Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 12:01

Весной отдыхала в Крыму. Летала в санаторий. Там сдавала кучу анализов и у меня обнаружили повышенное содержание мочевой кислоты. Раньше даже не предполагала , что она существует. Мне прописали диету. которую я четко соблюдала.

Когда приехала домой, то придерживаюсь и сейчас данной диеты и плюс купила себе чай БАД при повышенном содержании мочевой кислоты.
Принимаю его около 1,5 месяца. Завариваю один пакетик на 1 стакан кипятка и настаиваю минут 5. Пью как чай утром и вечером. Вкус нормальный, не противный.
Недавно снова сдавала анализы и они показали значительно улучшение показателей.

Пока буду и дальше настаивай этот чай.

Достоинства
  • Цена
  • Эффективность
OlgaDonskрекомендует
  • 19.06.2015
    Никогда не предполагала, что столкнусь с проблемой суставов. Я работаю кассиром в большом торговом центре. Работы много и постоянно приходится сидеть. Ноги устают. Потихонечку начинают поднывать суставы. Решила обратиться к врачу. Назначали мне мази и различные минеральные добавки.
  • 14.05.2015
    Никогда не думала, что столкнусь с данной проблемой. В принципе даже не слышала об этом раньше. но проходя диспансеризацию врач, сказала, что по анализам у меня повышенное содержание мочевой кислоты. Сказала, что в будущем могут возникнуть проблемы с суставами.
  • 10.05.2018 - 16:37
    "Атероклефит"- БАД, от которого зашкалило давление!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! О 5-и месячной борьбе с холестерином, приеме Атероклефита в капсулах от Эвалар динамике и результатах проведенных анализов, я писала ранее (если Вас это заинтересует- предыдущий отзыв более подробный).
  • 08.07.2017 - 09:56
    Перед поездкой или просто для микрофлоры кишечника.Удобная форма применения и доступная цена.
    Всем привет!   Хочу рассказать про средство, без которого я не смогу обойтись. Это бифидо- и лактобактерии. Из-за проблем с пищеводом, для профилактики, я пропиваю такие полезные бактерии. Также обязательно перед поездкой в другой город или страну.
  • 26.10.2015 - 15:29
    Хорошая альтернатива селен-активу! Отзыв обновлен 2018
    Здравствуйте! О пользе селена пишут уже много и давно, я не буду здесь повторяться. Некоторые ученые даже считают, что он помогает предотвратить преждевременное старение! В общем главное то,что его нужно время от времени обязательно принимать. Что я и делал.
  • 31.01.2019 - 17:59
    Другой эффект
    Периодически пропиваю витамины для поддержания здоровья. После отказа от курения ясно проявились все проблемы со здоровьем. Прежде всего проблемы с дыханием: тяжелое, не глубокое. Милону 1 присмотрела на сайте Эвалар. Давно пользуюсь этой продукцией с разными результатами.
  • 28.10.2016 - 08:51
    Красота спасет мир! А комплекс "Для кожи, волос и ногтей" поддержит красоту!
    Всем привет! Как известно красоту необходимо поддерживать не только снаружи различными масочками, кремами, но и изнутри тоже, я периодически пропиваю курсами различные комплексы, сегодня я хочу Вам рассказать о комплексе для кожи, волос и ногтей от компании Эвалар   Упаковка: Очень привлекательного …
  • 28.08.2016 - 17:20
    Рыбий жир в формате вкусного шипучего напитка
    Наверное всем в детстве давали рыбий жир? Его вкус и запах в чистом виде забыть невозможно ) Сейчас рыбий жир выпускается в основном в формате капсул. Недавно в аптеке увидела рыбий жир от Эвалар в виде шипучего напитка. В упаковке 10 саше с порошком.
  • 09.12.2016 - 06:42
    Когда достал начальник, бесит отсутствие общественного транспорта, а всё остальное просто раздражает - нужно срочно принимать меры!!! И одной из таких мер является прием данного препарата!
    Всем огромный привет!   Сегодня я решила немного рассказать о БАДе, который в последнее время стал моим верным товарищем и помощником! Все мы знаем, что этот 2016 год високосный. Кто-то не придает этому значения и живет так, как и в любой другой год.
  • 06.04.2020 - 13:17
    Для чего нужен селен в организме и за что он отвечает. Почему у белорусов и россиян этот элемент хронически в недостатке?
    О том, что абсолютное большинство белорусов и россиян испытывают дефицит селена, я знала давно. Недостаток этого микроэлемента связывают с недостаточным присутствием его в почвах (та же тема в скандинавских странах).
  • 07.12.2017 - 21:44
    Тройная Омега 3 - прекрасное средство для поддержания красоты и здоровья. Расскажу о своем опыте применения. Рекомендуется не только для волос, кожи, сердца и сосудов, но и как ANTI - AGE средство)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, мои уважаемые читатели!   На этот БАД я обратила внимание прежде всего из-за того, что он идет не только как средство для здоровья сердца и сосудов, но и как вспомогательное средство для кожи и волос, а также как антивозрастное средство.
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 08.03.2021 - 09:44
    Думала климакс, оказалась беременность. Главное в этой истории, что препарат не только эффективен, но и безопасен.
    Применяла я препарат будучи беременной и одновременно уверенной в том, что у меня климакс. А началось все с того, что мне поставили бесплодие, но фоне низкого овариального запаса (угасание работы яйцеклеток) и отправили на ЭКО.
  • 19.04.2021 - 20:27
    Наконец-то я выспалась!
    Приветствую всех заглянувших! Ранее я уже писала о БАДе, спасшем меня от нервного срыва. Сейчас хочу рассказать о другом, не менее полезном для меня средстве. Думаю, вполне ожидаемо было, что нервозность настигшая меня ранней весной приведет к бессоннице.
  • 26.02.2021 - 19:06
    Стала орать, раздражаться, задумываться о смерти, да ещё и вечно недовольна - самое время принять магний Эвалар. Магний от стресса и нервов от отечественного производителя: стоит ли давиться огромным количеством таблеток или нет?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Иногда случается, что что-то каааак нахлынет, так и все. С головой накрывает и уносит. Так случилось и у меня. В какой-то момент, я просто себя поймала на мысли, что на работе постоянно закатываю глаза, испытываю чувство раздражения. Почему? Непонятно.
  • 17.02.2021 - 13:04
    Наживка для желающих управлять возрастом. Так ли нужен приём комплекса Омега -3,-6,-9?
    Доброго времени суток! Вот и пролетела вторая часть прошлого года без поездки на море. Все как-то в кутерьме: отпуск не доиспользовала, решила перенести на следующий (то есть, уже этот) год.
  • Средство, чтобы быстро уснуть. И чтобы спать крепко всю ночь
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Сегодня я хочу поделиться отзывом на лекарственный препарат, который помог мне справиться с такой довольно знакомой каждой женщине проблемой, как нарушение сна.
  • 27.03.2021 - 13:08
    Нормализует гормональный баланс и возвращает энергию
    У меня хронические женские болячки», начитавшись о волшебных свойствах ламинарии, способной уравновесить гормональный баланс организма женщины, я, изначально, решила приобрести аптечную ламинарию в порошке.
  • 19.02.2021 - 19:14
    Повышает либидо, улучшает потенцию, добавляет энергии? ОТВЕТ "НЕТ!". Уйма побочек и нулевой результат
    Всем привет!   Данный препарат я приобрела для нашей маленькой семьи ещё в начале карантина, то есть в марте прошлого года. Первый дни изоляции давались очень плохо.     Мы только-только запустили свой небольшой бизнес, как наступил локдаун.
  • 23.04.2021 - 08:15
    Я тебя ненавижу. Я хочу забыть тебя, как можно быстрее. Меня от тебя тошнит. Глицин - "фуфломицин" Эвалар. О наших сложных отношениях
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Думаю, о глицине не слышал только глухой человек, живущий в землянке в Тайге. Я привыкла еще со школьных времен, что глицин девочки пили от всего. Особенно перед экзаменами. пустые упаковки от глицина перед аудиторией считались нормой.
  • 14.04.2021 - 10:41
    Отдышка, повышенное давление, усиленное сердцебиение, паническая атака, боли в сердце - всё это в недавнем прошлом. Это не лекарство, это лучше, чем лекарство!
    Всем большой привет!!! Осенью прошлого года у меня начало шалить сердце - постоянное усиленное сердцебиение, превышение частоты ударов (иногда доходило до 120 ударов в минуту), повышенное давление (от этого болит голова и становилось очень страшно), отдышка (сложно подняться на 4 этаж не…