Набор цветных карандашей, Kid's Fantasy, 24 шт - отзывы

Категория: Канцтовары

• 23.03.2019 - 13:11
    Трехгранные карандаши Kid’s Fantasy для подготовки детской руки к письму. Яркие, мягкие, но не самые любимые
    Здравствуйте! Первыми карандашами у ребенка были восковые, трехгранные какой-то русской марки, но она их так быстро разбросала, что я даже их найти не могу.
  • 05.11.2019 - 09:09
    Самые дешевые карандаши - лучше , чем профессиональные!
    Вступление. Перед новым учебным годом я купила себе эту упаковочку карандашей - думала : Для школы пойдёт. Ну и теперь пользуюсь ими в художественной школе, так как нравятся больше , чем чешский Koh-i-noor. Упаковка.
  • 01.08.2020 - 16:59
    Буйство цвета с набор карандашей от Fix Price, разбор цветов и удобство использования
    Fix Price не устает радовать нас крутыми новинками, особенно в канцелярских штучках. Давно хотела купить набор цветных карандашей, но что-то протянула со временем, когда в Фикс Прайсе продавался большой набор карандашей с эффектом металлик. Ходила, смотрела на них, но так и не купила.
  • 06.10.2015 - 15:04
    Рисуем и раскрашиваем с многообразием цветов от KIDS FANTASY. Красивейшая палитра из 24 оттенков, всего за 47 руб.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о Наборе разноцветных восковых мелков из Fix Price. В набор входит из 24 мелка , всего за 47 рублей !   Артикул: DR0616 Производитель: КНР Состав: BOCK Это конечно интересно, но воск цветным не бывает! Так что тут не соответствие!
  • 14.08.2019 - 14:01
    Как же я люблю фикс прайс, всегда столько необычного.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о ароматизированных, фигурных ластиках из магазина «Fix price »:Я выбрала фруктовые дольки, но вариантов было несколько. В наборе 4 ластика, упакованных в пластиковую подставку с картонным основанием:Оформление сочное, яркое и привлекает внимание.
  • 19.02.2020 - 14:31
    Обзавелась хвостами, теперь выбираю их под настроение! Отзыв на набор фигурных шариковых ручек их Fix Price.
    Привет, девчонки! Продолжаю делиться с вами девчачьими штучкам из магазина "Фикс прайс", в частности, я атаковала отдел "Канцелярия": там такое разнообразие всяких ручек, блокнотиков, фигурных стёрок и точилок, что глаза разбегаются и собрать их в кучу бывает сложно.
  • 05.01.2021 - 21:19
    Смываются не со всех поверхностей. Могут испортить одежду. Аккуратнее!
    Здравствуйте! Смываемые фломастеры для мамы двухлетнего ребенка - это радость, это счастье, это возможность самовыражаться без вреда для ковров, мебели, одежды и прочего... Но только в том случае, когда фломастеры действительно смываемые.
  • 19.12.2017 - 23:14
    Отличные карандаши !
    Приветствую всех читателей ! Сегодня мой отзыв будет достаточно кратким Я достаточно долго искала идеальные карандаши. Перепробовала карандаши разной ценовой категории. И, к сожалению, даже дорогостоящие карандаши нередко меня разочаровывали.
  • 22.12.2014 - 11:02
    Пойдет, как запасной вариант (фото, чек)
    Этот набор карандашей я покупала сыну в начале "учебного" года в качестве запасного варианта ("рабочие" цветные карандаши у него в карандашнице все стоят, набора 2-3). Стоимость была 20 с чем-то руб.
  • 19.02.2021 - 22:12
    Карандаши, пережившие целую «эпоху» вместе со мной. Фото некоторых моих работ в отзыве.
    Всем здравствуйте!   Давным-давно, когда только начинала порисовывать от скуки на уроках, я долго ходила вокруг да около набора из тридцати шести оттенков карандашей Marco . Помню, что и тогда — году в 2012 — они стоили не слишком дёшево, и мои карманные деньги удерживала в кармашках жаба.
  • 05.01.2021 - 13:53
    Линеры для рисования - шикарная вещь! 24 потрясающих оттенка. Расскажу, как и что лучше рисовать линерами ErichKrause
    Привет всем читающим меня! Я совсем не художник и даже никогда не ходила просто в кружок рисования, но порисовать всё же люблю. Даже до появления ребёнка у меня дома всегда были цветные карандаши и акварельные краски. С взрослением сына разнообразие товаров для творчества в доме выросло в разы.
  • 23.12.2020 - 13:17
    Эти карандаши подружили меня с Marco Renoir, масляные и восковые карандаши - не одно и то же! (сравнение и рисунки)
    Всем творческим людям мой привет! ) Несколько лет назад я поддалась всеобщей моде на раскраски для взрослых и соответственно на поиски хороших художественных материалов, которыми их можно раскрашивать. Конечно же, прежде всего это цветные карандаши.
  • 15.02.2021 - 12:16
    Должна бы испытывать хорошие эмоции, купив набор кружек Микки Маус со скидкой 93% (99 руб вместо 1500 руб), но их подпортили... 5 лет ждала похожую акцию на посуду в Перекрёстке.
    Магазин Перекрёсток периодически проводит акции с продажей товаров по большой скидке при предоставлении буклета с их же наклейками. 1 февраля 2021г. началась акция на детскую посуду Микки и Минни. Период акции с 1 февраля по 25 апреля 2021г.
  • 04.02.2021 - 15:37
    Нормальные такие бокальчики - сразу почти на 🍷🍷 бутылку вина объемом. Где купить со скидкой более 60 %?
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Мне всегда нравились именно большие бокалы для вина, такие, чтобы в них можно было и банку пива вылить, к примеру) Мне это кажется эстетичным и практичным, а кроме того такой большой бокальчик делает вас, держащую его в руке, визуально еще более хрупкой и худенькой;)   Этот отзыв на…
  • Ручки по "освежающей" цене. Стоят ли они своих денег и почему так дорого?
    Добрый день, дорогой читатель. Ручки фирмы "Stabilo" у меня постоянно просит купить дочь, и денег на них мне постоянно жалко. Ведь при самом радужном раскладе эти 15 ручек стоят 850р, обычно их стоимость 900 и больше, за эту цену можно, например, купить японские краски, две пачки довольно недешевой …
  • 05.01.2021 - 21:19
    Смываются не со всех поверхностей. Могут испортить одежду. Аккуратнее!
  • 19.02.2021 - 17:14
    Лидер карандашного рынка в руках любителя
    Faber-Castell "Polychromos" относятся к профессиональной серии марки. В продаже имеются как наборы в 12, 24, 36, 60, 80 и 120 штук, так и поштучные карандаши. В зависимости от магазина, цена за штуку колеблется в 130-160 рублей.При этом, далеко не в каждом магазине можно найти Полики поштучно.
  • 01.01.2021 - 12:08
    Сиреневый вечер. Все этапы вышивки пошагово. Очень много вопросов к схеме. Риолис, Вы издеваетесь?
    Пока запал не прошел, закончив вышивку Dimensions "Викторианская элегантность" , я захотела в пару вышить еще какую-нибудь даму с лентами. "Сиреневый вечер" - известная вышивка марки Риолис на просторе интернете. Относится к Премиум-набору.
  • 21.01.2021 - 22:09
    Гардины СОНГЛЭРКА из ИКЕА совсем не защищают от света ❌ Зачем же они тогда нужны? Покажу, как выглядят в интерьере.
    Всем привет!   До этих гардин в комнате у дочки висели тоже шторы из ИКЕА, вот так они выглядели. Висели много лет и выглядели все так же хорошо, как и при покупке. При желании их можно было оставить ещё на несколько лет, если смотреть по их состоянию.