Опубликовано 7 Июнь, 2018 - 14:14

неделя или более

Всем привет!

С искуcством рисования хной, меня познакомил Fix Price, прошлым летом, на полках этого чудного магазина, я обнаружила хну, для рисования менди или мехенди. И ещё тогда пыталась, что то изобразить, своей криворукой рукой, но даже оконченная художка, за моими плечами, не как не хотела помогать и рисунки выглядели, мягко говоря, так себе, в общем можете сами оценить мои творения.

Поэтому, решила я заказать трафареты (так как фикспрайсовские цветочки, меня не устраивали). Где искать трафареты для мехенди? Конечно же, на нашем любимом сайте AliExpress.

Трафаретов там куча, на любой вкус, правда, на некоторые, цены слегка кусаются, выбрала я более менее бюджетный вариант 👉ссылочка на трафареты + заказала на пробу одну хну.

Ничего в дороге не помялось, всё пришло в целости и сохранности.

Я заказала 3 листа, с многоразовыми трафаретами разных размеров. Самые большие 14х9,5см.; средние 10х10см.; и маленькие 6х6,5см.

Трафареты очень качественные, вырезаны очень ровно.

🔷Как наносить татуировку:

Вымойте с мылом участок кожи, на который собираетесь наносить рисунок. Затем аккуратно отделите чёрный трафарет, и наклейте на кожу. Теперь всё готово и можно наносить хну. Старайтесь наносить хну тонким слоем. На фотографии ниже показано "как не надо наносить хну🤗" . Да, это был мой первый раз, и я наносила её, совсем толстым слоем, так делать не обязательно!

После того, как хна подсохла, можете отклеивать трафарет и осторожно уберите остатки хны с рисунка, трафарет наклейте обратно на белый лист, его можно использовать несколько раз.

Когда татуировка сохнет, не стоит заниматься какими либо делами и в обще двигаться, так как может получиться вот такой, не очень хороший результат. Татуировка смазалась.

А вот эта татуировка получилась ровненькой и красивой.

Вот ещё несколько татуировок, сделанных, с помощью этих трафаретов:

Вот тут хну я наносила уже более правильно и экономично😉.

Ещё одно солнышко.

Это моя самая любимая татуировка! Тут я смешала красный, синий и немного оранжевого цвета.

Сколько продержится рисунок хной, смотрите в моём отзыве на хну из Fix Price, и в отзыве на хну с Aliexpress.

С помощью этих трафаретов, если постараться, можно создать, действительно, очень крутые татуировки!

Спасибо за просмотр!

MarunaFahрекомендует