Опубликовано 7 Август, 2022 - 04:03

Здравствуйте!

Хочу рассказать о наборе для ухода за волосами, который подошёл моим длинным пористым волосам. В комплекс входят шампунь и кондиционер.

Набор средств JKeratin S. 11 и S. 12 Комплекс для ухода за волосами после кератинового выпрямления

Производство: Россия.

Подробнее о комплексе можно узнать на официальном сайте [ссылка].

Описание:

Комплекс с аминокислотами и формулой S+S предназначен специально для ухода за волосами после кератинового выпрямления и других уходовых процедур. Продлевает эффект выпрямления, делает волосы мягкими, гладкими. В комплексе шампунь и кондиционер.

СОСТАВ:

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА.

​​​​​​Набор находится в яркой зелёной коробочке, на которой есть описание обоих средств.

Тюбики выполнены в том же стиле, что и упаковка, выглядят привлекательно. Удобно, что они закрываются плоской крышкой, на которой и стоят, всё содержимое всегда находится у горловины, извлекаются очень легко.

Серые крышки флип-топ закрываются очень плотно со щелчком, средства не вытекают.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ.

Шампунь полностью прозрачный, однородной консистенции и довольно густой. При извлечении из тюбика в ладони не растекается сразу.

Кондиционер белого цвета и тоже довольно густой. Оба средства приятно пахнут ненавязчивым ароматом, больше напоминающим цветочный запах.

ПРИМЕНЕНИЕ.

Рекомендации по применению:

Обильно смочить волосы водой. Нанести небольшое количество шампуня S.11 на ладони и распределить по коже головы, вспенить, смыть. При необходимости повторить процедуру. Нанести кондиционер S.12 на чистые, предварительно подсушенные полотенцем волосы. Выдержать 2-3 минуты и промыть водой. Для сохранения объёма исключить попадание на корни волос.

Я обычно промываю голову дважды, но уже при первом мытьё шампунь хорошо пенится. Спаласкивается без проблем привычным количеством воды. У кондиционера лёгкая текстура, распределяется очень легко, поэтому и расход экономный.

Кератиновое выпрямление я не делала, но этот комплекс обещает гладкость и блеск волос, чего мне не достаёт. Очень понравилось, какими послушными и мягкими стали волосы. Их намного легче расчесать, нет запутанных прядей. Мои волосы всегда пушатся, с этим комплексом такой пушистости нет, что очень радует.

Волосы блестят красивым естественным блеском до самых кончиков, которые стали такими мягкими на ощупь. А корни хорошо промылись, очень рассыпчатые. Свежести волос хватает на привычное количество времени. Кондиционер не перегружает их, не делает грязными раньше времени. Хоть комплекс и приглаживает волосы, но не прилизывает, объём от корней сохраняется. Комплекс полностью подошёл мне, никакой негативной реакции не было, не вызвал ни появление перхоти, ни зуда.

РЕКОМЕНДУЮ!

Мои отзывы Крем для рук JKeratin Система Pro.Hand: настоящая находка для кожи рук.

Достоинства
  • Кондиционер смягчает и питает волосы
  • Преображает волосы
  • Придают блеск
  • Убирают пушистость
  • Шампунь хорошо очищает
Недостатки
  • Не обнаружила
afina_87рекомендует
Отличный набор!
Шикарный эффект на волосах 🤩
Крутой набор Star
Отлично работают средства.
07.08.2022
Волосы выглядят очень красиво)
08.08.2022
Какой шикарный эффект на волосах!
Какой отличный уход, волосы чудо!