Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 10:22

Как же я благодарна всем, кто не поленился написать отзыв об этом сиропе! В порыве приступов кашля я решила посмотреть, что же людям помогает... На тот момент я уже несколько дней пропила Бронхикум (не помог вообще), потом Гербион (чуть лучше, но всё равно), солодку (такое чувство, что вообще ничего не пила), а потом уже увидела здесь отзыв о Докторе Тайссе...

После гриппа у меня остался сухой кашель. Я очень боялась, что он останется со мной на несколько месяцев, как это было чуть больше года назад. Тогда я добросовестно обратилась к врачам, которые назначили антибиотики, Синекод и прочие противокашлевые препараты, которые не лечат кашель, а только подавляют кашлевой центр. Естественно, мне было легче поначалу, но вскоре кашель вернулся и был со мной ещё месяца 2, пока несчастный организм не выкашлял всё, что ему мешало.

В этот раз я решила идти по пути растительных препаратов, покуда это возможно. Купила Тайсс. Многие здесь пишут, что облегчение наступает уже через 2-3 часа. Я почувствовала что-то подобное - действительно, стала кашлять чуть меньше и легче. Но всё равно, кашляла постоянно, почти каждые 5 минут. Одно точно - откашливаться всё начинает реально через 2-3 часа. И пока принимается сироп - он однозначно помогает лёгким очиститься от всей бяки. Я ждала облегчения на 3й день (как было здесь у многих), но оно не пришло. Оно пришло на 4й день). Сейчас я всё ещё продолжаю пить сироп (5й день приёма), и всё ещё кашляю, но! Кашель уменьшился в разы (можно полноценно разговаривать с людьми и спокойно спать), мокроты становится всё меньше (вероятно, противовоспалительный эффект-таки есть). Как известно - лечение растительными препаратами не даёт быстрого эффекта, но зато не оставляет ужасных последствий в организме (убитый антибиотиками иммунитет и пр.).

Ежели не забуду - дополню отзыв в конце лечения, когда допью всю флягу 250 мл) Но уже сейчас могу смело сказать - ни одно лекарство мне не помогало так, как Доктор Тайсс. И насколько же приятно, что лекарство это безопасно, натурально и приятно на вкус). Конечно, осторожно нужно принимать его аллергикам - последить за реакцией организма.

Всем, мучающимся от сухого невыносимого кашля, рекомендую этот сиропчик! Для начала можно попробовать взять баночку 100 мл, цена у этого сиропа, благо, очень демократичная! 250 мл я взяла за 200 рублей, так мне этой бутыли на всё лечение хватит. Удивительно, что фармацевты в аптеках с таким удивлением слышат, когда спрашиваешь этот сироп! Рекламируемые товары - нате, а то, что относительно дёшево и помогает - даже слыхать не слыхивали. Так и врачи нас лечат?...

СПУСТЯ 250 МЛ:

Флягу допила! Пишу))) Сироп помог! Аве, доктор Тайсс!!! Кашель остался в очень незначительном количестве (раз в 2-3 часа кашляну и забуду) - это нормальный остаточный эффект. Никаких приступов кашля, утреннего и ночного нет и близко. Если бы не этот чудесный сиропчик, кто знает, сколько месяцев ещё я бы мучилась и мучила своего мужчину бухыканьем. Со вчерашнего дня сироп не пью, но кашель всё равно не сухой - если уж кашлянул, то что-нибудь откашляется обязательно. Таким образом, суммарно я выпила 350 мл (100+250) и пока считаю, что этого достаточно. Надеюсь, жалкие остатки кашля пройдут дальше сами))). В следующий раз, если я или кто-то из близких кашлянут - сразу же побегу за этим сиропом. Это первое средство, которое реально помогло за достаточно скромную цену.

Всем крепкого здоровья и лёгкого дыхания!)))))

Достоинства
  • 100% натуральный
  • Безопасен и эффективен
  • Вкусный
  • Недорогой
lucky Nastyaрекомендует
27.02.2014
СПасибо за такой информативный и позитивный отзыв. Лечили меня им в детстве очень эффективно, потом он пропал из аптек. А сейчас, болея уже третий раз подряд, буквально 1,5 недели прошло как закончила пить антибиотики и снова заболела. Нашла ваш отзыв и вспомнила старое доброе средство. сегодня пойду его покупать, как оказалось в городе из бесконечного числа аптек есть он только в 10
27.02.2014
Желаю Вам скорейшего выздоровления!!! Рекомендую, кстати, купить ещё настойку эхинацеи - после антибиотиков, да и вообще в такой период простуд, существенно поможет поднять иммунитет. Стоит не очень дорого. Пусть кашель поскорее проходит и больше не возвращается)))
28.02.2014
спасибо за теплые слова Smile у меня дома она есть в таблетках, попью пока такую наверное)