Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Октябрь, 2014 - 15:33

Привет красотульки!!!

После рождения моего дорого сыночка, мне пришлось распрощаться со своей длинной волос, так как волосы стали очень сильно выпадать. Моему терпению пришел конец, и я подстриглась под каре, до недавнего времени меня устраивала моя стрижка! Но вот почему то в последний раз моя мастер подстригла меня очень коротко. И тут меня переклинело, что снова хочу иметь длинные волосы. Я уже не раз начинала пить разные витамины, пользоваться масками. Все это хорошо, но при регулярном использовании. Но, мне никогда не хватает терпения отрастить нужную длину, потому что ходить с непонятной шевелюрой мне тяжело, особенно если впереди мероприятие.

Вот и в этот раз, снова решила начать (впереди зима, под шапкой не видно) Но уже более серьезно подошла к этому вопросу и решила начать с серии Alerana.

Давно пользуюсь шампунем, бальзамом и маской этой серии. Волосы после родов сыпались пучками, и она мне очень помогла. Вот решила прикупить и витаминчики.

Цена у нас в аптеке в районе 500 руб. Дороговато, но думаю это того стоит. Пью только второй день, поэтому "чудо" еще не произошло))) Как я говорила стрижка у меня каре, открытая шея с удлиненными передними прядями. Обновила на днях. В идеале хочу стрижку до плеч. Ну это пока...нет предела совершенству) Фото мои на данный момент прилагаю.

каре, вид сзади
Сильно не пугайтесь)) Следите за обновлениями!

Обновление спустя 10 дней: Девчушки, я в приятном шоке, волосы мои конечно не стали расти с бешеной скоростью. Но они заметно заблестели! У меня натуральный цвет волос, который уже не раз выцветал на солнце и заметно потускнел, а тут блестят как после окрашивания))) Класс!!!!!!!!! Волосы стали очень мягкие и послушные. Конечно этому поспособствовали не только витаминки, но и конечно вся серия Алерана))

Вот и пропила я курс, результатов особых не увидела, только то ,что волос стал блестеть,выглядеть здоровым и ухоженным. Подрос не на много,

Спустя месяц

Обновления спустя пару недель после окончания курса: Я в шоке, волосы действительно растут быстрее. Сначала не заметила, а спустя время обнаружила, что появился очень хороший подшёрсток.

Также обнаружила, что волос стал расти быстрее не только на голове(( Приходиться чаще бриться((( Красота требует жертв!

На этот раз купила витамины Перфектил и никотиновую кислоту для втирания в корни, о них так же много хороших отзывов, пройду курс, отпишусь!

Также читайте мои отзывы о других средствах серии Алерана:

Достоинства
  • Растут новые волосы
Недостатки
  • Дорого для меня
  • Рост волос ускоряется не только на голове
SKuzaрекомендует
27.01.2015
заметно растут и блестят!
я тоже пойду за ними)
Собираюсь пропить курс Smile