Набор Сто рецептов красоты мини-гелей для душа - отзывы

• 17.12.2014
    Этот набор я купила в подарок себе. Раньше не пробовала гели от "Сто рецептов красоты", поэтому познакомиться с ними решила именно таким образом. И что я получила в итоге... Красивая упаковка. Ну это и понятно, набор-то подарочный.
  • 26.11.2019 - 22:30
    Простить все минусы за один только запах?
    Всем привет! Как-то покупала крем от "Сто рецептов красоты", ничего особенного, но очень понравился запах. Выбирая в очередной раз гель для душа, я наткнулась на нашего героя, и решила попробовать.
  • 14.05.2019 - 12:24
    Для фанатов кофе (+разбор состава)
    Люблю необычные гели для душа и постоянно ищу баланс между приятным ароматом и моющими качествами. Для меня идеальный гель - это удобный флакон (чтобы не ломать ногти, пытаясь его открыть ), приятный аромат (не слишком сильныйслабый, не слишком навязчивый ), хорошие моющие качества (пышная густая…
  • 30.07.2015 - 15:56
    Он опасен для здоровья! Разбор состава и почему я его выкинула + фото
    "Сто рецептов красоты" - это лотерея. Дешевый бренд, у которого можно найти хорошие средства, а можно нарваться и на такую вот гадость. Когда-то я пробовала его и быстро прекратила знакомство с этим кремом, а сейчас посмотрела на его состав и волосы у меня встали дыбом!
  • 21.05.2012 - 18:01
    Когда закончится, еще один куплю))) (есть фото)
    Когда в первый раз намазала на веки освежающий гель (ОАО концерна "Калина", сто рецептов красоты), было чувство, что к моим векам раньше была привязана гиря весом 100кг, а теперь её нет.
  • 05.01.2015 - 19:44
    Лучшее средство для борьбы с надоедливыми прыщиками!✌ Попробовав один раз, не расстанетесь с ней никогда!
    Сейчас в комментах под отзывами, девочки частенько пишут, что мол кожа у меня хорошая, и маскировать ее не обязательно, так вот я решила поведать, чья это заслуга. Предыстория ... Школьные годы чудусные, если не было прыщей, а если были, то и вспоминать не хочется... К чему это я?!
  • 22.02.2018 - 08:15
    Хорошо увлажняет и ухаживает за кожей вокруг глаз.
    Сегодня хочу поделится своими впечатлениями о пользовании кремом вокруг глаз Сто рецептов красоты антивозрастной лифтинг эффект с облепихой, маточным молочком и золотым усом. Консистенция крема очень нежная, ложится очень тоненьким слоем, поэтому у него очень экономичный расход.
  • 20.01.2018 - 10:41
    Обновленная версия пенки от "Сто рецептов Красоты" опробовано не только на себе. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!
    Всем привет!   Кожа человеку дается одна на всю жизнь, наша задача в том, чтобы деликатно заботиться, очищать и не травмировать ее. Каждый сам выбирает вид ухода - профессиональный или домашних условиях.
  • 27.03.2019 - 16:22
    Дешево и сердито!💙 Отличный, увлажняющий и бюджетный крем для рук и ногтей Сто рецептов красоты с соком алоэ, который идеально подошел сухой коже! Фото ДО и После внутри💙
    Приветствую!   В холодное время года я постоянно покупаю крема для рук, потому что именно в этот период моя кожа на руках очень сухая, постоянно шелушится и иногда даже появляются мелкие трещинки!
  • 19.07.2015 - 17:18
    Среднее молочко, больше подходит непритязательным фанатам клубники и простоты ♥
    Я уже несколько раз писала о разного рода молочке и кремах для тела. А все потому что моя кожа сохнет, вне зависимости от времени года. И в осенне-зимний период я решила побаловать себя клубничным ароматом, который ассоциируется у меня с летом Молочко для тела "Сто рецептов" красоты "Клубника и…
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 01.06.2020 - 08:39
    Фу таким быть, фу. Больше не куплю, не хочу быть куклой.
    Приветствую! Иногда я покупаю недорогие шампуни на пробу или в дорогу. Часто натыкаюсь на что-то крутое и интересно, а бывает и полное адское жидкое месиво. Я уж и не помню откуда, из какой поездки, это чудо мне досталось. Помню, что покупалось в каком-то продуктовом и наобум.
  • 27.06.2020 - 14:20
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!
  • 13.07.2020 - 13:23
    Богатые тоже плачут,когда им щиплет глазки 🕶 Парфюмерный гель/шампунь от Acqua di Parma
    Привет Уже больше года, как я хотела рассказать про свои средства от Acqua di Parma. Покупали мне их примерно 3 года назад, в ЦУМе Мск. Там есть отдельная стойка со средствами бренда. Сразу скажу, бренд дорогой, Итальянский и унисекс.
  • 27.07.2020 - 23:31
    Если я не лечу на Санторини, Санторини летит ко мне. Сногсшибательный взрыв цитрусовой свежести.
    Привет всем! К продукции Олд Спайс я равнодушна. Среди мужских гелей для душа у меня есть многолетний фаворит - Dove , поэтому я редко смотрю в сторону других брендов. Но в мой последний визит в Ленту мне не удалось найти мой любимый гель для душа - так я обратила внимание на Old Spice Santorini.
  • 26.07.2020 - 14:03
    Приятное удивление и радость от использования! Расскажу про освежающий тоник от Сто рецептов красоты "Увлажнение и свежесть с соком алоэ".
    Привет, девчонки! Бывало ли у вас такое, что вы забываете про марку, а потом через некоторое время случайно натыкаетесь на их продукт в магазине и буквально бежите на кассу?