Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 12:37

месяц или более
    39 (из ящичка распродаж)

Всем теплый приветик 🌷

Как у меня часто бывает, сначала купила продукт, потом уже села читать отзывы

Хочу заступиться за данный косметический продукт - "лак для ногтей Умная Эмаль Frenchi", так как "минусовых" высказываний прочитала довольно много, а ведь не всё так плохо!

Давайте я познакомлю Вас со своими малютками - оттенки 08 и 55.

🔼Место покупки: сеть магазинов "Магнит косметик".

🔼Стоимость: 39 руб. (по скидке).

🔼 Страна-производитель: Россия, Френчи Продактс, ООО.

🔼 Бренд: FRENCHI.

🔼 Объем: 2,5 мл.

🔼 Срок годности после вскрытия: 12 месяцев.

§ Состав §

Формула лаков- укрепителей «Умная Эмаль» - это новейшая разработка в индустрии средств для ногтей, содержит инновационый ингредиент- ноникозим и более 40 % активных компонентов, способствующих укреплению и оздоровлению ногтей:

комплекс витаминов А, Е и В5,

экстракт морских водорослей, пентавитин, железо, цинк и бриллиантовую пыль

Ноникозим оказывает мощное укрепляющее воздействие на ноготь.

Применение нанотехнологий обеспечивает глубокую и эффективную «доставку» активного комплекса в ногтевую пластину.

🌾 УПАКОВКА🌾

Обычный бутылек, стандартного и привычного вида, стеклянный, по виду и весу. Эргономично помещается в руке.

Дизайн скучен, честно говоря. И даже не спасают декоративные ленты-наклейки сверху на крышке, потому как он крайне склонны к стиранию.

Однако, это мелкие декоративные недостатки, которые с лихвой перекрывает низкая стоимость и хорошая стойкость продукта.

Есть внутри и шарик для размешивания лаков. Это важный момент, который не даст содержимому засохнуть раньше времени. Да и просто приятно позвякивает.

Данные оттенки приобретались мною в разных магазинах, но по одной стоимости. Обоими я остаюсь довольна вот уже месяц с небольшим.

▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻ Оттенки ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻

Начнем с изысканного оттенка под номером 55.

Он шикарен, что тут и говорить. Цвета вишневого вина, хоть это я его так называю. Здесь есть и мелкий шиммер, даже мельчайший.

Снизу на дне приклеена этикетка со сроком годности, штрихкодом и номером оттенка из палитры. Она никак не мешает и не раздражает.

Кисточка не тонкая, но ей удобно орудовать. Позволяет набрать любое количество продукта.

На ватном диске я нанесла лак в два слоя, и он получился после высыхания темнее, чем на поверхности ногтя. Лак не плешивит, позволяет раскрыть себя с первого раза. Я уточню, что это именно Этот оттенок такой. Мой второй - беж с персиком, ведет себя иначе.

🔼Текстура 🔼

Нежная, в меру густая и плотная, комфортна в распределении по ногтям. Практически не затекает в области складочек и за кутикулу.

Данный оттенок уже без шиммерного блеска. Но и сам по себе в чистом виде красив и привлекателен.

На ватном диске получился цвета тонального крема. В жизни же и блеск имеется, и оттенок уходит в сторону персикового.

︽ ︾ ВЫВОДЫ ︽ ︾

К продукту я отношусь с позитивом. Понравилась и 5-ти дневная стойкость, и разнообразие оттенков, и нежная комфортная в работе и распределении текстура. Пахнет не больше, чем обычные другие лаки. Ногти стали чуть быстрее расти, меньше слоиться. Не пожелтели, оттенок не въедается в структуру пластины. Однако стоит сказать, что я всегда любые лаки наношу на базу. А вот сверху топом покрываю не всегда, как в данном случае. Поэтому стойкость "натуральная", без дополнительной поддержки выносливости. И лак показывает хороший результат! Сохнет в один слой - за 1,5 минуты, в два - уже за 5 минут маникюр будет готов.

К покупке рекомендую!

🌿🌷🌿🌷🌿🌷🌿🌷🌿🌷🌿🌷🌿🌷

Благодарю Всех за внимание! 🌷

Хорошего настроения и до новых встреч, друзья ✋

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Легко наносить
  • Натуральный блеск
  • Не полосит и не пузырится
  • Отличная стойкость
  • Ровное покрытие
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Нет!
Mastikaryfusрекомендует
16.09.2020
Классный лак и стойкость хорошая)
16.09.2020
Не знала что умная эмаль и цветные лаки выпускает, только уходом пользуюсь! Красивые оттенки!
16.09.2020
не пользуюсь лаками. Но слышала про Умную умаль, была укреплялка для ногтей. Еще и лаки цветные появились
16.09.2020
Ни разу не пробовала у этой фирмы цветные лайки, брала раньше их лак для укрепления)
Smile
Красивые цвета
Красивые оттеночки)
16.09.2020
Какой хороший! Я раньше думала, что умная эмаль только прозрачная! Нужно присмотреься)
Полезный отзыв Smile
понравились оттенки)
Оттенки очень приятные, а ещё и польза для ноготков, так вообще супер Wink
Ого, быстросохнущий лак) это действительно плюс!
16.09.2020
Цена отличная по скидке и цвета приятные.
Хороший лак Smile
16.09.2020
Отличный, не видела такого в продаже))
Цена просто подарок 🎁
Стойкость отменная.)
Приятные оттенки!
Отличный!
17.09.2020
Надо глянуть, может возьму на пробу
17.09.2020
По описанию понравился. Оттенки очень красивые!
17.09.2020
Довольно быстро сохнет. Цветные лаки этой марки я пока не пробовала.
Запомню, понравился👍
17.09.2020
Выглядит необычно, не слышала о таком раньше.
Красивые цвета, особенно первый 😍
17.09.2020
Цена по акции просто песня! Не пробовала такой, а вот эмали для укрепления брала в аптеке раньше.
Красивые оттенки)
17.09.2020
Моя умная эмаль была прозрачной. Smile
Очень красивые оттенки Smile
Красивые оттенки)
17.09.2020
Тоже пользуюсь Умной эмалью. У меня сейчас светлый оттенок остался, был ещё розовый)
Хороший лак, красиво смотрится в маникюре!
17.09.2020
За такую цену отличный лак! Оттенки красивые)
17.09.2020
Ого, не знала, что у них еще и цветные лаки есть!)
Я думала, что у Умной Эмали только прозрачное покрытие есть Smile
Красивые цвета
Ещё 14 комментариев
  • 24.08.2012 - 16:06
    Ах, какой цвет!
    Я уже писала о своем печальном опыте знакомсатвас продукцией бренда "умная эмаль" www.irecommend.rucontentne-ochen-umnaya-e... Этот лак я прикупила в тот же день с жидкостью для снятия лака той же фирмы. Жидкостьменя разочаровала.
  • 13.01.2013 - 12:22
    Нет слов для передания всей гаммы чувств + фото
    Лаками из серии "Умная эмаль" я пользуюсь уже несколько лет, и впечатление от них только положительное. Но купив однажды укпепляющий лак с поэтическим названием "Свадебное торжество" (номер 15) от Frenci classic 12 я осталась даже не разочарованной...
  • 29.04.2014 - 17:13
    ♥ Пять красавчиков в одном наборе ♥ Почти идеальные лаки для рисования и стемпинга ♥ Свотчи и ОЧЕНЬ МНОГО ФОТО маникюрчиков ♥
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать вам про наборчик mini Art SMART METALLIC от Frenchi (более известных, как "Умная Эмаль"). Это набор из 5 металлических лаков в бутылочках по 5 мл каждая. Цена наборчика очень привлекательная - около 6 долларов.
  • 15.07.2017 - 23:47
    Такая красивая и разнообразная палитра, а что по качеству? В моем обзоре..
    Раньше не покупала лаки фирмы Умная эмаль, возможно очень давно укрепляющее покрытие для ногтей, но результата не помню. А тут такая цветовая красота. Итак, в палитре 5 цветов. Бутылочки небольшие, по 5 мл.
  • 06.10.2014 - 19:36
    Меня порадовал этот лак. Много фото.
    Всем, доброго времени суток) Расскажу о лаке Lux Visage. Я вообще не сильная поклонница лаков производства РБ, потому что у меня не получилось с лаком Релуи и еще одним Релуи . Но поскольку живу в Беларуси, то соответственно у нас полно в каждом магазине "своих" лаков.
  • 18.02.2015 - 11:57
    Два способа использования и такой разный результат!
    Девчонки, всем привет! Расскажу вам свое мнение об бюджетном средстве для ногтей Умная Эмаль "Эффект мокрых ногтей". Его мне посоветовала подружка, когда мы были с ней в магазине. Сказала: "Бери, классная штука." Я и купила, не понимая толком что это и для чего. Первые впечатления были негативными.
  • 19.09.2018 - 21:31
    ТАКОГО чуда у меня еще не было! Четыре способа использования и полный ПРОВАЛ. Фото позора прилагается.
    В ветке на это средство уже больше сотни отзывов. Половина из них хвалебных, и половина негативных - и мой отзыв будет таким же. Обычно, прежде чем что-то купить, я смотрю на Айрекоменд оценку, рейтинг среди подобных средств и читаю парочку отзывов. Эта покупка была спонтанной.
  • 12.09.2014 - 10:07
    О, горе-консультанты!! Из-за вашей невежественности я выкинула на ветер ощутимую для меня тогдашней сумму и приобрела по вашей наводке ВСЕЛЕНСКОЕ разочарование!.. Пожалуйста, будьте КОМПЕТЕНТНЫМИ, или - не работайте в этой сфере! ( + ФОТО и состав).
    Сегодня я хотела бы рассказать вам о своём разочаровании, купленном давным давно - по совету горе-консультанта, ибо искала одно, получила совсем другое... бесполезное для меня.
  • 06.05.2013 - 19:36
    Ноготочки(+фото)
    Данным средством пользуюсь довольно долго (более 3 ех лет)И это действительно чудо для ногтей! Раньше я никак не могла отрастить ногти, они постоянно ломались и слоились. Но после этого средства, ногти стали гораздо крепче!
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 25.06.2020 - 05:43
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 15.08.2020 - 21:52
    Бюджетный лак потрясающего качества! Наверное, куплю все оттенки!
    Всем привет!   Не так давно узнала тут на сайте, что ногти обязательно должны быть покрыты гель-лаком. Ага, щаз Главное, чтобы руки были ухоженными. А ногти могут и вообще без покрытия быть. Я как раз из тех, кто любит обычные лаки для ногтей.
  • Лак, который меня очень удивил. Ошеломительный оттенок № 745
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я не пользуюсь услугами маникюрных салонов, а предпочитаю заниматься своими ноготочками сама. Для этих целей я выбираю только обычные лаки, никаких гель-лаков, требующих специальных средств, типа УФ-лампы, я не покупаю.
  • 22.07.2020 - 15:06
  • 07.07.2020 - 21:50
  • Моя лаковая любовь!Мои 13 оттенков/Обзор новинок/Расскажу, почему эти лаки однозначно заслуживают внимания!
    Доброго времени суток! Пришло время рассказать о своих впечатлениях о лаках MASURA Это профессиональные лаки Российского производства,приобрести их можно на официальном сайте или в интернет-магазинах. Ценник не самый бюджетный, в районе 400 рублей, но на оф.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 08.08.2020 - 12:43