Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 4 Октябрь, 2021 - 07:22

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от нового для меня корейского бренда Neuliii, а именно набора тканевых масок, которые предназначены на каждый день. Только каждый день пользоваться ими у меня не получилось. Дальше расскажу, что же меня в них смутило. А в начале покажу как они выглядят, где их можно приобрести. Итак, поехали.

Тканевая маска для лица Neulii Derma Ectocica Daily Mask

• Производство: Корея
  • Тип масок: тканевые
  • Действие: увлажняет и успокаивает кожу
  • Количество в упаковке: 30 шт.
  • Где приобрести: можно заказать в ИМ ROSEROSESHOP (прямая ссылка на маску)
  • Цена: около 1500 рублей (в пересчете на одну штуку выходит около 50 рублей, что очень даже выгодно)

🌿 УПАКОВКА/ ДИЗАЙН

Маски представлены в пластиковой коробочке. Дизайн выдержан в белом и темно-зеленом цветах. Она непрозрачная, увидеть содержимое невозможно. На коробочке белым шрифтом указана необходимая информация, но только на корейском и английском языках. Русифицированной надписи не предусмотрено. Для защиты от вскрытия вокруг крышки была плотная полиэтиленовая обертка.

Тканевая маска для лица Derma Ectocica Daily Mask отзывы

В целом коробочка выглядит симпатично, она довольно увесистая. Производит приятное впечатление.

🌿 ЧТО ВНУТРИ?

Крышка откидная, при закрытии защелкивается. Открывается и закрывается довольно легко.

Тканевая маска для лица Derma Ectocica Daily Mask отзывыТканевая маска для лица Derma Ectocica Daily Mask отзывы

Под крышкой оказалась небольшая выемка, предусмотрительно закрытая наклейкой, на которой имеется надпись Open. Похоже на упаковку влажных салфеток.

Тканевая маска для лица Derma Ectocica Daily Mask отзывы

Под крышкой также имелся пластиковой пинцет, которым можно вытаскивать тканевые маски. Не нужно лезть туда руками. Все остается гигиенично.

🌿 КАК ВЫГЛЯДИТ МАСКА?

Понравилось, что маски не лежат хаотично, а в определенном порядке и когда цепляешь пинцетом и вытаскиваешь, то они берутся по одной штучке.

Тканевая маска для лица Derma Ectocica Daily Mask отзывы

Сама ткань маски очень тонкая, практически полупрозрачная. Внутри коробочки достаточно пропитки, и маски очень влажные. По словам производителя ткань изготовлена из экстракта эвкалиптового дерева, является экологически чистым и сертифицированным.

Тканевая маска для лица Derma Ectocica Daily Mask отзывы

Запах - приятный косметический аромат. Напоминает такой свежий травяной аромат. При применении маски этот аромат не мешает.

🌿 🌿 СОСТАВ:

Water, Glycerin, Propanediol, Glycereth-26, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Polyglyceryl-10 Laurate, Allantoin, Centella Asiatica Extract, Carbomer, Arginine, Butylene Glycol, Disodium EDTA, 1,2-Hexanediol, Fragrance, Sodium Hyaluronate, Ectoin, Cynanchum Atratum Extract, Madecassoside, Madecassic Acid, Asiaticoside, Asiatic Acid

Активными компонентами маски выступают экстракт центеллы и эктоин. Их задачей является успокоить раздраженную кожу, увлажнить ее и повысить ее защитные свойства, дабы избежать стресса.

🌿 МОЯ КОЖА
До применения масок моя кожа была в довольно хорошем состоянии, и мне просто хотелось поддерживать ее состояние, да и повысить ее защитные свойства не помешало бы.

• Тип кожи - нормальная.
  • Возраст - 30+

🌿 ПРИМЕНЕНИЕ

Производитель рекомендует применять маску после очищения кожи и держать 10-15 минут, что я и сделала.

Сначала очистила кожу очищающей пенкой, протерла тоником и после наложила на маску. Понравилось, что лекало плотно прилегает к коже, однако она не совсем удобная.

Тканевая маска для лица Derma Ectocica Daily Mask отзывы

В первый раз когда я применяла маску, то лекало высоковато положила и мне вырезы для глаз мешали, попробовала слегка стянуть вниз. Но мешалось в области нос. В последующие разы прикладывала маску чуть ниже.

🌿 ЭФФЕКТ/ВПЕЧАТЛЕНИЯ
После первого применения я почувствовала сначала тепло. Было чувство что к моему лицу приложили горячую салфетку. Потом это тепло перешло к чувству жжения и было некомфортно И тогда я не выдержала рекомендуемое время и сняла маску чуть раньше.

Так как жжение было вообще неприятное. У меня такого ни разу до этого не было, кожа никогда так не реагировала. Никаких аллергических реакций. А тут сильное жжение. Я боялась, что лицо совсем покраснело и стала раздраженной. Но удивительно, никакого покраснения и раздражения не было. Наоборот кожа была мягкой и увлажненной. Остатки пропитки я решила смыть водой и тут чувство жжения стало еще сильнее. Умылась, протерла лицо полотенцем и нанесла дневной крем. Особого эффекта я не почувствовала, только то что кожа мягкая и нежная.

После первого применения я решила зайти на сайте ИМ и посмотреть информацию там. И увидела, что там есть пометка о том, что при первых применениях может возникнуть раздражение из-за содержания в составе Полиглицерил-10 Лаурат. Он помогает контролировать выделение кожного сала. Производитель уверяет, что это нормальное явление и переживать не стоит.

Тогда я решила дать маске еще шанс и начала его применять повторно. Только использовала через день. В итоге чувство жжения также было, но со временем оно стало меньше. И после снятия маски я более не умывалась водой, а остатки пропитки втирала в кожу, а излишки промокала бумажной салфеткой.

Сначала чувствовалась легкая липкость, но после впитывания липкость проходила.

Тканевая маска для лица Derma Ectocica Daily Mask отзывы

Хоть в последующих применениях чувство жжения наблюдалось, но после снятия никаких покраснений, зуда и шелушений не появлялось. Наоборот кожа увлажненная, гладкая и мягкая. на ощупь она така нежная и бархатистая. Ощущения вполне хорошие. Единственное, на каждый день эту маску применять у меня терпения не хватает, даже несмотря на всю эффективность маски.

🌿 РЕАКЦИЯ
Во время применения наблюдается чувство жжения. Но покраснений, зуда, шелушений маска не вызывает.

🌿 ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Тканевая маска для лица Derma Ectocica Daily Mask от корейского бренда Neulii - довольно эффективная маска, она хорошо увлажняет кожу, делает ее заметно ухоженной, но из-за чувства жжения пользоваться им некомфортно.

Благодарю за внимание к отзыву. Надеюсь, он будет вам полезен!

Ставьте лайки и пишите комментарии, а также заглядывайте на мою страничку.

Достоинства
  • Есть эффект
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Чувство жжения
Narzisseрекомендует
Блин, жжение конечно пугает
04.10.2021
Интересно, жжение - норма или индивидуальная реакция, может это из-за согревающего эффекта?
04.10.2021
производитель пишет, что такое может быть из-за содержания в составе Полиглицерил-10 Лаурат. и что это норма
Кожа ровная, спокойная стала, но сильное жжение после накладывания маски это конечно не очень хорошо. Понравилось, что тканевые маски идут набором, не видела еще такого.
04.10.2021
Ого, не встречала такой формат тканевых масок)
04.10.2021
Отличный формат для таких масок, когда они нужны на курс! Но жжение настораживает, конечно.
04.10.2021
Я опасалась этого жжения, хотя была готова к нему) Но к счастью ничего такого не было, масочки классные 🙂
04.10.2021
О, какой необычный формат что маски в такой упаковке и их много)
Очень люблю тканевые масочки в уходе Smile Было-бы очень интересно опробовать на себе и эту
Не очень приятно☹️ кстати, ни разу не видела такого формата, чтобы 30 одинаковых масочек в одной упаковке
Упаковка удобная, отличная маска Wink
04.10.2021
Маска должна давать комфорт и успокоение. Полежать, расслабиться, подумать о жизни. Ну как со жжением расслабиться? Никак( Выгодно, но я пока не стану заказывать.
Отличное решение когда нет индивидуальной упаковки для каждой маски, теперь точно хочу попробовать
04.10.2021
Никогда такой формат не видела! С одной стороны, здорово, что в коробке сразу весь курс, но я бы сначала одну попробовала. Вдруг совсем не подойдёт.
Маски в баночке - это так здорово!
Материал тонкий нравится, а вот жжение.. не понятно почему так произошло
Формат очень удобный!
нравится использовать в уходе тканевые маски
04.10.2021
Иногда тоже чувствую подобное жжение, не люблю когда так( спасибо что предупредили!😊
04.10.2021
Жжение от маски конечно весомый минус
04.10.2021
Упаковка супер, а вот жжение не очень
Полезный отзыв Smile
04.10.2021
ого. Формат, конечно, интересный у маски, но жжения не хочется)
Отличный вариант
05.10.2021
своеобразная маска, но эффект вроде неплохой! Wink
05.10.2021
Какая большая упаковка! Ее точно должно надолго хватить ))
06.10.2021
Формат прикольный, но мне не подойдут((((
12.10.2021
Два существенных недостатка жжение и липкость 😒
  • 27.03.2017 - 23:34
    Маска the SAEM Natural Daily Mask Sheet Brightening, сразу 20 масок в одной упаковке
    Здравствуйте. Маска the SAEM Natural Daily Mask Sheet Brightening мечта любителя корейской косметики и тканевых масок. Она отличается от привычных тканевых масок тем, что в одной упаковке сразу 20 масок. Эти маски есть двух видов, в желтой упаковке - осветляющие, в зеленой - увлажняющие.
  • 13.10.2021 - 01:09
    До/После. Маска It's skin Avocado 🥑 vs комбинированный тип кожи с первыми признаками старения. Анализ состава.
    Всем привет!   С уходом от бренда It's skin я впервые познакомилась три года назад, тогда я приобрела сыворотку или серум. Средство меня не разочаровало, но я, почему-то, больше не покупала других уходовых продуктов от этой марки.
  • Бюджетная масочка для лица, и не только!)
    Как-то раз подружка подарила мне невзначай тканевую маску для лица, видела я такое чудо впервые. Попробовала и тут... понеслась моя любовь к тканевым маскам!)))))))))) В магазине Ева заметила недорогую, но многообещающую масочку, и закинула в корзинку с покупками ЦЕНА: в районе 20 грн.
  • 24.12.2015 - 23:03
    Корейская маска привлекла своим дизайном. Подняла ли мне КОШКА настроение? Я нашла ей более интересное применение.))) Ответы внутри....
    Всем приветик девочки! Пока память свежа от использования этой маски, хочу сразу написать свои впечатления. Покупала маску в магазине Подружка цена 149 рублей. Купила ее, признаюсь честно, из-за интереса.
  • 16.07.2020 - 12:07
    Маска для тех, у кого кожа давным-давно потеряла эластичность. Ура, это средство попробует ее вернуть! Жемчуг по цене батона, а эффект, правда, средненький. Смягчает кожу: фото на уставшей коже
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   С чем у вас ассоциируется жемчуг? Лично у меня с богатыми старушками, женщинами 50+, которые любят сверкнуть своим богатством и утонченным вкусом.
  • 05.01.2016 - 02:31
    Корейская новинка! Маска с рисунком. Маска для лица SNP с рисунком "дракон"
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о моем знакомстве с тканевой корейской маской для лица с рисунком дракона. Тканевые маски уже давно вошли в арсенал девушки как еще одно средство по уходу за кожей, но тканевые маски с рисунком это, что-то новое.
  • 13.10.2016 - 11:10
    Суперского лифтинга нет, но кожа выглядит после плацентарной маски неплохо
    Я пользуюсь различного рода масками, как кремообразными, так и порошкообразными, которые нужно размешивать, и тканевыми, у меня их дома приличное количество, покупаю при всяком удобном случае, когда есть деньги беру по 2 и более штук, на финансах это почти не отражается, по крайне мере никак не…
  • 18.10.2016 - 17:28
    •●• С корабля на бал. Необычная маска с узором, в которой чувствуешь себя королевой карнавала! Отлично питает и освежает кожу! Однозначно РЕКОМЕНД! •●•
    Доброго времени суток дорогие читатели!   Продолжаю тестировать различные корейские маски. И на этот раз у меня тканевая маска от MediHeal.   Полное название: "Dress Сode Blue" Цена: ок. 100 руб. Где купить: магазин Подружка, корейские ИМ. Объем: 27 мл.
  • 27.04.2016 - 16:57
    Хорошо увлажняет, а большего от тканевых масок и не жду.
    Люблю я тканевые масочки. Наносить удобно, смыватьснимать легко, можно брать в поездки (не бояться протекания, а еще можно проносить в ручной клади). Есть любимые, но постоянно покупаю новые. Вот одна из "новых" от корейского производителя Leaders insolution Маска для лица Wrinkle Filler.
  • 05.11.2021 - 00:08
    А мне понравилась, помогает восстановлению.
    Всем привет! Я любитель покушать того, что мне нельзя, да залезть в какое-нибудь не очень пригодное для жизни место. Знаю, что потом кожу нужно будет очищать от сыпи всякой, но иногда так хочется чего-то классного, вкусного. А в этот раз, захотелось сэкономить миллион и сделать ремонт самой.
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 26.09.2021 - 17:16
    Отличная маска, не смотря на небольшую липкость. Результат превосходный.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   У меня очередная тканевая маска, о которой хочу с вами поговорить. Она немного необычная, по крайней мере для меня. Необычность её заключается в том, что основным компонентом тут является Тофу ( Tofu).
  • 20.10.2021 - 12:13
    Тканевая маска для лица Sally's Box с экстрактом винограда❀ Помимо выравненности, снятия воспаления и сужение пор получила покраснение и раздражение лба! Фото До и После❀
    Всем привет! Относительно недавно я с опросников накопила на сертификат в Ozon. Заказала сыну развивающие пособия, но чтобы добить заказ выбрала себе масочку. После неудачно опробованного крема Kenzoki на лице повылазили прыщики.
  • 30.11.2021 - 09:26
    Жемчужная эссенция и мёд в увлажняющей маске от Missha!🍯 Кожа после неё просто сияет! 🍯 Красивая, комфортная и эффективная - снова мне все нравится!
    Не так давно я рассказывала вам о чудесной маске с розой от бренда Missha ( отзыв здесь ), мне она так понравилась, что я решила покупать их повторно, а заодно попробовать и другие маски из этой линейки. Всего их три вида - с розой, с жемчугом и центеллой .
  • 19.10.2021 - 10:38
    Отличная маска с лёгким отбеливающим эффектом.
    Доброго времени суток всем! Есть косметические маски, которые раз попробовал и удовлетворённый (или совсем наоборот) пошёл дальше. А есть те, которые покупаешь раз за разом, восторгаясь своим преображение и мечтаешь при этом о том, что эта маска не пропадет из продаж.И сегодня у меня как раз такая…
  • 22.09.2021 - 09:12
  • 27.09.2021 - 10:45
    Невидимый, но активный липкий слой, ощущение восстановления без пленки и наверное самая «повторяемая» мною маска.
    Добрый день! Давно я не рассказывала вам про свои тканевые маски Надо срочно исправляться! В последнее время я как-то совсем отступила от чего алгоритма субботнего ухода и практически перестала использовать тканевые маски, поэтому сейчас буду срочно к нему возвращаться, тем более уже закончилось…
  • 03.12.2021 - 10:32
    Тканевая маска для лица Professor SkinGood восстанавливающая с гиалуроновой кислотой и алоэ и другими полезными компонентами для кожи❀Необычная маска с долгим эффектом охлаждения, которая отлично освежает, увлажняет и смягчает кожу❀Фото До и После❀
    Всем привет! Относительно недавно в Рив Гош появилась новая линейка Professor SkinGood. Меня она заинтересовала интересным дизайном, где везде изображен безумный корейский профессор с длинной ручонкой держащий, что-то интересное. Плюс попадалась в группе Рив Гош много хороших отзывов на их масочки.
  • 09.09.2021 - 14:59
    Микроиглы, лекарственные травы, водоросли и пептиды. До и после на пористой проблемной коже. О Medi-Peel Herbal Peel Tox Wash Off Type Cream Mask.
    Всем привет!) Пилинг-маски - важный продукт моей рутины ухода, это то средство, которое дает очень заметный глазу эффект даже за одно применение, причем при разных проблемах кожи, и отлично подходит в качестве как sos-средства, так и для постоянного применения.