Опубликовано 16 Июль, 2014 - 17:51

Всем привет!Купила этот лосьон ещё летом 2013-го года.Написать отзыв на него всё не было времени,а сейчас,когда нашла новое применение,решила поделиться впечатлениями)Стоит сейчас этот лосьон в районе 2 долларов.В тюбике 140 гр.Сам лосьон - непрозрачного белого цвета с оранжевым отливом и мерцающими частицами.Запах - на мой взгляд приятный,мандаринку напоминает(и парню нравится тоже)Несмотря на непрозрачность,текстура очень лёгкая и наносится на кожу легко и быстро. Впитывается моментом.Из неприятного - ладони приобретают "бронзовый" цвет, так как полностью покрыты частицами(но все смывается моментально обычной водой без мыла).Мой натуральный цвет кожи - почти белый,и кожа смотрится очень интересно с этим лосьоном.Так же наносила на автозагар - результат вообще отличный,как будто кожа "бархатеет")Но,был у меня прокол - нанесла слишком много лосьона на ноги!В автобусе села на сидение и поставила чёрную сумку из искусственной кожи на колени...Когда встала,то увидела,что вместо моих ног блестит вся задняя сторона сумки...Уж не знаю,дермантин ли так повлиял или лосьон хорошо въелся,но вымыть до конца блестящие частицы так и не удалось.Вывод - лучше меньше,да лучше.

Использовать для волос стала совсем недавно.Волосы у меня светло-русые,на кончиках отросшее осветление.Летом волосы выгорают до пшеничного блонда.Так вот,случилась у меня сессия и забыла дома своё масло для волос.Покупать новое не хотелось,всё равно ведь дома ещё много осталось.Почему-то решила после мытья волос использовать этот лосьон на высохшие волосы - а что,думаю,так частицы блестят,а на светлых волосах только усилится блеск))А если не подойдёт такой вариант использования - то напишу,чтоб не рисковали волосами.Результат оказался отличным - волосы впитали лосьон,моментально расчесались и стали мягенькими.И блестели как в рекламе))Мне очень понравилось)

Теперь использую этот лосьон и для тела,и для волос,чтобы подчекнуть их светлый блеск)Расходуется лосьон экономично.

Прошу прощения,постараюсь добавить ещё фото волос(камера на телефоне плохонькая)

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Дает красивое мерцание
  • Надолго хватает
  • Недорогой
  • Увлажняет кожу
dito4kaрекомендует