Набор средств Crabtree & Evelyn India Hicks Little Luxuries - отзывы

• 13.10.2014
    Всем привет! Я давняя поклонница Crabtree & Evelyn, а именно ухода за руками от этой марки.Надо сказать,что крема и скрабы для рук у них отменные. Всегда хотела попробовать их люксовую линейку средств India Hicks с ароматом лилии .С помощью набора миниатюр мне представилась такая возможность в…
  • 30.08.2014 - 21:10
    Красивая коробочка и Цена..мое впечатление о кремах данной марки
    Заказывала ранее себе два крема для рук и решила попробовать еще Набор с другим Ароматом   Такая красивая коробочка на магните, при соприкосновении створок закрывается   внутри крем для рук 25g& гель для душа 50ml & молочко для тела 50ml Цена 12 фунтиков   Запах Довольно Ощутимый, это не…
  • 30.06.2013 - 03:27
    Хороший уходовый крем
    Я фанат кремов для рук от Crabtree & Evelyn, так как для моей кожи они подходят идеально. Люблю хорошую лёгкую текстуру этого крема, быструю впитываемость а главное за очень приятный тропический запах.
  • 11.10.2014 - 16:38
    Обожаю эту парочку
    Парочка скраб и крем для рук от Crabtree & Evelyn частенько выручают меня когда мне нужно привести в порядок кожу рук. Набор изначально был упакован в милый пакет из мягкого картона. Прилагалась даже инструкция по использованию ))).
  • 25.08.2009 - 06:06
    Подарок для мужчины
    Считаю, что нашла отличный подарок для любого мужчины. Это набор "Carre for Men", который содержит все, что необходимо для настоящего мужчины, следящего за своей внешностью - это укрепляющий шампунь, который способствует укреплению волос, а также препятствует их выпадению, бальзам для волос,…
  • 11.12.2011 - 14:42
    делает волосы ухоженными (фото до и после)
    После того, как я поиздевалась над своими волосами в очередной раз: 7 смывок и 1 осветление (все это в течении 2 дней), волосы отплатили мне той же монетой - тонкие, тусклые, сухие, расчесать невозможно. И стала я рыться в интернете в поисках очередного чудо-средства.
  • 18.06.2012 - 14:12
    Купи себе,подари маме и подруге:)+Фото
    Доброго времени суток,дорогие девочки.Сейчас буду петь оды Об этом креме я узнала из популярного сообщества о косметике и макияже.Я как раз была в поиске хорошего крема для рук.Как говорит сам производитель,серия Gardeners Hand Therapy изначально была разработана для садовников,т.е для самых…
  • 19.01.2019 - 21:00
    Руки как у колхозницы ?😢Скраб для рук из серии садовник от Crabtree& Evelyn вам поможет сделать ручки принцессы 👸
    Всем привет!   Очень люблю продукцию этого британского бренда за приятность в использовании, неплохие составы и классные натуральные запахи. Особенно балдею от запаха крема для тела Pomegranate &Argana .И сегодня хочу рассказать о незаменимой зимой вещи в уходе за руками- скрабе для рук HAND…
  • 03.01.2013 - 01:16
    Три бутылочки в ванной
    Купила в "Подружке" в подарок дочке. Привлёкла внимание очень интересная упаковка набора - прозрачная ванна на ножках. В наборе пять предметов - губка, сетчатая мочалка, гель для душа, крем для душа и лосьон для тела (описание в информации ). Выглядит набор очень симпатично.
  • 06.01.2013 - 13:36
    Приятное баловство
    В новогодние праздники в РивГош появился набор Эрато, в котором шампунь шел в подарок. Набором я не очень довольна, если бы я брала продукты отдельно по полной стоимости, совсем бы огорчилась. У меня уже есть маска Нектар этой фирмы и я подумала, что маска Эрато будет такой же распрекрасной.
  • 07.09.2021 - 08:47
    Мнение умудрённой опытом блондинки (17 лет в блонде)
    Страшно сказать сколько лет я крашу волосы в блонд. Страшно, но в заголовке я уже назвала эту цифру - 17 лет. Было всё: и окрашивание бытовыми красками, и обожаемая мной Pallette, потом уход в тёмный цвет, потом выход в светлый и использование профа, через несколько лет снова затемнение и вот я…
  • 02.11.2021 - 19:07
    Мой многолетний опыт 🧖🏼‍♀️💦 Баночки, гаджеты, методы и рекомендации от бывалой целлю🍑опки
    Всем привет! Сегодня хочу затронуть глобальную и популярную проблему борьбы с целлюлитом и растяжками. Мне 32, почти 33, и сколько себя помню - это всегда или растяжки, или целлюлит, или немного лишнего веса, или все вместе. В молодости в 20 лет я была так называемой скинни-фет (интернет в помощь).
  • 18.09.2021 - 15:40
    Поэтапная процедура шугаринга в домашних условиях. Расскажу как правильно делать и покажу мой стартовый набор от Siberian Sugar
    Здравствуйте! Сходя пару раз в салон на всем известную процедуру - шугаринг, мне стало очень интересно попробовать сделать самой. Читала самые различные отзывы, что самому себе делать не удобно, можно получить ожог и прочее, но могу сказать одно: если руки растут откуда надо, то с таким набором все …
  • 24.11.2021 - 12:13
    Чистый маникюр дома без аппарата - это реально! Почему ремувер не удаляет кутикулу и как правильно им пользоваться?
    Привет всем!) Я делаю себе маникюр сама и обычно я прибегаю к аппаратной технике, за исключением правой руки. Нерабочая рука не так умело орудует фрезой, что сказывается на чистоте и безопасности маникюра.
  • 27.09.2021 - 21:45
    Это ФЕНОМЕНАЛЬНО, подумала я сначала, но ноотроп Пикамилон смог УДИВИТЬ даже меня → Как быстро действует, совместимость с АЛКОГОЛЕМ и влияние на вес
    В определённом возрасте, не будем называть эту цифру вслух, головушка уже начинает подводить. Нет былой ясности ума, да и память шалит. Не так давно я поняла, что страшного в ноотропах ничего нет. Купила Пикамилон спонтанно. Где-то мелькало, что хороший препарат, отложилось в памяти.
  • 13.09.2021 - 17:30
    Эффект фотошопа за 3 минуты! Какого цвета черные точки?- Черные? Или серые? Или их вообще нет?
    Всем привет! Борьба с чёрными точками и расширенными порами у меня не прекращается никогда. Порой мне кажется, что эти качели со мной навсегда: поход в салон красоты- проблем нет, неделя дома- точки лезут как грибы после дождя.
  • 07.11.2021 - 21:29
    ♦ Атаракс после похорон, для лечения бессонницы, дергающего глаза и симптоматического зуда при нейродерматите ♦ Побочные эффекты тоже есть, но не было замечено синдрома отмены ♦
    Всем Здравствуйте (в смысле Здоровья!) Сегодня будем о грустном - о средстве для лечения нервной системы. Никогда бы не подумала, что стану тем человеком, который пишет отзывы на успокоительные....Но с кем не бывает. Полгода назад, Препарат "Атаракс" мне выписал доктор.
  • 12.09.2021 - 05:27
    Идеальный маникюр без аппарата, который подойдёт и для салона, и для себя любимой. Ремувер от Grattol: особенности использования и результат
    Я люблю комбинированный маникюр с применением профессионального аппарата, это даёт максимально чистый результат. Однако аппарат есть не у каждого и далеко не каждому подходит. Например, разросшаяся и прилипшая кутикула намного быстрее и проще удаляется с помощью ремувера.
  • 09.11.2021 - 10:58
    Острая форма лямблиоза и три месяца кашля.💊 Действенный препарат от паразитов, но побочки долго дают о себе знать.💊 Большой и очень личный отзыв.
    Добрый день!   Отзыв на противопаразитарные таблетки Немозол я больше года хотела написать, но не решалась так как тема паразитов довольно щепетильная. И начать, пожалуй, хочу с предыстории, а точнее с истории симптомов и обнаружения у меня такого заболевания как ляблиоз .
  • 08.10.2021 - 16:10
    Давайте разбираться что такое энзимная пудра и нужна ли она вам вообще.
    Привет, мои хорошие)))) Сегодня на повестке дня ещё один косметический продукт, о котором я вам давно хотела рассказать - это белорусская энзимная пудра "Минеральное очищение" от Bielita (выходит в линейке White Detox).