Набор специй ТМ"Чаи Крыма" Караван ароматов - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Набор специй
Бренд: Чаи Крыма

• 06.12.2019 - 12:03
    Вкусный травяной чай, с приятным ягодным ароматом
    Здравствуйте. Из недавней поездки по Крыму я привезла разные сладости и конечно же травяной чай. В этот раз чай в основном покупала наборами, так по цене выгоднее и сами наборы оформлены красиво. Императорский чай продавался в составе набора под названием Его величество чай.
  • 23.12.2019 - 10:05
    Вкусный чай с ароматом мяты
    Здравствуйте. Ещё один Крымский травяной чай, который мне очень понравился называется Королевский. Покупала я его в составе набора. В одной большой коробочке было четыре вида чая. В продаже вообще было очень много наборов и цена на них более выгодная чем покупать коробочки с чаем по отдельности.
  • 29.01.2020 - 00:33
    Сбор с крапивой, чабрецом и мятой! Вкусный и ароматный
    Здравствуйте. В последнее время я всё чаще стала покупать именно травяные сборы. Особенно мне нравится пить травяной чай по вечерам. Иногда я добавляю в напиток мёд и сухофрукты. Данный сбор понравится всем кто любит вкус чабреца и мягкий оттенок ромашки в чае.
  • 12.02.2020 - 00:21
    Вкусный травяной чай для укрепления иммунитета
    Я очень люблю травяной чай. Часто покупаю разный и еще в ноябре в Крыму накупила множество разных травяных наборчиков. Сегодня хочу рассказать про чай Имунный. Его я купила в составе набора Его величество чай. В коробочке находилось четыре вида разных травяных сборов.
  • 16.07.2012 - 17:21
    Безумно приятный аромат и его вкус разнообразен и не повторим
    Кто не любит побаловать себя чашечкой приятного вкусного ароматного, да еще и полезного травяного напитка в тихой уютной компании или на балконе с видом на восход или закат солнца в на Южном берегу Крыма.
  • 11.12.2010 - 12:57
    Изысканное и полезное лакомство (+ фото)
    Отдыхая этим летом в Крыму и увидев на прилавке стеклянную баночку с вареньем из лепестков розы, не смогла пройти мимо. Ведь, как и большинству девушек, мне нравятся розы в качестве цветов, а тут оказывается из них ещё и съестные продукты делают!Открыла я её только зимой.
  • Сердце и голову успокоит.
    Предыстория. Одним из моих крымских приобретений был чай Таврида марки "Чаи Крыма". В состав этих чаев полностью входят плоды и травы, собранные в Крыму.
  • 02.03.2017 - 11:36
    Раскрасим привычные блюда новыми кулинарными красками! Давайте делать жизнь ярче!
    Всех приветствую!   Я снова веду свой репортаж с кухни. Мне крупно повезло и муж любит готовить, я конечно же ему не мешаю и всячески поощряю в творчестве за плитой. мы уже несколько лет находимся на правильном питании и вся эта еда достаточно однообразная и пресная.
  • 27.12.2016 - 14:10
    Фито-чай ТМ Чаи Крыма «Золотое поле» от простуды и не только: когда и вкусно, и полезно. Подробное описание.
    Все-таки я из тех людей, кому в сочетании с пользой определенно чаще требуется и замечательный вкус. И вот этот чай просто попал в точку: изумительный многогранный вкус , придраться действительно не к чему, плюс целый список полезных свойств . А именно: Т. е.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 06.05.2022 - 20:39
    "Антикризисный фарш" полкило за 90 руб. Поделюсь парой секретов лепки удачных котлет для бургеров
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Макдак у нас закрыли, а я просто обожала их чизбургер и гамбургер. Цена - 50 рублей, но у них такое удачное сочетание соуса, мяса и маринованных огурчиков, что даже сейчас, когда я это пишу, у меня текут слюнки) В общем, на днях мне так невыносимо…
  • 23.04.2022 - 21:58
    Как за 30 минут покрасить и украсить яйца. Простой способ, но есть нюансы. Расскажу, что нужно докупить к набору.
    Добрый день. В этом году у меня не было возможности возиться с Пасхальными хлопотами, мне нужен был вариант БЫСТРО И КРАСИВО. В магазине Фикс Прайс купила вот такой набор Домашняя кухня "Жемчужная Пасха" "Золото" Были еще варианты других оттенков, но этот мне больше всего понравился.
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 18.03.2022 - 10:36
  • 22.03.2022 - 12:32
    Обзор сухпайка МЧС России. Неожиданный сюрприз!
    Сын давно интересовался сухпайками и просил заказать их ему. А тут повод появился - 23 февраля, "хороший вариант для подарка!" - подумала я) Заказывала через авито, выбрала сухпаек "МЧС России", цена 600 рублей. Упаковано всё в такой пакет.
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 11.05.2022 - 13:05
    Задумка у такого набора – интересная, а вот реализация – подкачала…