Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Май, 2023 - 16:12

У меня с возрастом ухудшилось здоровье в принципе. Важно, конечно, следить за ним, но я как-то вся в работе обычно. Работа достаточно нервная и физически тоже часто перенапрягаюсь. Довела короче я сама себя.

Всё началось с сильной одышки, которая начала проявляться постепенно. Вот несу продукты домой и потом очень долго отхожу. На работе тоже, привычные мне процессы начали замедляться за счёт того, что начала сидеть и восстанавливать дыхание после 3 пролетов по лестнице. Сердце стучало будто вот-вот хочет выпрыгнуть из грудной клетки. Но всё равно не могла дойти до кардиолога или терапевта хотя бы. Так вот привыкла как-то к одышке.

Следующим звоночком стала одышка даже во сне, из-за этого крутилась искала подходящую позу. Потом не высыпалась, шла работать. Неприятное мероприятие. Когда закололо у меня, начало схватывать в области сердца, то я точно поняла, что организм требует помощи. Начали пропадать силы, я быстро уставала.

Обратилась к врачу, поскольку до этого пыталась таблетками различными, витаминами исправить состояние, но это не работало. Специалист назначил курс капельниц Неотона и попросил взять больничный. Цена у препарат конечно не самая лояльная.

Сейчас уже после курса лечения понимаю, что не зря она такая, ведь препарат качественный. Но перед этим ведь я лечилась сама и искала выход в таблетках, которые никак не повлияли на мое состояние.

Хорошо, что я в итоге пришла к Неотону. На приеме кардиолог мне объяснила, что внутривенное лечение более эффективное. Удивило, что после пары капельниц - я по крайне мере перестала чувствовать тяжесть в области сердца и стала более бодрой.

По моим ощущениям препарат подействовал. Капельницы я нормально переношу, ходить на них для меня не было проблемой. Курс закончился и из результатов я могу отметить: одышка ночью совсем пропала, сплю как раньше. Также я стала активнее, чем была в начале лечения. Дискомфорт в области груди ушел. Даже переносить какие-то физические нагрузки стала лучше (я их конечно минимизировала, когда поняла, что сердце барахлит, но совсем убрать из жизни из невозможно).

Я продолжаю восстанавливать и укреплять сердце, принимаю витамины. Придерживаюсь диеты. Поняла, что нельзя шутить со здоровьем. Неотон - хорошее средство. Сказали, что для профилактики его можно тоже колоть, не только при критическом состоянии.

Рада, что сердцу помогло.

Достоинства
  • Почувствовала возвращение силы
  • Улучшение здоровья
Недостатки
  • Не бюджетный препарат
Плaнета светарекомендует