Пасхи на подходе... Хочется красоты не только в душе, но и на столе))) А времени как не было, так и не прибавилось)))) Что делать??? Как всегда находить пути решения)))) Пасхальный набор "Ангелы", в этом году стал мне незаменимым помощником. В основе все очень просто-термоэтикетки.
  • Категория "А" всё-таки. И пусть не совсем мой формат, зато цена вкусная.
    Ветчина действительно не такой универсальный продукт, как колбаса, но свою нишу занимает прочно и никому отдавать её не собирается. И правильно, когда надоедает колбаса, я беру ветчину! Мясной Дом Бородина знаю давно и уважаю их продукцию.
  • 15.12.2016 - 11:45
    Большая тарелка для вторых блюд - прикольная, эффектная, но к ней надо привыкнуть :) ПЛЮС реальные фото тарелки
    Теперь у нас с мужем новый комплект посуды - супница и большая тарелка для вторых блюд серии Sweet Corn.   Надо сказать, до этого у нас были и маленькие, и большие тарелки для вторых блюд, но эта очень большая. Поэтому пока к ней лично я привыкаю.
  • Натуральные экодесерты ТМ “Крымский Десерт” Ассорти Ласточкино гнездо. Поиграем в "угадай-ку"! Какая же вкуснятина! Натуральные сладости из Крыма! Что привези из Крыма.
    Всем привет! Хочу поделиться сладостью-радостью со всеми заглянувшими в отзыв о натуральном десерте "Ласточкино гнездо". Где я заказала. В интернет-магазине «Косметика Крыма » (ссылка на десерт). Упаковка. Сверху коробки слюда. Сама упаковка яркая,соответствует вкусам десерта внутри нее.
  • 05.12.2021 - 15:09
    Чтобы не краснеть за свой подарок, лучше оставить его в магазине
    Приветствую всех любителей сладостей! Также хочу поздравить всех с наступающим Новым 2022 годом! Перед новогодними праздниками у всех взрослых возникает вопрос - как поздравить детишек с Новым годом, что подарить, как порадовать? Что любят все дети без исключения? Правильно - сладости!
  • 08.10.2021 - 11:55
    Маршмеллоу это вкусно, говорили они. Маршмеллоу это здорово, говорили они. История о том, как у меня чуть не слиплось!
    Всем привет! Я всегда мечтала попробовать, как "настоящие американцы" в сериалах жарят на костре маршмеллоу. И тут все совпало: мы собрались закрывать дачный сезон, а в Фикс прайсе наткнулись на заманчивый пакетик зефира для барбекю. Пикнику быть!
  • 28.11.2021 - 18:59
    Высококачественное нори, которое помогает сделать роллы вкусными и полезными уже на протяжении многих лет.Расскажу про мои способы приготовления+ маленькие лайфхаки.
    Доброго времени суток. Вся наша семья любит суши и роллы. Я достаточно часто готовлю их, поэтому перепробовала множество нори, но остановила выбор на Sen Soy. Нори- это основа ролл, если нори попадется некачественное, то и роллы будут ,соответственно, такими же.
  • 15.10.2021 - 16:53
    яркий парфюмерно-кондитерский аромат из упаковки, но очень слабозаметный в выпечке
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Очень люблю возиться на кухне! Для меня это просто "отдушина" от всего, что окружает меня каждый день - в частности, от проблем на работе, унылого настроения, каких-то неприятностей.
  • 05.12.2021 - 18:45
    Хорошее тесто для чебуреков
    Доброго времени суток всем заглянувшим)))) Мои домашние любят чебуреки, да что там домашние, я тоже иногда люблю ими побаловаться Чебуреки то люблю, но как только подумаю, что надо замешивать тесто, сразу желание пропадает.
  • 19.10.2021 - 04:09
    Суши по-русски с пшеном и чечевицей! Увелка, серьезно? Готовлю самые простые домашние роллы с курицей.
    Роллы в России, и правда, порой, далеки от традиционной японской кухни, однако известный производитель круп - Увелка, решил привнести во вкус новые оттенки. Представьте себе следующую картину: у вас в руках бамбуковые палочки, рядом пиала с ароматным соевым соусом, имбирь, васаби...
  • 14.10.2021 - 21:55
    Стоит ли пытаться готовить роллы в домашних условиях? Есть ли экономия и на сколько это сложно? Мои ошибки.
    Всем привет! Наверно многие из любителей японской кухни когда-нибудь задумывались, а не приготовить ли роллы в домашних условиях? Ведь на первый взгляд кажется что это совершенно просто, тем более, что интернет полон видеороликов как их крутить. Вот и мне было интересно попробовать.
  • 22.09.2021 - 14:12
    Заморозка может быть ВКУСНОЙ! 💚 Дамплинги оценят любители азиатской кухни и не только ;) Покажу, с чем я их ела
    Очень я люблю вкусно поесть)) И попробовать новое я тоже всегда только за. Делая очередной заказ в Metro, увидела по акции эти Дамплинги. Никогда не пробовала их, но люблю всякие роллы, воки и азиатскую кухню в принципе, так что решила взять.   Что такое Дамплинги ? Грубо говоря, это пельмешки.
  • 01.11.2021 - 00:28
    Дом, в который хочется приходить, пахнет свежей выпечкой. Но как быть, если ты работающая мама, у которой ни на что нет времени?
    Творим и вытворяем классные сезонные печеньки со смесью для выпечки от С.Пудовъ и формочками с алика. Сколько понадобится денег и времени Цена вопроса 50 рублей за смесь, 100 рублей за формочки и 200 рублей за сливочное масло. Все!
  • 29.09.2021 - 11:44
    Есть конечно можно, но только один раз, попробовав, вы больше эти коржи не купите.
    Основа для пиццы замороженная Своя Линия Дрожжевая Производитель- Украина, цена в магазине АТБ составила 22 грн. за 2 коржа. Товар марки " Своя Линия" продается только в АТБ, но он низкого качества, поэтому дешевый.