Набор трафаретов для детского творчества Erich Krause Artberry, 175х120 мм, 5 шт - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Канцтовары

• 15.10.2019 - 00:19
    Шрек, улитка Юля и мастер-класс) Подробный обзор мягкого пластилина для детского творчества.
    Здравствуйте! О разных видах пластилина я уже писала, но теперь хочу поделиться ещё одним мнением - о продукте, созданного специально для детей. Бренд : ErichKrause (ArtBerry). Изготовитель : ООО "Премьер-Пласт" (Россия, Марий Эл). Вес : 200 граммов. Цена за упаковку: от 85 до 95 рублей.
  • 10.04.2019 - 12:22
    Всем, всем, всем! 🦓И своему ребёнку, и в подарок! 🦓Очаровательный фартук для юных художников и не только! ❤️💚💙
    Всем добрейшего дня! А у вас был в детстве фартук для творчества? У меня нет) Сейчас же все сделано для удобства мам, повязал фартук на ребёнка, и одежда чистенькая, причём не просто фартук, фартук водоотталкивающий. Даже сам фартук стирать не надо, протёр тряпочкой и все.
  • 11.10.2018 - 10:48
    [разочарование]
    Хотела купить своему почти трёхлетнему сыну набор печатей (штампов). Как то он увидел подобный набор у друзей и его это очень увлекло. Но найти такой набор оказалось не просто. Так как основная цель покупки была просто побаловаться, меня не устраивали наборы стоимостью 1000 рублей.
  • 21.03.2017 - 09:35
    Увлекательный набор для развития ребенка от 2 лет с плюсами и минусами. Где купить. Фото шедевров.
    Здравствуйте! На улице сейчас не самая хорошая погода для прогулок, да и приболела дочка немного, поэтому развлекаемся дома кроме всего прочего лепкой, рисованием. Для разнообразия приобрела набор основ для детского творчества.
  • 22.03.2017 - 07:42
    Отличный набор для развития ребенка от 2 до 3 лет. Теперь пластилин! Где купить. Обзор + Фото
    Доброго времени суток всем! Хочу показать Вам замечательный набор для творчества малыша! Какой же он увлекательный! Надолго захватывает ребенка, тем более, что лепить из пластилина моя дочка очень любит!
  • 03.12.2017 - 23:47
    7 техник нетрадиционного рисования. Набор основ для детского творчества. Мастерская малыша.
    Пока другие родители судорожно ищут идеи поделок в детский сад, мы грустим. У нас даже рисунки мам от детей за детей рисуют воспитатели. Иначе откуда бы взялся мой портрет где у меня тело словно груша нарисовано по форме пуховика, а три зачесывающие лысину пряди спускаются аж до пяток.
  • 15.10.2015 - 15:45
    Отличные карандаши для малышей. Проверили вместе с дочкой.
    Моя микро-Elodie очень любит рисовать. Чтобы не таскала карандаши у сестры, купила ей в книжном магазине этот набор. Итак, что можно про него сказать? - карандаши короткие, форма - сглаженный треугольник.
  • 08.03.2020 - 18:39
    Карандаши Erich Krause ArtBerry в мини-формате 12 цветов. Можно ли с их помощью нарисовать яркую картину? Идеальный набор для детей и даже для начинающих художников.
    Erich Krause - одни из моих любимых карандашей в низком ценовом сегменте. Они мягкие, яркие, грифель не ломается даже спустя пару лет после покупки набора. И в этом отзыве я хочу рассказать вам о карандашах от Эрика в формате 12 цветов. Данный набор выступает под брендом ArtBerry.
  • 20.09.2017 - 13:51
    Прекрасная идея для совместного творчества, детям всем возрастов. Просто и увлекательно - почувствуй себя мыловаром! 👍
    Всем привет! ܓ Очень мне нравится заниматься совместным творчеством с ребёнком. Постоянно покупаю всяческие наборчики, порой кажется, что больше для себя. С мыловарением - вот точно для себя, точнее, в первую очередь - для себя. Помните, одно время стало очень модным варить мыло?
  • 10.07.2020 - 19:55
    "Набор для рисования с мольбертом (176 предметов)" из магазина "Светофор" за 497 рублей. Полный обзор. Мнение детей и родителей.
    Всем добрый день! Любитель я редко писать отзывы. Хотя в планах много всего, но на деле всё жду вдохновения. И оно гость нечастый, к сожалению. Но буквально несколько дней борются во мне лень и желание поделиться ценной информацией с родителями, бабушкамидедушками, потенциальными подаркодарителями.
  • 15.08.2020 - 07:05
    Эльза - выращенная из кристаллов, интересный творческий процесс для ребенка 6-ти лет
    Я как-то в далеком так 2018 году покупала тогда ребенку наподобие такого набора, но тогда были просто кристаллы, а в этот раз кристаллы с нашей любимой героиней из мультика "Холодное сердце". Естественно я пройти мимо не смогла и решила прикупить ребенку для творчества этот набор.
  • 12.08.2020 - 13:49
    Свечи Spirit Rituals дарят особый аромат под любое настроение. Для любителей нежных и натуральных запахов без химии.
    Здравствуйте! В одном из прошлых отзывов я рассказывала про белый шалфей и новые для себя открытия в мире благовоний, сегодня буду продолжать тему ароматов для умиротворения, наслаждения, расслабления или бодрости и покажу набор свечей с различными эфирными маслами от Spirit Rituals .
  • 04.07.2020 - 16:52
    45 нужных предметов для школы в одной коробке
    В этом году дочка выпускалась из сада. Когда готовились к выпускному, встал вопрос о подарках. Традиционно были жаркие дебаты: одним книжку - другие и читать-то не умеют ещё, третьи уже это всё два года назад прочитали; одним математическое лото - другим оно уже не интересно, а третьи вообще не…
  • 11.09.2020 - 00:37
    Лепим фрукты и овощи из пластилина. Самозатвердевающая масса для лепки под названием "биопластилин".
    Привет всем читающим меня! Лепка из пластилина, теста и всякого плей до всё меньше интересует моего ребёнка. Но если сделать большой перерыв, то он займётся этим делом с энтузиазмом)) В последний раз этот перерыв я прервала милым наборчиком биопластилина от Erich Krause: 8 небольших баночек были…
  • 21.07.2020 - 23:55
    Ой-ой-ой, какая яркость! Недорогая ручка для письма и рисования, от которой не устаёт рука. Красивая канцелярская принадлежность.
    Здравствуйте! Я люблю рисовать, поэтому я люблю красивую канцелярию. Ручки, карандаши, ластики, фломастеры - это неисчерпаемые продукты в моём доме. А особенно я люблю простые и качественные принадлежности Эрих Краузе. Они прошли проверку и временем, и испытаниями.
  • 07.08.2020 - 10:12
    В Вилларибо и Виллабаджо уже пользуются посудомойками. И все бы хорошо, да только один недостаток может отбить желание пользоваться Fairy.
    При выборе средств для посудомоечной машины просто глаза разбегаются - таблетки, порошки, капсулы. И хоп, знакомая уже всем марка Fairy. Ну кто еще не пользовался этой маркой? Если уже давно ее используют в деревнях Вилларибо и Виллабаджо, а тут капсулы, наверное завезли к ним посудомойки.
  • 03.08.2020 - 10:44
    Отзыв №500 про счастье) Моё уже снаружи, а вот впечатления от его появления внутри прекрасного блокнота-планинга, который сохранит все воспоминания о первом годе жизни малыша
    Я - мадам творческая, и появление в нашей жизни малышки, во мне открыло новое дыхание. Мне, как и всем мамам, наверное, хотелось запечатлеть каждое мгновение с нашей малышкой. Я перевернула Вайлдберис в поисках какого-то альбома с хронологией развития малыша. Вариантов было много, честно скажу.
  • 13.07.2020 - 13:03
    В детстве мы выпрашивали у родителей дорогущую Растишку, чтобы сделать подобное мороженое, а теперь можно купить формочки и палочки за символическую сумму
    Добрый день. Я грёбанный шопоголик, правда скупаю не одежду, а всякое барахло, которое потом пылится в шкафу. Очередной покупкой стали формочки из фикс прайса для мороженого. Нет, они хорошие, но чувствую, недолго это баловство будет меня интересовать. Но это так, крик души.
  • 01.08.2020 - 12:14
    Стоит ли брать кисти с алика!? Подробный обзор всех кистей + отзыв спустя год использования!
    Всем привет! Всё началось с того, что я увидела в инстаграме у бьюти блогера восторженный отзыв на эти кисти, но сразу же не стала заказывать, все думала, а нужны ли они мне.