Опубликовано 11 Апрель, 2021 - 15:36

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет.

Из-за долговременного эффекта я предпочитаю красить брови краской, и сегодня хочу рассказать об одном понравившемся мне наборе.

Основная информация

• Название: Набор для домашнего окрашивания BRONSUN;

• Производство:

• Цена: 390 рублей;

• Где купить: BrowMart;

• Оттенок: 5 светло-коричневый.

Упаковка

Набор продаётся в картонной коробочке и включает в себя краску, оксидант, емкость для смешивания, щеточку и инструкцию.

Сама краска находится в маленьком металлическом тюбике объемом 7 мл с пластиковой откручивающийся крышкой.

Оксидант - в пластиковом флаконе, как у капель для глаз. Объём 5 мл.

В применении обе тары удобны, даже для домашнего пользователя все интуитивно понятно. Из плюсов - краска не вытекает из тюбика сама, как это иногда бывает с подобными упаковками.

В инструкции на русском и английском подробно расписано, как использовать краску и оксидант.

О себе. Обещания производителя, ожидание

У меня достаточно густые брови, но от природы они светлые. Холодного русого цвета, даже сероватые.

От краски для бровей я жду, в первую очередь, хорошую стойкость и красивый цвет. Мне не нравятся слишком темные брови, а ещё окрашивание по коже - больше люблю, когда краска окрашивает именно волоски.

В интернет-магазине о наборе написано следующее:

BRONSUN® – первая экстрастойкая гель-краска для ресниц и бровей с эффектом хны: окрашивает не только волоски, но и кожу, обеспечивая выразительный и насыщенный результат. BRONSUN® – чемпион по стойкости: от 7 дней на коже / от 7 недель на волосках. Гелевая текстура не растекается, комфортно распределяется по форме. Безаммиачная формула гарантирует деликатное воздействие на структуру волоса. Светло-коричневый #5 – оттенок средней интенсивности, идеален для рыжих, средне- и светло-русых типажей с соломенными, золотистыми и пепельными мотивами

Органолептика

Запах слабый, практически незаметный и у краски, и у оксиданта.

По консистенции краска гелевая, более жидкая, чем привычная краска для волос, например. Оксидант напоминает молочко для снятия макияжа.

Цвет краски во флаконе - коричневый, прозрачный. Оксидант белый.

После смешивания краска начинает темнеть, окисляется почти до чёрного цвета.

Средство в использовании

Я наношу состав по инструкции, держу минимальное время - 7 минут. При этом на половине стираю краску у основания брови, чтобы получился плавный переход.

Средство легко наносится, во время выдержки нет никаких неприятных ощущений.

Смываю состав я ватным диском с мицеллярной водой.

Результат:

На этом фото на брови я нанесла ещё и специальное масло, поэтому волоски блестят и выглядят склеенными.

Не могу сказать, что цвет светло-коричневый, на мой взгляд, это просто коричневый, но...

Что касается стойкости, то я довольна краской Bronsun: яркое окрашивание держится первые пару дней, а потом большая часть краски с кожи смывается и остаётся только на волосках. Мне нравится такой эффект, держится он около 3 недель, после чего постепенно сходит на нет.

Вывод

Набор для домашнего окрашивания бровей Bronsun я смело рекомендую к покупке. Не нашла минусов у краски, для меня она стала лучшей из бюджетных.

Спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Быстро красит
  • Естественный цвет
  • Не вызывает аллергию и раздражение
  • Проста в использовании даже новичку
  • Стойкость
HumbleMothрекомендует
11.04.2021
Классный результат! Тоже брови крашу, у меня от Compliment краска, неплохая тоже.)))
13.04.2021
Как вообще можно так идеально наносить краску? Я если так сделаю, у меня бровь будет такая, как будто ее ребёнок 3-летний рисовал
  • 01.04.2018 - 19:30
    Хорошая, бюджетная краска для бровей! Советы по её использованию + фото результата!!!
    Всем привет Заинтересовало это фото-сравнение??? Тогда предлагаю Вам дочитать мой отзыв до конца! Сегодня хочу поделится с Вами тем, чем я оформляю свои брови. А именно это крем краска для бровей Delia Cosmetics в оттенеке 4.0 КОРИЧНЕВАЯ.   Немного краткой характеристики. Цена: 37 грн. или 1,4 $.
  • 28.12.2017 - 06:54
    Дешево и сердито - краска для бровей, которая не творит чудес, но позволяет добиться яркости и четкости, значительно облегчая ежедневный ритуал макияжа. Неплохая стойкость, удобное нанесение и идеальный оттенок - что еще можно желать за смешную цену?
    Какое основное желание практически у любой девушки? Правильно, быть неотразимой и привлекательной. Лицо - это основное оружие, а брови - достаточно яркий штрих. И у меня еще добавляется пожелание, чтобы красота была достигнута в максимально короткие сроки.
  • 30.09.2018 - 15:44
    Стоит ли тратить на краску для бровей и ресниц более 1000 рублей? Сравнение RefectoCil с Estel ONLY Looks, Estel Enigma и C:EHKO EYE SHADES. Лучший бюджетный аналог
    Привет всем! Профессиональную краску для бровей и ресниц RefectoCil мне посоветовали на этом сайте, так же, её очень рекомендовала моя мастер по наращиванию ресниц и оформлению бровей. Конечно, стало интересно попробовать, и довольно высокая стоимость только подогревала интерес.
  • 01.02.2019 - 19:32
    ▼ До профессиональной конечно не дотягивает, но сделать брови выразительней вполне сможет.▲ Мои впечатления от Краски Venita Henna Color в оттенке 3.0. ▼Фото До/После прилагаются!▲
    Привет! Я не любитель прокрашивать брови карандашом или другими специальными средствами, поэтому окрашиваю их с помощью краски. Такой способ не занимает много времени, да и результат держится как минимум неделю. Не так давно попробовала крем-краску Venita Henna Color .
  • 14.06.2018 - 13:31
    Оттенок Тёмно Каштановый - бюджетная радость для бровей. Но не для моих жирных)) Вполне достойный результат, пол года я с ней, но на ней не остановилась увы... подробные фото.
    С момента как около года назад, я самостоятельно начала красить брови в домашних условиях краской для бровей, я попробовала не так много продуктов - около полу года это была бюджетная Крем краска для бровей и ресниц Gloss & Style , на ней я было долго остановилась и не хотела…
  • 10.04.2018 - 10:57
    Курс Сам себе Brow Master! Или секрет как сделать идеальные брови. Оттенок Графит (лайфхаки, фото до/после)
    Привет всем моим гостям! Хочу рассказать о краске для бровей и ресниц. Ведь иногда никак не можешь попасть к своему, или хорошему, brow и lashes мастеру, а нужно быстро привести свои бровки. Мне на помощь приходит Краска для бровей и ресниц Studio Essem Hair в оттенке Графит.
  • 25.05.2017 - 17:14
    Отличная стойкая краска для бровей Augenblick
    В школьные годы я долгое время ходила с густой челкой, поэтому мои брови меня абсолютно не заботили, их было не видно, я лишь изредка выщипывала волоски, которые крались на переносицу и сильно уж выбивались из общей картины. Но видимо не очень внимательно я это делала.
  • 12.09.2019 - 17:26
    Я красила брови и ресницы, да? Не может этого быть! Вот это результат, которого не видно...
    В преддверии лета и адской жары, которая часто бывает в нашем южном регионе, решила я покрасить ресницы и брови. Таким образом я рассчитывала минимизировать использование косметики, которая на моей жирной коже в пекло просто расплывается и доставляет мне дискомфорт.
  • 26.02.2019 - 15:05
    Я люблю и ненавижу. Но похоже с тобой теперь я навсегда. Если аллергия на краску/хну а брови хочется, решение есть. А еще это классный аналог биотатуажа. Смотрим фото моей работы)
    Привет все красоткам. Сегодня речь пойдет о бровной красоте, а именно о не так сильно, к сожалению, известной краске рефектоцил сенсатив. В нашем городе продавцы специализированных магазинов даже не знают о ее существовании.
  • 18.05.2021 - 00:15
    Сулико, ты моя Сулико! Краска для бровей и ресниц RefectoCil профессиональная - все об окрашивании бровей с подробностями и нюансами.
    Краска для бровей - нужна ли она в повседневной жизни?   Мой ответ - конечно же да, если вы точно знаете, что вы умеете ей пользоваться. Если нет, она до сих пор вам нужна, но также вам нужен в комплекте к ней хороший мастер бровист, который знает свое дело.
  • 08.05.2021 - 00:39
  • 11.04.2021 - 07:56
    Что это было? Ничего не поняла!
  • 02.04.2021 - 13:57
    Это ФИАСКО❌Окрашивание, которого НЕТ! Краска для бровей Estel Enigma тон Графит: наглядно о недостатках, фото "до" и "после", большой рассказ и буря эмоций
    Приветствую !   ВСТУПЛЕНИЕ Краска для бровей и ресниц Estel Enigma является одной из самых легендарных красок своего времени. Ей посвящено более 300+ отзывов, а средняя оценка - 4.
  • 08.05.2021 - 22:37
    Почему после хны я вернулась к краске? + Фото до/после окрашивания – оттенки «черный» и «коричневый».
    Добрый день! Сегодня речь пойдет о краске для бровей и ресниц «Estel Only Looks». Покупала её в магазине «Мила» (Беларусь). Цена : около 6 BYN (2,4 $ ), часто бывает на акции можно купить на порядок дешевле Объем : краска 50 мл, проявляющая эмульсия 6 30 мл Производитель: ООО «ЮниКосметик», РФ  …
  • 28.04.2021 - 15:37
  • 13.06.2021 - 10:19
    Краска с эффектом татуажа VS редкие брови. Как долго оттенок держится на коже, сравнение результатов окрашивания крем-краской и биохной.
    С бровями мне не повезло, природа, к сожалению, обделила. Это не результат их частого выщипывания в тонкую ниточку, они всегда были очень редкими. Ещё и сами волоски русого оттенка, так что с середины бровей их совсем не заметить.
  • 16.04.2021 - 18:46
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 08.06.2021 - 17:50
    Сделать соскоб на демодекоз дело не хитрое, а вот вылечить его, та ещё задача, которую я решаю уже более 10 лет. И всё ещё в процессе борьбы.
    Здравствуйте! Это отзыв не только о соскобе на демодекс, а скорее о самом заболевании которое я лечу с переменным успехом около 10-12 лет, о методах и средствах лечения, возможно кому-то он будет полезен.