Набор средств JKeratin S. 11 и S. 12 Комплекс для ухода за волосами после кератинового выпрямления - отзывы

• 1
  • 2
  • 18.03.2022 - 08:32
    Набор средств для домашнего ухода за осветленными волосами от бренда JKeratin - как он выглядит и какими свойтсвами обладает?
    Всем привет! У меня обесцвеченные волосы, которые требуют более тщательного ухода. Когда только начала осветлять волосы, я не понимала, что им нужен спецуход. Пользовалась чаще всего обычными шампунями и бальзамами из масс-маркета и в итоге мои волосы стали пористыми, сильно пушились.
  • 15.08.2017 - 15:45
    ♥♥♥ Что вызвало у меня ШОК? Замедлит ли рост волос крем-гель после депиляции от Флоресан? И какие плюсы все же у него есть? Фото, свотчи, разбор состава в отзыве ♥♥♥
    Всем доброго времени суток! Давно уже искала средство после эпиляции. Хоть я и не страдаю от раздражений и прочего, но все же кожу после восковой эпиляции успокоить хочется. В профессиональных магазинах средств на тот момент не было, а на этот крем наткнулась случайно в Ашане.
  • 23.10.2012 - 12:45
    Эффекта ноль
    Карандаш для кутикулы Orly Cuticare Pair я купила по совету на одном форуме. У него отличный состав: масло виноградной косточки и мирры, витамины А и Е, а также экстракты алоэ, ананаса и папайи. Но при этом для меня этот карандаш оказался совершенно бесполезной покупкой.
  • 04.02.2013 - 07:07
    Отзыв+очередной коллажик от меня)
    Я очень люблю всякие подобные наборчики. В этот раз в подарок мне достался этот.Вот что в него входит.1.Пемза.2.губка.3.Пилка.4.Щипцы(щипцов и пилки на фото нет).А теперь давайте пройдусь по каждой вещичкиПемза она очень яркого и позитивного цвета,вообщем глаз любуется.Средней степени жесткости.
  • 08.10.2020 - 22:26
    Незаменимая вещь в доме. Очень действенное и удобное средство🌞
    Здравствуйте,   Совсем недавно мне мой врач посоветовал купить этот чудесный аэрозольный крем, и скажу Вам так, я не пожалел, что это сделал...   «Пантенол» аэрозольный крем для за кожей с аллантоином Цена: от 300 до 400 рублей Брэнд: ООО «Алтэя» Продаётся не во всех Аптеках, в частности я купил…
  • 05.01.2021 - 23:49
    Бюджетный уход за бородой ? Легко ! Хороший набор о украинского бренда Barbers
    Подарила молодому человеку данный набор на Новый год) Раньше не была знакома с брендом Barbers   Набор включает в себя масло для бороды + бальзам для фиксации и укладки Из плюсов. 1.
  • 08.01.2015 - 19:19
    Повысит эффективность любой маски, и существенно сэкономит время. Будьте осторожны в использовании, ваша голова во власти электричества! (Детальные фото)
    Доброго времени суток! Давно заглядывалась на эту вещь, но сомневалась в том, что будет хоть какой-то эффект. На китайских сайтах стоимость этой штуковины начинается от 3-4 долларов и поднимается выше, встречала даже шапочку за 25-30. Но в основном, цена не превышает российские шесть сотен.
  • 12.07.2015 - 10:17
    Бесцветная хна на страже красоты Ваших волос! Мой фаворит среди сыпучих добавок! + ФОТОколлажи хны со всех сторон, мой рецепт, советы и волосы после применения, а также ссылка, где приобрести +ВИДЕОобзор
    Всем читателям доброго времени суток. Сегодня в отзыве буду рубить правду-матку о таком средстве как бесцветная хна. Данную хну мне предоставила компания ООО "Мыльные орехи " бесплатно.   Предыстория: Я очень люблю свои волосы. Я поистине их люблю от корней до кончиков.
  • 24.10.2015 - 16:03
    один из любимых помощников в остановке послеродового выпадения волос
    Итак,начинаю серию отзывов относительно восстановления волос,а также остановки выпадения волос после родов. Сразу оговорюсь,что с гормонами у меня все в порядке,поэтому в основном восстановление и остановка выпадения волос будет производиться наружными средствами.
  • 29.03.2022 - 14:57
    Я отказалась от окрашивания волос. Седая в 39 лет. Уход за волосами с сединой. Минусы и плюсы, особенности седых волос. Cедина - это нормально. Хейт.
    Здравствуйте, друзья! С августа 2021 года мною принято решение отказаться от окрашивания волос, а там будь что будет))). Я расскажу об уходе за своими волосами с учетом седины. Седая в 39 лет. Предыстория и причины. Мне 39. Крашу волосы с 16 лет. Была с ультракороткой стрижкой, и с каре.
  • 18.03.2022 - 08:32
  • 15.02.2022 - 17:54
    Sammy Beauty Lip Care Set - персиковое наслаждение для губ. 🍑👄
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Осенью и зимой кожа губ как никогда подвержена агрессивным факторам извне, в этот период мои губы очень страдают: на них образуются трещинки, шелушения, сухость и стянутость, да и в целом внешний вид губ становится максимально непривлекательным и…
  • 22.04.2022 - 16:32
    Боремся с андрогенетической алопецией (АГА). Совет трихолога. Сразу скажу - процесс этот не быстрый и на всю жизнь. Осторожно! АГА - диагноз, который должен поставить трихолог!
    Здравствуйте! Если вы заглянули сюда, то присматриваетесь к этому продукту, который предназначен для стимуляции роста волос. Однако хочу вас предупредить! Внимательно прочитайте отзыв, прежде чем начинать самостоятельное лечение АГА.
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 06.08.2022 - 18:19
    Фотошоп в твоем кармане, летом и просто для жирного типа лица... раз и все жирный блеск улетучился... 🌋 Инструмент для контроля жирности кожи в посылке от Эйс Вентуры))
    Привет всем)))   Данный ролик увила у одной блогерши. И решила опробовать тоже... Очень ждала лета, хоть оно и не акти у нас не жарко, все же бывает душно и жирнеет лицо. Если у меня минимальный макияж, то ладно я просто умоюсь в середине дня и все... а если есть макияж или нет крана с водой??...
  • Откровенно о важном. О чашах, стерилизаторе и немного о психологическом аспекте.
    Всем девочкам - привет! Сегодня мой отзыв пойдет на деликатную тему критических дней. Об этом вроде как говорить и неудобно, но я считаю делать это необходимо. Ведь мы живем во времени современном, и я считаю жизнь по возможностям надо себе облегчать всеми доступными способами и средствами.
  • 28.07.2022 - 08:02
    Натуральное масло за 100 рублей? Где подвох? Для чего подойдет и почему я хочу купить себе второй флакон?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Люблю бюджетные находки. Правда, иногда то, что дешево стоит находкой вовсе и не является, но все же бывают приятные исключения.
  • 25.06.2022 - 12:01
    Блеск и красота волос с JKeratin. Кондиционер, который радует своим эффектом.
    Красивые волосы для меня - это гладкость и блеск, чтобы достичь этого эффекта я применяю разные средства, но не все дают оптимальный результат. Когда я увидела Набор JKeratin "Гладкость и блеск" с аминокислотами и комплексом «S+S», то, конечно, захотела попробовать.
  • 28.02.2022 - 06:34