Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 10:22

Как же я благодарна всем, кто не поленился написать отзыв об этом сиропе! В порыве приступов кашля я решила посмотреть, что же людям помогает... На тот момент я уже несколько дней пропила Бронхикум (не помог вообще), потом Гербион (чуть лучше, но всё равно), солодку (такое чувство, что вообще ничего не пила), а потом уже увидела здесь отзыв о Докторе Тайссе...

После гриппа у меня остался сухой кашель. Я очень боялась, что он останется со мной на несколько месяцев, как это было чуть больше года назад. Тогда я добросовестно обратилась к врачам, которые назначили антибиотики, Синекод и прочие противокашлевые препараты, которые не лечат кашель, а только подавляют кашлевой центр. Естественно, мне было легче поначалу, но вскоре кашель вернулся и был со мной ещё месяца 2, пока несчастный организм не выкашлял всё, что ему мешало.

В этот раз я решила идти по пути растительных препаратов, покуда это возможно. Купила Тайсс. Многие здесь пишут, что облегчение наступает уже через 2-3 часа. Я почувствовала что-то подобное - действительно, стала кашлять чуть меньше и легче. Но всё равно, кашляла постоянно, почти каждые 5 минут. Одно точно - откашливаться всё начинает реально через 2-3 часа. И пока принимается сироп - он однозначно помогает лёгким очиститься от всей бяки. Я ждала облегчения на 3й день (как было здесь у многих), но оно не пришло. Оно пришло на 4й день). Сейчас я всё ещё продолжаю пить сироп (5й день приёма), и всё ещё кашляю, но! Кашель уменьшился в разы (можно полноценно разговаривать с людьми и спокойно спать), мокроты становится всё меньше (вероятно, противовоспалительный эффект-таки есть). Как известно - лечение растительными препаратами не даёт быстрого эффекта, но зато не оставляет ужасных последствий в организме (убитый антибиотиками иммунитет и пр.).

Ежели не забуду - дополню отзыв в конце лечения, когда допью всю флягу 250 мл) Но уже сейчас могу смело сказать - ни одно лекарство мне не помогало так, как Доктор Тайсс. И насколько же приятно, что лекарство это безопасно, натурально и приятно на вкус). Конечно, осторожно нужно принимать его аллергикам - последить за реакцией организма.

Всем, мучающимся от сухого невыносимого кашля, рекомендую этот сиропчик! Для начала можно попробовать взять баночку 100 мл, цена у этого сиропа, благо, очень демократичная! 250 мл я взяла за 200 рублей, так мне этой бутыли на всё лечение хватит. Удивительно, что фармацевты в аптеках с таким удивлением слышат, когда спрашиваешь этот сироп! Рекламируемые товары - нате, а то, что относительно дёшево и помогает - даже слыхать не слыхивали. Так и врачи нас лечат?...

СПУСТЯ 250 МЛ:

Флягу допила! Пишу))) Сироп помог! Аве, доктор Тайсс!!! Кашель остался в очень незначительном количестве (раз в 2-3 часа кашляну и забуду) - это нормальный остаточный эффект. Никаких приступов кашля, утреннего и ночного нет и близко. Если бы не этот чудесный сиропчик, кто знает, сколько месяцев ещё я бы мучилась и мучила своего мужчину бухыканьем. Со вчерашнего дня сироп не пью, но кашель всё равно не сухой - если уж кашлянул, то что-нибудь откашляется обязательно. Таким образом, суммарно я выпила 350 мл (100+250) и пока считаю, что этого достаточно. Надеюсь, жалкие остатки кашля пройдут дальше сами))). В следующий раз, если я или кто-то из близких кашлянут - сразу же побегу за этим сиропом. Это первое средство, которое реально помогло за достаточно скромную цену.

Всем крепкого здоровья и лёгкого дыхания!)))))

Достоинства
  • 100% натуральный
  • Безопасен и эффективен
  • Вкусный
  • Недорогой
lucky Nastyaрекомендует
27.02.2014
СПасибо за такой информативный и позитивный отзыв. Лечили меня им в детстве очень эффективно, потом он пропал из аптек. А сейчас, болея уже третий раз подряд, буквально 1,5 недели прошло как закончила пить антибиотики и снова заболела. Нашла ваш отзыв и вспомнила старое доброе средство. сегодня пойду его покупать, как оказалось в городе из бесконечного числа аптек есть он только в 10
27.02.2014
Желаю Вам скорейшего выздоровления!!! Рекомендую, кстати, купить ещё настойку эхинацеи - после антибиотиков, да и вообще в такой период простуд, существенно поможет поднять иммунитет. Стоит не очень дорого. Пусть кашель поскорее проходит и больше не возвращается)))
28.02.2014
спасибо за теплые слова Smile у меня дома она есть в таблетках, попью пока такую наверное)
  • 25.12.2013 - 01:03
    Эхинацея в приятной форме.
    Эхинацея - замечательное природное средство, повышающие иммунитет. В аптеках она представлена в различных лекарственных формах: трава эхинацеи , сиропы с экстрактом эхинацеи, спиртовая настойка эхинацеи и леденцы. Для себя и своих детей я выбрала эхинацею в виде чая (трава эхинацеи) и леденцы.
  • 30.11.2014 - 20:10
    Бысто избавит от кашля, но не подходит для детей.
    В очередной раз подхватив простуду опять пришлось отправиться в аптеку за лекарствами, в том числе и от кашля. Мне больше всего нравится принимать от кашля различные сиропчики и пить приятно и действуют отлично.
  • 11.12.2016 - 02:53
    Сироп Пектолван Ц для детей: цена, состав, как принимать. Эффект и мои возмущения((
    У меня часто болеет ребенок и на препаратах от кашля мы, что называется, собаку съели. Что только не перепробовали... Дошла очередь и до Пектолвана Ц. Это сироп, во флаконах по 100 мл Цена Пектолвана Ц - примерно 55 гривен В упаковке всё как у всех - бутылка с сиропом, инструкция, мерная ложка.
  • 26.02.2012 - 13:57
    Натуральный хороший сироп!
    Недавно я захворала, и кашель замучил меня, в аптеку я обратилась - Эльфасепт приобрела.Мне понравилось что в составе только травы, а это солодка, имбирь, корица,перец и многие другие.На второй день болезни я испытала облегчение, хоть кашель и не прошел, но стал менее агрессивным и общее состояние…
  • Сироп от кашля СТОДАЛЬ - иди ты лесом, такая гомеопатия...Резко негативный отзыв о сиропе Стодаль - ругаю всё, от неприятной побочки до инструкции отписки и непонятных травок в составе
    Традиционно желаю доброго здоровья читателям...))) Обычно я стараюсь не писать негативные отзывы на лекарственные средства. Как правило, если что-то не помогло одному, это совершенно не означает, что данный препарат не поможет другому человеку.
  • 03.01.2018 - 16:47
    Супер дешевое средство от кашля. Как быстро вылечить детей и взрослых? Можете выбросить все сиропы и не тратить больше денег.
    Всем моим читателям добрый день!   Вот возьмем мы элементарную простуду, которая протекает по стандартному сценарию - температура-больное горло-кашель-сопли. И почему каждый раз врачи прописывают разные средства, имеющие примерно одинаковый состав, они что думают, я нефтяной магнат?
  • 05.08.2016 - 12:52
    Безопасный препарат при сухом и мокром кашле. Поможет ли при бронхите? Подробное описание препарата, аналоги и стоит ли бояться 30% этанола в составе?
    Очень не повезло мне заболеть в разгар лета. Не могу сказать, что у меня слабый иммунитет, но сейчас ходит такой вирус, который положил на лопатки всю мою семью буквально за пару дней.
  • 09.05.2018 - 18:51
    Эффективный сироп от кашля: облегчает отхождение слизи из бронхов. Способствует быстрой регенирации и восстановлению слизистой оболочки. Приятный вкус и быстрый эффект. Отлично работает в комплексе
    Как известно, любой кашель имеет свою этимологию, и лечить его лучше всего под наблюдением врача. Так как довольно часто, не вылеченный кашель переходит в воспаление легких и прочие осложнения.
  • 09.08.2014 - 14:44
    Неплохое лекарство от кашля сироп Золотая звезда, на 3 с плюсом
    Сразу скажу, что в качестве единственного препарата от кашля при бронхите сироп Золотая звезда точно не подойдет. По крайней мере, у меня именно так. Но это зависит в большей степени от того, как человек переносит инфекционные заболевания.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 06.09.2021 - 08:21
    Вакцина Файзер от коронавируса – мой выбор. Сделала через полгода после ковида. Думала, умру после второй дозы, но пронесло. Дико возмущена тем, что сертификат дали даже не на полгода.
    Привет! Долго решалась вакцинироваться или не стоит, и наконец-то пришла к мнению, что лучше это сделать. Сначала были предложения уколоться китайской и индийской вакциной, но я побоялась. Когда появилась возможность сделать вакцинацию Файзером, тоже немного сомневалась, но в конце концов сделала.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 26.10.2021 - 15:34
    Замечательное средство, которое теперь всегда буду покупать при необходимости
    Доброго времени суток всем читателям сайта "Irecommend"! Когда дочь переболела в лёгкой степени коронавирусом, врач для облегчения сухого кашля прописал сироп исландского мха "Гербион".
  • 14.09.2021 - 19:26
    Мой помощник во времяпрепровождении с одним другом. О качестве и личных ощущениях
    Доброго времени суток . Немного непривычно писать в таком формате, но все мы люди и это нормально. Бывает такое, что хочется снять стресс и принести себе наслаждение. И в ход идут (нет, не мужчины) пальчики или игрушки. А что, ничего плохого не вижу, каждый мается как может.
  • 07.09.2021 - 11:00
    Спустя два с лишним месяца после 2 дозы: проверила антитела, рассказываю о процессе и побочках
    Привет, друзья! После второй дозы прошло больше двух месяцев, и я решила поделиться своими наблюдениями. Ковидом я не болела, но болели мои близкие родственники - бабушка и дедушка. Переносили они болезнь очень тяжело, особенно дедушка (ему на момент болезни был 81 год).
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 08.09.2021 - 21:53