Набор средств Trind Moist & Shiny Set - отзывы

• Мои ногти от природы очень тонкие и ломкие, с детства я занималась музыкой, поэтому длинных ногтей у меня не было, детство прошло, а ногти не выросли В поисках хорошего средства для укрепления ногтей я заглянула в [ссылка] - интернет-гипермаркет профессиональной косметики Мой отзыв об этом магазине …
  • 30.06.2018
    Купила аккурат перед беременностью. Сейчас паникеры и безграмотные личности взвоют))) Сразу проясню: да, в составе формальдегид. Нет, он ни на что не влияет, если им не дышать и не греть его при нанесении. Проверено.
  • 18.12.2014
    Как-то, просматривая список совместных покупок наткнулась на на одну тему. Её заголовок привлек меня двумя словами: лечение ногтей. Мне сразу стало очень интересно, т.к. ногти - это моя больная тема, очень слоятся и не успевают толком отрасти, как приходится опять подстригать.
  • 19.04.2012 - 12:31
    Бесполезная трата денег! Не советую!
    Укрепляющий бальзам-ополаскиватель Garnier FRUCTIS Блонд Уход , использую совместно с укрепляющим шампунем Garnier Fructis против перхоти "2 в 1" , потому что волосы в процессе мытья этим шампунем становятся очень сухими и спутанными, поэтому, конечно же, к плюсам бальзама можно отнести:…
  • 31.10.2011 - 11:21
    Ароматный подарок+фото набора
    Этот "виноградный" набор мне подарили друзья на какой-то праздник, уже и не вспомню какой. В набор входит косметичка, гель для душа, жидкое мыло и скраб для тела. Аромат у всей серии очень приятный, пахнет виноградом "Изабелла".
  • 15.12.2011 - 08:37
    Кожа очнулась ото сна!
    Не зря указываю свой возраст, так как первое что хотелось бы отметить в этой линии, это то что она предназначена для взрослой, жирной и проблемной кожи, в отличие от агрессивных средств нацеленных на юношескую кожу. Сначала пользовалась только ночным кремом, и очень долгое время, через неск.
  • 28.06.2013 - 01:25
    Немного не туда.
    Здравствуйте! У меня похожий набор. Создавать новую тему не стала,т.к. считаю,что не достойно оно того. Уж извините) Мой набор называется Aromanice Gourmet americano. Когда-то купила этот набор ( кажется в Ашане). Очень красиво упакован был. Гель, Пена, Лосьён и губка...всё в подставочке.
  • 23.02.2012 - 10:27
    Дешёвка в красивой упаковке
    Люблю я всякие косметические наборы, коих на любые праздники надарят мне с горой. Знакомство с этой фирмой я начала давно. Парадокс: Флерделис есть везде и в огромных количествах, а что за фирма-неизвестно. Даже на этом сайте ее нет. Решила исправить и заглянуть в зубы дареному коню.
  • 17.03.2012 - 11:56
    Утоли жажду своей кожи
    У меня нормальная, немного суховатая на щеках, кожа. Я покупала крем для лица без особого внимания, лишь бы содержал антиоксиданты и минимум химии, благо капризов моё личико мне не устраивало.
  • Каждой девушке будет приятно получить в подарок такой набрчик! :)+ фотки)))
    Этот прекрасный наборчик мне подарили.Подарили уже давно, поэтому половины средств уже и не осталось:)Но я про них расскажу все равно. Первое что мне понравилось это оформление. В плетеной корзинке на розовой порезанной бумаге лежали все бутылочки, и сверху была прозрачная коробочка с бантом.
  • 07.02.2013 - 08:05
    На пробу отличный набор для проблемной кожи!!!
    Пришла в Лэтуаль за дезодорантом Payot. И видимо слишком я задумчиво разглядывала всю полку со средствами, потому что ко мне подошла девушка-консультант и предложила помощь. Т.к.
  • 15.03.2014 - 12:31
    В качестве подарка на символические празники - набор идеален!
    Вот такой подарок получил муж на 23 Февраля, вообще такого типа подарки отношу к самым практичным - гели для душа всегда уйдут, а шампунь если не подойдет можно тоже использовать в качестве геля для душа! Но нам все подошло и все используется по назначению.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 10.07.2020 - 19:55
    "Набор для рисования с мольбертом (176 предметов)" из магазина "Светофор" за 497 рублей. Полный обзор. Мнение детей и родителей.
    Всем добрый день! Любитель я редко писать отзывы. Хотя в планах много всего, но на деле всё жду вдохновения. И оно гость нечастый, к сожалению. Но буквально несколько дней борются во мне лень и желание поделиться ценной информацией с родителями, бабушкамидедушками, потенциальными подаркодарителями.
  • 26.05.2020 - 11:52
    Нежнейшая очищающая паста на основе аюрведических компонентов? А может, это просто мыло?
    Всем доброго времени суток! Мой сегодняшний отзыв - об очищающем средстве Niod Sanskrit Saponins Cleanser. На него, в сети, нет, по-моему, ни одного негативного отзыва, и все восхваляют его за невероятную мягкость и при этом эффективность.
  • 22.07.2020 - 16:16
    Моя палочка-выручалочка! Идеальная маска для сухих, повреждённых, осветлённых волос. Определённо стоит своих денег!
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о шикарной маске для волос - Londa Professional Fiber Infusion Reconstructive Treatment Профессиональное восстанавливающее средство для волос с кератином.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 18.06.2020 - 17:17
    Минус 4 см за 5 дней, да я сама обалдела, это новое обёртывание от MIXIT | Откровенные фото толстушки.
    Всем привет!   Всю свою жизнь меня преследует лишний вес, стоит лишь немного распустить пищевое поведение, лишние килограммы так и прилипают ко мне. Во мне много лишней воды, которую надо сгонять, особенно в больших ляшечках))   Я решила попробовать новое горячее обёртывание от MIXIT, интуитивно…
  • 22.07.2020 - 19:13
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды