Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 16:12

Всем привет:)

Вместе с колье у того же продавца, я заказала себе набор состоящий из ожерелья и сережек под заказанную ранее красную бандажную юбку! Набор обошелся мне за 7.45 $, сейчас он стоит примерно столько же!

Оказывается даже на али сложно найти что-то нужного цвета, я встречала множество украшений начиная от розового заканчивая всевозможными оттенками бордового, но такого цвета как юбка я не нашла, поэтому заказала это, надеясь, что оно подойдет (тут присутствует и нужный мне красный и другие оттенки) Smile

От заявленного продавцом не отличается, правда я думала, что оно будет побольше

Застежка удобная, можно регулировать, подбирая нужную длину

Как я поняла, эти палочки - это прокрашенный металл, да и сами украшения(сережки и колье) что-то мне подсказывает литые, или как минимум сваренные

Никаких сколов не обнаружила,но вот покрашено неаккуратно, на сайте тоже конечно не идеально, но я все же надеялась на лучшее,а зря, вообщем смотрите сами:

На сережках краска тоже неравномерно распределена:

Украшения не тяжелые:

Вот как смотрится с юбочкой:

Впринципе мне нравится, если не присматриваться, то выглядит неплохо, а вот покупать или нет решать Вам:)

Ссылка

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ Спасибо за внимание! ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

lelelenkaрекомендует
19.12.2014
Не потеме, но юбка очень понравилась. Набор тоже не плох, и очень подходит)
19.12.2014
Оригинальный ) и вы хорошо сочетаете с одеждой.
19.12.2014
А мне бусы больше понравились, чем сережки)
19.12.2014
С юбкой сочетается отлично, юбка вообще шикарная))
Однозначно подходит! Очень здорово смотрится Wink
Очень стильное украшение! Я такого ещё не встречала Smile
19.12.2014
Все безумно красиво - и украшение, и юбочка и Вы. Shy Классно, стильно, ярко Love
Мне не очень понравилось, не очень аккуратно.
Look классный Smile набор закажу при случае Smile
19.12.2014
необычное смотрится классно. но я бы такое одевало на кофточку с большим вырезом Love
19.12.2014
украшение, которое не останется незамеченным! тут что-то этническое проскальзывает! а еще не могу не отметить какая у тебя фигурка точеная! красотка!
20.12.2014
В комплекте с юбкой смотрится шикарно.
Классно смотрится! Ваш образ с ними правда преображается! Smile
20.12.2014
Сначала показалось, что украшение немного грубовато, но в образе смотрится очень хорошо.
Вы такая милашка )))) Love
КОЛЬЕ вообще огонь!!!!
20.12.2014
Очень красиво и оригинально... понравились фото Smile
Шикарный образ у тебя получился.Мне вот очень нравится. Фигурка-загляденье Love
Вы такая милая Smile
Очень красивый набор Laughing out loud
TSH аватар
TSH
Какие здесь сомнения,отлично Smile эксперименты это здорово! Wink
отличное дополнение образа
21.12.2014
образ с юбкой на высоте!)
21.12.2014
С юбкой просто шикарно сочетается!
26.12.2014
какое яркое украшение Love
талия хороша Wink
27.12.2014
Очень хорошо сочетается с юбкой. Колье понравилось больше, чем серёжки
27.12.2014
29.12.2014
Красивый набор, здорово выглядит Smile
Красиво смотрится)
04.01.2015
К юбке подходит прекрасно!
04.01.2015
Очень красиво и ярко Wink
12.01.2015
отличное сочетание!
  • 03.06.2020 - 12:17
    Покупала для фото, но что-то пошло не так. Бесполезна против вируса, но защитит от штрафа и позволит ходить по магазинам, а зимой защитит от мороза и ветра. Способ развеселить прохожих и лайфхак для тех кто носит очки.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Мне кажется не осталось такого человека которому бы не приходилось хотя бы раз надеть на себя защитную маску. Даже те, кто до последнего игнорировали подобный аксессуар теперь обязаны его носить, как минимум чтобы избежать штрафа.
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 27.06.2020 - 12:09
  • 08.07.2020 - 22:49
    Ждала посылку два месяца и что в итоге получила ?Оправдались ли мои ожидания и стоило ли ли оно того ? Об этом можно узнать здесь и посмотреть много фото. А также какие плюсы и какие минусы я обнаружила.
    Здравствуйте!   Вот как-то незаметно я втянулась в шопинг на Алиэкспресс. С удивлением обнаружила, что здесь, оказывается, можно купить множество неплохих товаров по выгодной цене. То прикупила себе косметику, то ещё какую-то мелочь. А вот теперь меня зацепили ювелирные украшения.
  • 10.06.2020 - 12:54
    💎 Такс... Кто я сегодня?? Милая зубрилка, очаровательная учительница, развратная библиотекарша или может доминатрикс?? Сказ о том, как я хотела носить очки, а по-факту только фотографируюсь в них.💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Уххх... Так вышло, что имиджевые очки я себе хочу очень давно, мне кажется, что в них я интереснее и умнее как-то что-ли выгляжу... Но, лицо у меня большое, круглое и щекастое и подобрать подобные очки, чтобы они мне нравились не так-то просто.
  • 07.08.2020 - 19:05
  • 27.05.2020 - 06:28
    Золотые серьги с Алиэкспресс или "Рассказывай, это тебе муж подарил, да???"
    Ничто так не придает завершённости образу, как правильно подобраные аксессуары. Даже в майке и джинсовых шортах можно выглядеть на все 100, если правильно их "приправить". Я закоренелый любитель золота, но частенько бывает, что не могу пройти мимо качественной бижутерии.
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
  • 30.07.2020 - 16:58
    Очки с диоптриями по вашему рецепту с АлиЭкспресс? Реально! Даже врач заценил😊
    Привет всем заглянувшим! Сегодня у меня интересный и очень даже полезный обзор! Расскажу, как я заказывала на Алиэкспресс очки с диоптриями (кстати, уже не первый раз) и как их заценил врач.