Набор украшений (колье и серьги) Oriflame в романтичном стиле (Артикул 44274) - отзывы

• 06.05.2022 - 16:42
  • 24.03.2022 - 07:23
    Не совсем бюджетные украшения, но зато с натуральными камнями. Покажу всю мою коллекцию.
    Моё знакомство с ювелирной бижутерией Norrsken началось с осени 2018 года. УПАКОВКА Вся ювелирная бижутерия добротно, дорого, солидно, роскошно...упаковано.Цвет упаковки синего цвета, где все надписи выполнены под цвет серебра. Разберём "матрёшку" упаковки.
  • Сверкающий лед, который не тает на солнце🧊. Но почему же украшения от Пандоры такие дорогие? Попробуем разобраться.
    Всем привет .   Ещё ни разу не писала отзывы на украшения. А пришла к этому не просто так. В моих косметических рекомендациях часто мелькает браслет от Пандоры и меня уже целых 2 человека спрашивали что это за украшение. Теперь придётся поделиться))) Но начать решила с сережек. Немного предыстории.
  • 15.03.2022 - 08:46
    Серьги, напоминающие полярное сияние. Самая дорогая ювелирная бижутерия в моей коллекции.
    Это вторые серьги, которые я успела заказать из каталога NORRSKEN по старой цене, ведь начиная с 4 каталога все цены в компании Oriflame поднимаются на 20, но я думаю рост цен будет и дальше ползти вверх, поэтому серьги "Полярный топаз" являются неким вкладом денег , которые с каждым днём всё…
  • 16.03.2022 - 17:56
    Танцующие бриллианты.
    Мой предыдущий отзыв был на раствор нашатырного спирта , в котором я чистила эти сережки. Решила показать их поближе и рассказать, почему же пришла пора их мыть? Я люблю разные украшения, у меня есть сережки стоимостью три копейки и есть ювелирные изделия за очень неприличный ценник.
  • 15.05.2022 - 21:14
    Долгожданная хотелка: кольцо-обнимашка от Соколов ✦ Лисичка обнимашка оказалась очень удобной в носке, вовсе не громоздкая!! Расскажу как купить дешевле.
    Уже много лет в моих пассивных хотелках находятся кольца-обнимашки от Соколов. Я их хочу ещё с той поры, как они стоили по 800 рублей. Сейчас, на минуточку, цена перевалила за 5000 рублей.
  • 08.03.2022 - 12:22
    Лучшие друзья девушки - это явно не данные пусеты-сердечки из Санлайт. Мои первые бриллианты и сразу неудачные... Еще и Санлайт мой отрицательный отзыв публиковать не стал
    Уважаемые ОМ, украшение с таки артикулом, не смотря на бирки "Якутские бриллианты" есть только у Санлайт. Больше оно нигде не ищется. Это первое украшение за много-много времени, которое я увидела и ЗАХОТЕЛА.
  • 18.04.2022 - 00:13
    Мы дарим себе украшения на День Рождения, ну хоть так! Для низко проколотых ушек с тонкими мочками.
    Мой праздник 4 апреля, было пасмурно на душе из-за кашля, больного горла. Вначале я присматривала новую швейную машинку и поэтому…пошла в ювелирный салон! Женщины так поступают, для нас это логично, когда нужно себя поддержать.
  • 20.05.2022 - 11:11
    Здравствуйте, меня зовут Алена, мне 44 года, и я ношу украшения из латуни и янтаря
    Летом 2021 года я узнала о существовании ювелирной лавки "Прусский мед" , которая занимается изготовлением авторских украшений, выпускаемых ограниченной серией (или вообще в единственном экземпляре) из натурального янтаря и латуни. ЛАТУНИ .
  • 04.04.2022 - 07:48
    Часы мне нужны не только для того, чтобы знать точное время, но ещё и как завершающий элемент в образе.
    Многие люди отказались от наручных часов в пользу телефонов. Лично мне не удобно лишний раз лазить в карман сумки, чтобы посмотреть время на телефоне. Да и бывает такое, что телефон разрядился и узнать время можно только лишь у прохожих.