Опубликовано 14 Май, 2022 - 08:59

месяц или более
    4245 рублей

Всем привет 🙋‍♀️.

Отзыв на серьги ПримаЭксклюзив я уже написала, но если их носить сами по себе, то картина получится неполной. Поэтому пришлось подобрать подвеску под единый стиль. С серебром из этого магазина у меня как-то не заладилось, а вот к золоту пока претензий нет.

Название - золотая подвеска с жемчугом

Бренд - ПримаЭксклюзив

Артикул - 71447834

Масса - 1,46 гр

Цена - 4245 рублей

Место покупки - Санлайт

💰УПАКОВКА💰

У Санлайт есть красные фирменные коробки.

Внутрь которых можно положить прелестный футляр аналогичного оттенка.

Он внушительного размера и сделан достаточно качественно. Есть удобная кнопка при нажатии на которую футляр легко открывается.

Внутри название магазина.

💰ВНЕШНИЙ ВИД💰

Подвеску выбирала под серьги, но их можно купить по отдельности разумеется или подобрать что-то другое.

Смотрится наборчик мило и женственно.

С этим производителем раньше знакома не была, но не разочаровалась. Изделия качественные, даже не смотря на их внешнюю кажущуюся хрупкость.

Жемчуг в данном случае культивированный, золота совсем немного, поэтому ценник завышен, я считаю. В остальном претензий нет. Смотрится такое украшение стильно и изящно. Подойдёт практически под любой образ. Жемчуг это же классика, мне кажется нет таких девушек или женщин, кому бы он не подходил.

💰МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ💰

Ношу уже третий месяц не снимая. Золото не потемнело и не испортилось. Прекрасно сочетаются и гармонируют с другими моими украшениями. С жемчугом тоже всё в порядке. Украшения подходят на каждый день и под любую одежду. Очень рекомендую!

💰ВЫВОД💰

Плюсы:

- красиво и элегантно

- качественно

- подходит под любой образ

- классика

Минусы:

- цена

Спасибо за внимание)))

Достоинства
  • Изящно и элегантно
  • Качественно
  • Классика
  • Подходит под любой образ
Недостатки
  • Цена
СвЕтЛаНа VeLiKaYaрекомендует
Спасибо ☺️
Красиво!)
Замечательный комплект с сережками! ❤
14.05.2022
Какая она шикарная. Красота в минимализме.
Вот, вот)))
14.05.2022
Смотрится просто отлично: мило, нежно..мне очень понравилось
14.05.2022
Космическая красота) мне наверное показалось, но цвет золота цепи и подвески при внимательном рассмотрении немного различны.
Возможно немного, не особо парюсь по этому поводу)))
Красивая
Миленькая подвеска.)
Миленькая Love
14.05.2022
Люблю подвески с жемчугом! Очень нежно смотрятся )
Это точно)
14.05.2022
Выглядит очень красиво и нежно)
14.05.2022
Так как не интересуюсь украшениями, мне, конечно, кажется дорого. Но возможно, если сравнивать, то Цена будет и не выше предложений других ювелирных магазинов
Это точно)
Какая красота👍
16.05.2022
Подвеска - обалденная!!!!!
16.05.2022
Нравится такая лаконичность и простота форм.
Очень хорошо смотрится! Love
Какая милая подвесочка!
☺️
Очаровательно Innocent
18.05.2022
Ничего лишнего - прелесть
18.05.2022
С серьгами отличный комплект)
19.05.2022
Очень изящная подвеска
  • 04.11.2018 - 20:43
    подвеска- крестик SOKOLOV арт 121379
    Покупая нательный крестик, подходила к выбору ответственно. Так как он является своего рода оберег, который защищает человека в течение жизни. Хотелось чтобы он понравился ребенку, ведь он прослужит малышу не один год, а возможно даже будет передаваться из поколения в поколение.
  • 29.05.2018 - 22:26
    Волшебство золота 585 за 590 рублей! Жемчужина как кулон, и как..сережки!!! Я создала свой комплект с жемчугом:)
    Я обожаю украшения, и бижутерию, и драг. металлы.   В последнее время меня что-то осенило, и я запылала любовью к жемчугу. Захотелось и подвеску, и серьги, и может даже кольцо. И желательно натуральный жемчуг (культивированный), созданный моллюском, и еще круто - если в золоте.
  • 18.12.2015 - 12:59
    Шик и блеск в одной подвеске!
    Всем привет! Этот отзыв содержит информацию о золотой подвеске с лондон топазом и фианитами. Итак, начнем!)) Сразу скажу, что подвеску я брала в комплект к серьгам, отзыв на них вы можете посмотреть тут "irecommend.rucontentshik-i-blesk-16 ".
  • 15.01.2016 - 13:25
    Ищете изысканную золотую подвеску с жемчугом? Рекомендую такую, как у меня.
    Доброго вам времени суток! В прошлом отзыве я рассказывала о золотых серьгах с жемчугом эти , в этом отзыве речь пойдет о подвеске, которую я подобрала к тем серьгам. Появились у меня серьги и мне нужна была до комплекта к ним подвеска.
  • 14.02.2018 - 06:48
    Милая красота на каждый день
    Я приобрела ее по акции всего за 580 рублей - случайно - проходя мимо Sunlught. Совсем-совсем не планировала ее приобретать, но пройти мимо не смогла. В итоге имею такую милую женственную подвеску из желтого золота 585 пробы, весом менее половины грамма, с прозрачным фианитом.
  • 14.09.2018 - 12:04
    Нежная подвеска из золота с корундом
    Приветствую всех! В этом отзыве мне бы хотелось похвастаться Вам своей покупкой во всеми известной сети магазинов Sunlight .Я захотела приобрести какое-нибудь нежное украшение из золота, но вот не знала, какое На выручку мне пришёл он-лайн магазин Sunlight , где я смогла выбрать именно то, что бы…
  • 15.09.2018 - 06:34
    Нежно-голубая подвеска с топазами в виде круга
    Хочу поделиться с Вами моей самой удачной покупкой в магазине ювелирных изделий Sunlight .Я очень люблю носить ювелирные украшения, особенно подвески, меняю их почти каждый день под цвет нарядов На этот раз захотелось купить изделие с небесно-голубым камнем.
  • 26.10.2020 - 06:59
    ♡ Изящное сердечко от бренда Sokolov - просто чудесный подарок для девушки! Люблю его! ♡
    Давно хотела рассказать о золотой подвеске, купленной в магазине Санлайт - уж очень она запала мне в душу, ношу постоянно. Это подвеска бренда Sokolov в форме сердца, купленная в магазине Sanlight.
  • 12.04.2021 - 15:19
    Нежное украшение с забавным дизайном - подробно покажу, как смотрится в реальности • Расскажу свой опыт покупки золота онлайн!
    Привет всем заглянувшим! Я люблю маленькие серьги и наивные подвески - в этом вся я Не люблю строгие, сложные украшения, которые являются заметным акцентом в образе. Люблю милые безделушки, которые можно носить практически с любой одеждой, потому что они не привлекают к себе внимания.
  • 15.05.2022 - 10:21
  • Подарю себя))) Бюджетная портупея с Казань Экспресс. C недостатками, но свою миссию - свести с ума мужчину - выполнила на ура. Фото на груди размера 105E
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В своем отзыве расскажу что такое портупея, расскажу где купить бюджетный вариант (если она вам не особо нужна - так, побаловаться), с какой одеждой лучше носить портупею и покажу как она выглядит на большой груди.
  • 25.02.2022 - 05:34
    «Ты что, лысая?» - спрашивали меня🤦🏼‍♀️А я просто боялась краситься и стричь чёлку👀Из блондинку в брюнетку или даже шатенку с чёлкой за 5 минут без вреда для волос✅Куча минусов, но все равно это крутая возможность быть разной
    Никогда не любила присказку про «волосы не зубы», потому что отрастить волосы после неудачного окрашивания, как и после стрижки, не пяти минут дело.   В пятом классе я захотела каре и срезала косу до попы. Сейчас мне 28, и я уже практически поставила крест на своей мечте отрастить ту длину.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 13.05.2022 - 16:24
    Золотые серьги именитого бренда Tous с недопустимым качеством👎🏻 или «Imperfection is the most perfect thing»
    До недавнего времени Tous был одним из моих любимых ювелирных брендов Мне нравятся многие изделия, а также качество покупок не подвергалось сомнению, несмотря на то, что большинство украшений в моей коллекции Tous сделаны из серебра (здесь можно прочитать мой отзыв на серебряную подвеску с чёрным…
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 22.04.2022 - 13:54
  • 23.02.2022 - 00:49
    Развлекательный контент: чем ремень от люксового бренда отличается от простого ремня из кожи?
    Люблю почитать отзывы на фирменные вещи внесу свой вклад в развлекательный контент. Дома у нас огромная коллекция кожаных ремней. Я не трачу на джинсы более 3000-5000 тыс руб. Могу купить джинсы на один-два выхода и всё.
  • 25.02.2022 - 17:30
    Чокер с МИ-МИ-МИШНЫМ мишкой 💗 Стайл а-ля девочка-припевочка 💗 Под определенное настрое заходит на ура!
    …::: Всем привет! :::… Девочки... Они такие) Ну вот любим мы себя так или иначе украшать А что поделать?) Такова уж женская сущность Украшений много не бывает. По крайней мере, я так считаю. И поэтому у меня их мнооого и они разные. Очень разные! Я вообще в жизни люблю разнообразие!